Перейти к содержанию

Гендыч

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    780
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гендыч

  1. Гендыч

    S.T.A.L.K.E.R.

    Нет, почемуже, на то есть несколько причин; Во первых, это достаточно мощный ствол доступный на относительно начальном участке игры (как и бронекомбинезон "сева") Во вторых, это опять же расходный материал- патронов под калаш на начале и далее хоть одним местом еш. И в третьих просто любопытно что ж это за зверь такой ;)) Тут уж жилка манчкинизма взыграла- "найди самый крутой меч и убей самого жирного дракона" ;] Ну а в целом, у мну к нему нейтральное мнение сложилось- ни рыба ни мясо- хорошая убойность так же хорошо компенсируется малым магазином и хреновой прицельной планкой. НАШ выбор- оружие берсерков- боевые дробовики чейзер и еще какойто с магазином на один патрон больше; на средних и дальних дистанциях конешно не то.. Тут нада смену таскать- обакан или АК с оптикой, но зато если на спринте или из-за угла гопника ощастливить своим появлением - это просто песня 8-)
  2. О это, популярнейшее заболевание среди аниме-девочек, им страдают более половины актрисс простого аниме и почти все х-жанра (в смысле хентай а не то что вы подумали) ну за исключением представительниц группы лоликона. Если память мне не изменяет это болезьнь называется "гиперакселерация молочных желез" :anoyatsu: .
  3. Гендыч

    S.T.A.L.K.E.R.

    Чтобы добыть ту "грозу" под патрон калаша, пришлось зачистить пол локации "бар" можно конешно сделать финт ушами, спровоцировать уникального сталкера выстрелом в ногу, а потом так подставиться чтобы его очередью задело нескольких сталкеров, тогда они его и положат. У мну так раз получилось, но гроза выпала покоцаная - пришлось перегружаться. Гаус один с обоймой таки можна в припьяти добыть, нада очень постараться и закинуть гранату ЗА спину снайпера, и чудесная физика движка игры выкинет труп с стволом на землю. Хреново только то что эти гады расположены в городке так что друг-друга прикрывают. Хех, еще, бинокль в самом начале можна найти в доме рядом с волком . 2 Яka это производная от "Сталкинга" или по другому- пикап герл френдов %))
  4. Блин, мне понравилось, ты там своего друга пинай, говори мол- народ тащится, пусть еще рисует, я вот лично продолжение точно скачаю 8-)
  5. Гендыч

    К.Г.Ж.

    регестрировал тестовый акаунт icq , долго ржал, но третьим языком выбрал албанский %))) Еще вот хохма, на сайте за Путина угадайте шо загород на втором месте по количеству проголосовавших? :anoyatsu:
  6. Спасибо, Evangelina, это я так под пилота маскируюсь %-)) Присоеденяюсь, с днем варенья, Ксенос!!!
  7. Hammer7, Nihron, Kharn, Areldar, Scarab Большое вам спасибо! Мну исполняется круглая дата- вот уже 25 лет топчу землю!
  8. Не буду оригинальным... Еванутость?? А если более цензурно, то встряска жизненых устоев, толчек в новом напрапвление- аниме, фикописание, клип(АМВ) творчество и так далее, ведь "ева -аццкий мотиватор"
  9. О еще вспомнил; Школьный переполох, первый сезон; главный герой и по совместительству хулиган- Харима Кенджи тоже читает в одной серии эту книгу %)) Еще крестьяне из "Науси из долины ветров" одеты в наряды поразительно напоминающие древнесловянские мотивы...
  10. С днем варенья! Для семилетнего выглядишь очень неплохо!

  11. Гендыч

    S.T.A.L.K.E.R.

    Да если мне память не изменяет, одну единственную можна найти на РАДАРЕ там дядька гранатометчик в засаде на барикаде сидит, вот если его прибить ДО того как он выстрелит - заряд твой. Может еще где в какой нычке есть, но тут раз на раз не приходится...
  12. Гендыч

    S.T.A.L.K.E.R.

