Перейти к содержанию

Zeleman

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zeleman

  • День рождения 09/01/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Сахалин

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Evangelion

Zeleman's Achievements

Спец.агент Marduk'a

Спец.агент Marduk'a (8/34)

  1. Тема ахтунг какойто не панять что куда.
  2. да делало его просто много людей, у каждого свои взягляды и таланты. + делалось по манге. а шедевры делаются всегда одним человеком и с нового листа.
  3. на фоне аниме в целом - хорошо, и сюжет и персонажи. рисовка средняя, мрачноватая в стиле мэд хауса. эмоции и характеры персонажей переданы плохо. в сюжете кстате есть конкретные баги. в общем аниме средней руки. на фоне Евы ничто.
  4. мной тоже. не мешало бы повидать его мнение о фильме)
  5. не ну никак не катит, песня должна-быть боевая истеричная + по смыслу подходить. Бештрафе мищ в самый раз.
  6. 2 Zeleman Не бойся так за свой крохотный мозжечок, он аккуратно смачно лизнул. Резо можеш раслабиться и получать удовольствие. и вообще кто хочет действительно более мене конструктивного и обоснованого спора конкретно по ретейку - моя ася в профиле и 20 минут свободного времени.
  7. Некого я не пытаюсь убедить, просто я высказал свою точку зрения што это шлак. Ктото (ангер) покритиковал мой пост ну и начался сопсна спор. твоего мнения по манге я не видел, да и не очень интересно, так что некто с тобой не спорит и тем более не пытается переубедить. Резо, когда корону из жопы доставать будеш смотри мозг не порань
  8. Да и не только хентаем он отвратен. он рушит всякие моральные и логические устои сделаные в оригенальной Еве. Про персонажей я вообще молчу. Повторяю последний раз - это развлекателная хентайная\околохентайная манга для псевдофанатов\обезумевших фанатов Евы готовых жрать любое гавно которое им кинут в ниску, да еще и деньжат срубят.
  9. Re-take шлак, а его продолжение шлак среди шлаков.
  10. че такое омак. а про мясо и рыбу это ты зря - ведь от этого зависят многие черты в характере человека.
  11. Рей не ела ни мясо ни рыбу.
  12. а че Безбожный то? кстате есле в армию не хочеш а мозгов нет (хотя они у тя есть) иди в технарь. отсрочка 3 года + бонус в виде -1 года службы.
×
×
  • Создать...