Перейти к содержанию

Zeleman

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zeleman

  1. Тема ахтунг какойто не панять что куда.
  2. да делало его просто много людей, у каждого свои взягляды и таланты. + делалось по манге. а шедевры делаются всегда одним человеком и с нового листа.
  3. на фоне аниме в целом - хорошо, и сюжет и персонажи. рисовка средняя, мрачноватая в стиле мэд хауса. эмоции и характеры персонажей переданы плохо. в сюжете кстате есть конкретные баги. в общем аниме средней руки. на фоне Евы ничто.
  4. мной тоже. не мешало бы повидать его мнение о фильме)
  5. не ну никак не катит, песня должна-быть боевая истеричная + по смыслу подходить. Бештрафе мищ в самый раз.
  6. 2 Zeleman Не бойся так за свой крохотный мозжечок, он аккуратно смачно лизнул. Резо можеш раслабиться и получать удовольствие. и вообще кто хочет действительно более мене конструктивного и обоснованого спора конкретно по ретейку - моя ася в профиле и 20 минут свободного времени.
  7. Некого я не пытаюсь убедить, просто я высказал свою точку зрения што это шлак. Ктото (ангер) покритиковал мой пост ну и начался сопсна спор. твоего мнения по манге я не видел, да и не очень интересно, так что некто с тобой не спорит и тем более не пытается переубедить. Резо, когда корону из жопы доставать будеш смотри мозг не порань
  8. Да и не только хентаем он отвратен. он рушит всякие моральные и логические устои сделаные в оригенальной Еве. Про персонажей я вообще молчу. Повторяю последний раз - это развлекателная хентайная\околохентайная манга для псевдофанатов\обезумевших фанатов Евы готовых жрать любое гавно которое им кинут в ниску, да еще и деньжат срубят.
  9. Re-take шлак, а его продолжение шлак среди шлаков.
  10. че такое омак. а про мясо и рыбу это ты зря - ведь от этого зависят многие черты в характере человека.
  11. Рей не ела ни мясо ни рыбу.
  12. а че Безбожный то? кстате есле в армию не хочеш а мозгов нет (хотя они у тя есть) иди в технарь. отсрочка 3 года + бонус в виде -1 года службы.
  13. Читаю. Написано красиво и качественно. Сразу видно что писал русский. персонажи атас. есле аффтар напишет книгу обязательно прочитаю. мбугагаа
  14. Zeleman

    Forum Wars

    Про меня нет не зачет
  15. Жылательно на рапиде.ком Love&POP Вкус чая Королевская битва 1,2
  16. Полностью "за" перевод МС больше у нас просто вариантов нету.
  17. du darfst mein Bestrafer sein deine Grцsse macht ihn klein du wirst meine Strafe sein Der Herrgott nimmt der Herrgott gibt doch gibt er nur dem den er auch liebt вот с этим асоциируется
  18. мбугагаагагага!!! 1200 человек это мощно...
  19. Анно не заговняет. З.Ы. матрицо отстой
  20. зобейте. пока магазины в России не начнут открывать (с приемлемыми ценами), лутше ниче не заказывать.
×
×
  • Создать...