    Кстати на радаре и в припьяти с ентого гранатамёта заряды ну ни как не хотели выниматься - просто пропадали, приходилось таскать с собой 3- 4 бандуры и одну найденую гдето запасную гранатку, так вот к чему я веду исправили этот баг в патче?
  13. Гендыч

    Half-life, Hl2

    О спасибо за подсказку! А вторую халфу вроде не только из за багов придержали, но и вспомните какой фурор вызвала новость что почти готовую игру утянули unknown hakers и по сети пошла гулять эта бетта. Ее даже помоему продавали пираты и она славилась своим глюком с АИ и поэтому приходилось чегото там прописывать в консоле или переводить системные часы в винде на 2001 год ;)
  14. Гендыч

    Half-life, Hl2

    Q4 -киборгизация ;)) Ну или полет в дроп капсуле - екстрима полные штаны Про первый эпизод ничего не могу сказать - поскольку это дело пахнет мерчингом и фиг им а не мои 30 грн за двдшник!
  15. Гендыч

    Supreme Commander

    Старый добрый Тотал анихилейшн вернулся! Правда с третьей и зеленой стороной командер более походит на Емперор батл фор дюна, но ресурсная добыча и тараканы -инженеры сбособные возвести базу почти в любой точке карты , выдают с ушами прародителя. А вообще игра хорошая, что долгая эт правда, в скирмише помогает мод удвоение ресурсов, но самый цинус этой шпильки- концептуальные юниты! Шагающий кибранский есминец чего только стоит!!!! Юнитов конечно маловато по сравнению с Тотальной анигиляцией (нет летающиего, водного, и меха инженеров) упразнены меха и адвансед меха заводы, нету тяжелого танка класса бульдог(есть только сверх -тяжелый - толстяк и спайдербот) комп наконецто научился прикрываться от стратегического оружия, всего не перечесть. Из минусов - криво сделаная анимация БКЮ нет плавного перехода между хотьбой и остановкой. Кстати есминец, который ходячий, при развороте на суше этим тоже грешит.
  16. Гендыч

    Half-life, Hl2

    Ну если кувалдами мерятся, то в каком еще шутере видел посадку гиганского крейсера класа "ганнибал"? А в ку4 кстати тотже третьедумовский движок только немного расширенный (и за это требующий ресурсов поболее) эта одна из самых классных сцен, поражающая своей маштабностью. Ну ладно, харош офтопа, вот мне ни четвертый квекй ни вторая халфа особо не понравились, да чтото есть, какието моменты прикольные но все не то. Может новичку 3д шутеров и понравится но такому стреляному воробью как я - не. Хотя "В райвенхольм не ходят" это вещь, выполненая в лучших традициях "They hunger ". Кстати о последнем, в третьй части гдето под конец когда на вертолете гоняеш и тебя шериф на своем догоняет, его реально растрелять? Или чтото нада сделать, я то пости большую половину своего арсенала потратил на киборга- франкенштейна :))
  17. Гендыч

    S.T.A.L.K.E.R.

    Чувак, помоемуц ты чтото путаеш, низкая скорость именно вызывает лаги- (потерю пакетов при передачи клиен\сервер) может кто замечал, вот толькочто рядом был напарник, а через секунду он уже уже гдето впереди топает. Вот это лаг. А слов мо бывает только от слабого железа. Ну или паралельно с игрой кодируется видео, запущено еще пяток современных шутеров, и еще играет вин амп.
  18. Да ебиссу у японцев популярное пиво, а мужик шо там нарисован - походу одноименный бог пивоваров и торговцев.
  19. Гендыч

    К.Г.Ж.

    Да сам удивляюсь, тут вспомнил что кроме компа еще и улица есть небо голубое, воздух свежий, с друзьями пошли пиво попили, вернее пиво они пили а я его не люблю - слабоалкоголки предпочитаю- лонгеры там всякие.
  20. ЫЫЫЫ на третьей страници додзи- моя аваторка *^_^*
  21. Гендыч

    К.Г.Ж.

    Ха полтора дня, вот у мну полторы недели инета не было, вот это дурдом 0_0
  22. Ну эт хорошо если есть эта всемирная\локальная сеть, а если мопед пищит только на 21 к максимум и главная форума открывается гдето две минуты, то тогда что остается? правильно - петровка, мекка всех геймеров и анимешников ;))

×
×
  • Создать...