Перейти к содержанию

.monochrome

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска из Rebuild

.monochrome's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Патдиржал!11 Обозначу своё скромное мнение. Электроэнергия необходима для неорганических частей Евы. А вот у органической части (кстати, как она удерживается от разложения на элементы? с помощью LCL?) именно что не хватает чего-то, придающего ей собственную волю, называйте, как хотите. Эта радость есть у пилота. Эта же эфемерная часть живого организма запускает процессы жизнедеятельности у человека (и после определённого синхро-порога S2 двигатель у Евы, иначе на чём ей двигаться после отключения электроэнергии). По идее, с помощью капсулы Еве передаётся ограниченная доля души/эмоций/альфа-волн/АТ-полем пилота, причём мутация, позволяющая пилотировать, заключается как раз в способности жить с расщеплённой душой/эмоциями/АТ-полем. Ограниченная доля этой радости позволяет Еве двигаться, но до определённого порога сознание остаётся в подчинении пилота. При всплеске эмоций поднимается их общее количество (и АТ-поля тоже), вследствие чего Ева даже с текущим коэффициентом синхронизации добирает достаточное количество этой_радостной_субстанции, чтобы получить собственную волю, после чего действует согласно этим эмоциям. Берсерк же. Резидентная душа соответственно эмоции реагирует и пытается защитить пилота. В особенно же запущенных случаях (400% синхронизации у Синдзи) АТ-поле пилота предаётся Еве полностью, вследствие чего тело человека перестаёт удерживать форму и распадается в первородную LCL. В EoE, вроде, было же об этом. Dici.
  2. Так кусать удобнее, нэ? Ноль-Второго они отлично разорвали, так что...
  3. Таки да. Сдаётся мне, что посмеялся именно Каору - ведь имено в его стиле этакое ненавязчивое трололо: сначала застваить SEELE испуганно охнуть, и только потом исполнить всё. SEELE - старцы, а следовательно - перестраховщики. Они бы не стали тратить время и силы на подобный показной выпендрёж, а сделали бы всё грубо и прямо, но зато наверняка. Вообще, из всех героев на такие тонкости были способны (как мне кажется) только Кадзи и Каору, но первый-то здесь вообще ни при чём. Не так ли? :3
  4. Э-э... бакемоногатари, оттуда, где показано бытие несчастного гг вампиром?
  5. Воодушевившись призывом сообщить о своём присутствии, я (ну кто бы мог подумать?) сообщаю вам, господа, о своём присутствии. Вы рады? :3
  6. лелеет свою прогрессирующую агорафобию...

  7. Наивные петербургские курсанты, не смотревшие прогноза погоды на сегодня :3 Можешь ли ты применить к человеку холодное оружие?
  8. .monochrome

    К.Г.Ж.

    Зато писать о себе в бестиарии - это вин :3
  9. Так как старик Фрейд был прав и психология (а особенно подростковая) неразрывно связана с эротической темой, то исключение просто напрашивается. Но вот противоречие стандартов этому факту, увы, даёт довольно весомые поводы для беспокойства и дебатов.
  10. Петроградский район :3
  11. лелеет свой прогрессирующий МДП...

  12. лелеет свой прогрессирующий МДП...

  13. лелеет свой прогрессирующий МДП...

  14. лелеет свой прогрессирующий МДП...

  15. лелеет свой прогрессирующий МДП...

×
×
  • Создать...