Перейти к содержанию

赤井くん

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 赤井くん

  1. ух ты, две обновы за неделю пытался выйти за пределы зоны комфорта надо бывать там почаще
  2. ха-ха, а я-то на стадии скетча их и пытался учитывать но так-то я согласен, что всё провалил как обычно i suck я болею уже месяц, так что сорян за несвоевременные обновы ещё одну фигню я не решусь выложить, дабы не нарушить правила -- там пусть и завуалированная, но брань.
  3. Можно подумать, что я запил, но на самом деле это не так. Складирую я всё первым делом в паблик втентакле, а про это вот самое здесь всё время почему-то забываю. За это время мне успели подарить линеры, а я один успел даже где-то потерять, такой-то я ротозей. Сначала я не думал, что доведётся в ближайшее время сделать что-то модерновое, но поиск рандомных картинок в гугле решил иначе и подсунул мне одну из обложек книги Хелен Джексон. Ну и грех было не переосмыслить.
  4. Мой психоделический брат. И да, у него длинные волосы.
  5. Я не знаю, почему так, но последние месяца два я в записной книжке стал чёркать скетчи с птичками. Зачем, для чего — загадка. Просто птицы. Хотя да, Чиж – это моя детская кличка. Но это тоже ничего не значит, я те годы давно забыл.
  6. Не, в зеркале я вижу скорее уж нечто похожее на пьяного бульдога. Но да, в основе лежит некий архитипический образ, который неизбежно влияет. Я Юнга не очень хорошо читал, но Айрин точно есть проявление Анимы, рудиментов женского начала. Если бы я был тян, проще говоря, это была бы она. Эмили вот скорее и есть уже идеал девушки. И вот вроде и форма черепа у них по идее разная, и у Эмили более детское отображение эмоций на лице, а вот поди ты, путают. Хотя я стал на путь к реализму только в феврале, а это всего ничего, да и рисую я раза два в месяц (не оправдание, но чистый факт).
  7. Убогая игра слов. Типа Мирай минз зе фьюча.Уже давно-давно концепция существовала, тока я никому не рассказывал.
  8. Вместо будущего стало настоящее. Просто есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное, мне мое настоящее-то нравится. Машина хорошая, рестораны вкусные. Только будущего жалко. Нет, серьёзно, я её так позорно упустил и целый год за ней гонялся, что самый интерес был именно в самой погоне. Только это нихера не значит, что я недоволен. Очки были потрачены котом, поэтому пришлось свить новые из провода, но с тех пор снимков я не делал. Надо бы к морю сходить.
  9. Есть у меня такой грешок, да. Вроде в замысле они очень разные, да вот эмоции не умею я отображать.
  10. , в которой я сижу и рисую. Да-да, я просто свалил всё в кучу. Некоторые пояснения. Девочка с собачьими ушками — Эмили. Девочка, которая всегда выглядит круто и немного грустно — Айрин. Девочка, лицо которой изуродовано британскими гопниками, имени не имеет — она персонаж короткометражки, которая в моих обширных планах. Но всё, да не всё. Махрово-неаккуратный как-бы-модерн я выделил отдельно. Это по замыслу триптих, но третью часть я так и не нарисовал — не созрела ещё. А эту афишу я рисовал в благодарность за бичквиновскую фигурку Куриямы, которую сейчас очень трудно достать.
  11. Плюс один к чОткости фигурочной полки. Добыл я её ещё в начале июня, но тогда столько всего неприятного происходило, что на лето пришлось её оставить у брата. А в начале месяца эта красота всё-таки вернулась ко мне :3 Жаль только, что Аянамю в другом городе пришлось оставить.
  12. А Кил Лоренц был телевизором КВН-49.
  13. Dimend, ваш покорный с кисточкой насчёт этого и вовсе изобретать ничего не стал, тупо стянув с пламои, не думая про ценовую политику и всякие мандарейки. Помимо этой Юки я достойной считаю ещё Юки от альтеров (и когда-нибудь я её украду :3), потому что она достойно реализует наш с вами общий фетиш на очёчки, ну и потому что она просто ми-ми-ми, иного аргумента у меня и нет.
  14. Ну так. Как по мне, это вообще самая лучшая Юки из когда-либо сделанных. Ради неё стоило прокатиться до Выборга.
