Перейти к содержанию

GrimTeaFestival

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Женский

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато

GrimTeaFestival's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. GITS, все мувики и сериалы 0080 и еще н других гандамов евангелион + ЕоЕ Порко Россо The Big O
  2. ой, это было одно из моих первых аниме, ностальгично. Футаба <3
  3. Равки регулярно выкладывают на форуме Beast's Lair.
  4. Меня, например, больше интересует озвучка, а именно озвученные сцены с Мию.
  5. Мэйды выглядят хорошо. Илья, Мию, Рин и Лувия - когда как. Но в первой манге все тоже выглядели не идеально, особенно по сравнению со второй и третьей.
  6. @Fesskz, не дотянет Mahoutsukai no Yoru - 23328 строк, 1.24MB Fate/stay night - 94127 строк, 3.85MB Меньше чем треть всего объема. Но МахоЁ - только первая часть трилогии, возможно оставшиеся две части будут длиннее.
  7. Нашлось немного опечаток: 4я глава: Утром ты просто святилась уверенностью. Такими явствами занималась в основном Аоко. День за днем том 4, ближе к концу: Здесь оно текто слишком быстро.
  8. О, у меня получилось поставить его и с ним кернинг нормальный. Сам шрифт выглядит, правда, несколько специфично.
  9. Спасибо большое! Такая красивая игра. У меня, правда, есть проблемы с кернингом, и шрифты не переключаются. Но скорее всего это из-за того, что у меня не вышло нормально установить патч, и в итоге я просто скопировала xp3 файл в папку для патчей.
  10. Равки к 11 главе. Я почти не листала, но похоже, что там начинается что-то странное.
  11. Как-то плохо. Очень много малоосмысленной и скучной ерунды, которую не потрудились объяснить. Экшон скомканный. Все персонажи кроме двух-трех очень разочаровывают. Фильм совсем не увлекает, а наоборот вызывает желание отвлечься на что-то другое. Сцены на мостике Вундера создают впечатление, будто я смотрю Макросс, а не Еву. Концовка фильма тоже разочаровала. Из понравившегося - сцена, начинающаяся с того, что Ева, которую пилотирует Рей, проламывает стену карантинного отсека Вундера, и заканчивающаяся тем, что Мисато не успевает нажать на кнопку. В особенности когда обнаруживается, что корабль, на котором все это время находился Синдзи, принадлежит не НЕРВу, а воюющей с ним организации. Очень волнующая сцена, у меня даже появилась тогда надежда, что дальше все станет лучше, но увы. Еще было несколько неплохих, но коротких сцен, происходящих в НЕРВ. Еще понравилась идея с использованием Евы в качестве двигателя для Вундера, некоторые знакомые темы в саундтреке, и то, как все красиво нарисовано. Мне очень нравится оригинальный сериал, но ребилды как-то совсем не идут, каждый новый все хуже и хуже.
  12. Если что, есть равки к 10й главе. Отсюда.
  13. Ничего странного, она ведь теперь гаремный протагонист, и располагает соответствующими свойствами. Особо ярко это иллюстрирует Танака, время от времени случайно впечатывающаяся в нее сиськами :3
  14. У нее теперь есть свой личный гарем.
  15. Мне нравится реакция Экскалибура
×
×
  • Создать...