Перейти к содержанию

FreEnd

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FreEnd

  • День рождения 02/26/1990

Личные данные

  • Из
    третья дверь слева
  • Интересы
    люблю веселится, пить пиво и не только<br />ну и девчёнок конечноже тоже люблю.

Личная информация

  • Любимое Аниме
    EVANGELION

FreEnd's Achievements

Стажер Gehirn

Стажер Gehirn (10/34)

  1. приятно сайт живет до сих пор, зарегался в далеком 2006) а сейчас случайно вспомнил, решил зайти. последний раз заходил сюда наверное в году 2007м , За это время женился сходил в армию, ну вообщем много чего произошло , другой человек уже. Живу в ангарске иркутской области. как то так )))))))))))))))))))))))
  2. не был здесь 6 лет почти уже, женился сходил в армию)))

    1. Pizz@

      Pizz@

      Окаиринасай

  3. FreEnd

    ..Музыка..

    я не поклонник, (ноя и не против) но я слышал одну песенку группы "Звуки Му" - "все сволочи". З.Ы: К слову Linkin Park, Rammstein, System Of A Down, Nightwish, EVANESCENCE, Agent Smith, Benassi Bros vs Alizee, Дельфин немного о себе.
  4. а ты точно знаешь что они все правы?
  5. FreEnd

    ..Музыка..

    а я бы щас классику послушал, нервы успокаевает клёва, а в наше время сами знаете.., а вообще я музыку по настроению слушаю, почти любую.
  6. в отличии от двух других?это ты на чё намекаешь,от этих двух других зависила жизнь всех людей и они сделали помоему верный выбор(правдо тормозили долго).
  7. насчёт психики не знаю а вот героям сопереживать не каждое аниме заставит.
  8. ладно к людям к действиям,и он про неё не забыл в ЕоЕ когда думал жить или не жить человечеству. кстати у меня есть друг который вродебы ЕВУ не смотрел(я так думал и вроде так и есть) который мне сказал вот мол "щас будет самый грустный момент в фильме",кога я смотрел серию где мисато умирает. Я просто опух там с ходу.
  9. ты вдетстве на голову не радал.шучую мне почти все аниме которые смотрю нравятся(правдо их мало),но такого эффекта еще не было.
  10. по моему здесь и самого правила то нет, зависит от индивида,а коридор возраста начина от бесконечности и заканчивая ей.
  11. я лично точного ответа не знаю но думаю опять примись религии.
  12. мне больше по душе мысль что поезд это часть сознагия синдзи, в которой он часто думает о смысле жизни и о роли других персов в его жизни.
  13. а может у Мисато был единственный холодильник в городе. (с пивом :anoyatsu: )
  14. в пробирке всё смешается. и так представляю себе девочку альбиноса которая... которая..я так подумал только что мало знаю об аске, короче представляю себе девочку альбиноску с характером аски. опасная смесь, хотя не факт.
  15. может это и не совсем по теме но у меня появилось такое мнение: МЫ фаны Рей сидим спокойно ни чем кроме ответв на посты себя не выдоём(пока не выведут из себя). Фаны же Аски чаще настроены более резко агресивно так сказать. вывод характер человека влияет на выбор перса.
×
×
  • Создать...