  15. Дурак-англичанин, потерявший где-то все зубы, вез свой сувенир в парусиновом мешке. Мешок лежал на моих ногах. Англичанин то и дело заглядывал в мешок, и вращал глазами, и крутил шеей, стараясь привлечь жадные взоры окружающих. И все время стукал меня мешком по ногам. Я думал, это случайно. Но я ошибался. Ему ужасно хотелось кому-нибудь показать, что у него в мешке, и он решил довериться мне. Он перехватил мой взгляд, подмигнул и открыл мешок. Там была гипсовая модель Эйфелевой башни. Она вся была вызолочена. В нее были вделаны часы. — Видал красоту? — сказал он. (с) Ну и с Нагато чуток погуляли. З.Ы. Хм, однако я тут уже что-то вроде кометы Галлея (а равно фанеры над Парижем).
  16. Собственно, продолжение "пробы пера", тоже из долгого ящика. ПРО ЗАКОНЫ ЖАНРА Тишина. Комната, одетая в побелку. То ли смеркается, то ли рассветает. Не разберёшь, потому что окон нет. Напротив высокохудожественно оштукатуренной стены стоит стол, похожий на мойдодыр. Стол содержит на своей поверхности трёхлитровую банку кофе и печатную машинку завода имени Коминтерна без клавиш. За столом на стуле из утконоса сидит человек в очках и монотонно печатает. Человек в очках: Не пишется. Утконос: Рррр. Со стороны коммунальной кухни доносится шум, гам и запах свежепрожаренных макарон. Человек в очках: Напишу про макароны. Утконос: Рррр. Человек в очках: И про утконосов. Утконос: Рррр. Человек в очках уходит в себя и примерно с полчаса сосредоточенно долбит по машинке. На кухне всё ещё шумят. Человек в очках: Всё равно мало. Из стены появляется ещё один человек в очках. Человек в очках: Не пишется? Человек в очках: Не пишется. Человек в очках: Ну и чёрт с ним. Человек в очках пожимает плечами, после чего уходит в угол и садится читать Катулла. Человек в очках: Козёл. Человек в очках: В хорошей книге должно быть место философии. В стене открывается картинное окно, из которого в комнату высовывается молодой жилец. Молодой жилец: Если вы не знаете, о чём писать, пишите про очки. Человек в очках: Так вроде пишем. Человек в очках: Да. Молодой жилец: Всё равно, нужно побольше. Девочка в очках: Отвратительно! Молодой жилец: Да, вот так гораздо лучше. Человек в очках: А если в первом акте есть очки, то в третьем их кто-нибудь непременно снимет. Девочка в очках: Ужас как отвратительно! Фрейд: А я тут ни при чём. Человек в очках: Ладно. Он медленно оглядывает потолок, после чего картинно снимает очки, оказываясь человеком без очков. Человек в очках: Отойдите на всякий пожарный. Молодой жилец и девочка в очках отходят, заставляя окно опустеть. Человек в очках: Третий акт! Человек без очков: Понял. Человек в очках машет рукой, после чего человек без очков дискобольски размахивается и забрасывает очки в воздух. Следующие пять минут очки картинно летят, оставляя за собой дымчатый реактивный шлейф. Молодой жилец: Что вы себе позволяете? Человек в очках: Я же говорил - не высовывайтесь. Молодой жилец: Понял. Очки влетают в картинное окно. Слышатся крики, возгласы недоумения и звон посуды, похожий на позывные ВВС. Доктор: Что в моих флотских макаронах делают очки? Утконос: Рррр. Человек в очках: Конец? Человек без очков: Конец. Утконос подбегает к печатной машинке и ставит жирную точку. Теперь можно и в печать.
  17. Мы сделали точные чертежи того, что тебе надо. Найди то, что ищешь, сделай, о чём мечтаешь, найди смысл! Он везде, он рядом, только протяни руку!

  18. Резкий грохот, ударивший мне в уши, заставил меня отшатнуться. Лампа, стоявшая рядом с Котовским, взорвалась, облив стол и карту водопадом глицерина. Котовский соскочил со стола, и в его руке из ниоткуда, словно у фокусника, появился наган. В дверях стоял Чапаев с никелированным маузером в руке. На нем был серый китель, перетянутый портупеей, папаха с косой муаровой лентой и подшитые кожей черные галифе с тройным лампасом. На груди у него блестела серебряная пентаграмма (я вспомнил, что он называл ее «Орденом Октябрьской Звезды»), а рядом с ней висел маленький черный бинокль. — Хорошо ты говорил, Гриша, про каплю воска, — сказал он хрипловатым тенорком, — только что ты сейчас скажешь? И где теперь твой окиян бытия? (с)
  19. В русском языке может и наоборот, но у Антона Павловича было так.
×
×
  • Создать...