Перейти к содержанию

.monochrome

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .monochrome

  1. Патдиржал!11 Обозначу своё скромное мнение. Электроэнергия необходима для неорганических частей Евы. А вот у органической части (кстати, как она удерживается от разложения на элементы? с помощью LCL?) именно что не хватает чего-то, придающего ей собственную волю, называйте, как хотите. Эта радость есть у пилота. Эта же эфемерная часть живого организма запускает процессы жизнедеятельности у человека (и после определённого синхро-порога S2 двигатель у Евы, иначе на чём ей двигаться после отключения электроэнергии). По идее, с помощью капсулы Еве передаётся ограниченная доля души/эмоций/альфа-волн/АТ-полем пилота, причём мутация, позволяющая пилотировать, заключается как раз в способности жить с расщеплённой душой/эмоциями/АТ-полем. Ограниченная доля этой радости позволяет Еве двигаться, но до определённого порога сознание остаётся в подчинении пилота. При всплеске эмоций поднимается их общее количество (и АТ-поля тоже), вследствие чего Ева даже с текущим коэффициентом синхронизации добирает достаточное количество этой_радостной_субстанции, чтобы получить собственную волю, после чего действует согласно этим эмоциям. Берсерк же. Резидентная душа соответственно эмоции реагирует и пытается защитить пилота. В особенно же запущенных случаях (400% синхронизации у Синдзи) АТ-поле пилота предаётся Еве полностью, вследствие чего тело человека перестаёт удерживать форму и распадается в первородную LCL. В EoE, вроде, было же об этом. Dici.
  2. Так кусать удобнее, нэ? Ноль-Второго они отлично разорвали, так что...
  3. Таки да. Сдаётся мне, что посмеялся именно Каору - ведь имено в его стиле этакое ненавязчивое трололо: сначала застваить SEELE испуганно охнуть, и только потом исполнить всё. SEELE - старцы, а следовательно - перестраховщики. Они бы не стали тратить время и силы на подобный показной выпендрёж, а сделали бы всё грубо и прямо, но зато наверняка. Вообще, из всех героев на такие тонкости были способны (как мне кажется) только Кадзи и Каору, но первый-то здесь вообще ни при чём. Не так ли? :3
  4. Э-э... бакемоногатари, оттуда, где показано бытие несчастного гг вампиром?
  5. Воодушевившись призывом сообщить о своём присутствии, я (ну кто бы мог подумать?) сообщаю вам, господа, о своём присутствии. Вы рады? :3
  6. лелеет свою прогрессирующую агорафобию...

  7. Наивные петербургские курсанты, не смотревшие прогноза погоды на сегодня :3 Можешь ли ты применить к человеку холодное оружие?
  8. .monochrome

    К.Г.Ж.

    Зато писать о себе в бестиарии - это вин :3
  9. Так как старик Фрейд был прав и психология (а особенно подростковая) неразрывно связана с эротической темой, то исключение просто напрашивается. Но вот противоречие стандартов этому факту, увы, даёт довольно весомые поводы для беспокойства и дебатов.
  10. Петроградский район :3
  11. лелеет свой прогрессирующий МДП...

  12. лелеет свой прогрессирующий МДП...

  13. лелеет свой прогрессирующий МДП...

  14. лелеет свой прогрессирующий МДП...

  15. лелеет свой прогрессирующий МДП...

  16. лелеет свой прогрессирующий МДП...

  17. лелеет свой прогрессирующий МДП...

  18. лелеет свой прогрессирующий МДП...

×
×
  • Создать...