Перейти к содержанию

GrimTeaFestival

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GrimTeaFestival

  1. GITS, все мувики и сериалы 0080 и еще н других гандамов евангелион + ЕоЕ Порко Россо The Big O
  2. ой, это было одно из моих первых аниме, ностальгично. Футаба <3
  3. Равки регулярно выкладывают на форуме Beast's Lair.
  4. Меня, например, больше интересует озвучка, а именно озвученные сцены с Мию.
  5. Мэйды выглядят хорошо. Илья, Мию, Рин и Лувия - когда как. Но в первой манге все тоже выглядели не идеально, особенно по сравнению со второй и третьей.
  6. @Fesskz, не дотянет Mahoutsukai no Yoru - 23328 строк, 1.24MB Fate/stay night - 94127 строк, 3.85MB Меньше чем треть всего объема. Но МахоЁ - только первая часть трилогии, возможно оставшиеся две части будут длиннее.
  7. Нашлось немного опечаток: 4я глава: Утром ты просто святилась уверенностью. Такими явствами занималась в основном Аоко. День за днем том 4, ближе к концу: Здесь оно текто слишком быстро.
  8. О, у меня получилось поставить его и с ним кернинг нормальный. Сам шрифт выглядит, правда, несколько специфично.
  9. Спасибо большое! Такая красивая игра. У меня, правда, есть проблемы с кернингом, и шрифты не переключаются. Но скорее всего это из-за того, что у меня не вышло нормально установить патч, и в итоге я просто скопировала xp3 файл в папку для патчей.
  10. Равки к 11 главе. Я почти не листала, но похоже, что там начинается что-то странное.
  11. Как-то плохо. Очень много малоосмысленной и скучной ерунды, которую не потрудились объяснить. Экшон скомканный. Все персонажи кроме двух-трех очень разочаровывают. Фильм совсем не увлекает, а наоборот вызывает желание отвлечься на что-то другое. Сцены на мостике Вундера создают впечатление, будто я смотрю Макросс, а не Еву. Концовка фильма тоже разочаровала. Из понравившегося - сцена, начинающаяся с того, что Ева, которую пилотирует Рей, проламывает стену карантинного отсека Вундера, и заканчивающаяся тем, что Мисато не успевает нажать на кнопку. В особенности когда обнаруживается, что корабль, на котором все это время находился Синдзи, принадлежит не НЕРВу, а воюющей с ним организации. Очень волнующая сцена, у меня даже появилась тогда надежда, что дальше все станет лучше, но увы. Еще было несколько неплохих, но коротких сцен, происходящих в НЕРВ. Еще понравилась идея с использованием Евы в качестве двигателя для Вундера, некоторые знакомые темы в саундтреке, и то, как все красиво нарисовано. Мне очень нравится оригинальный сериал, но ребилды как-то совсем не идут, каждый новый все хуже и хуже.
  12. Если что, есть равки к 10й главе. Отсюда.
  13. Ничего странного, она ведь теперь гаремный протагонист, и располагает соответствующими свойствами. Особо ярко это иллюстрирует Танака, время от времени случайно впечатывающаяся в нее сиськами :3
  14. У нее теперь есть свой личный гарем.
  15. Мне нравится реакция Экскалибура
  16. Еще один Айнсберновский гомункулус?
  17. Спасибо! Замечательная глава.
  18. Спасибо за перевод! Битва продолжается... Интересно, позволяет ли карта Кастер использовать Рулбрейкер :3 Я раньше читала эту мангу на английском, и как-то привыкла, что Руби и Сапфир - девочки, называют друг друга сестренками. А у вас, я вижу, Руби говорит о себе в мужском роде. Немного непривычно, хотя некоторые высказывания Руби уже вызывали у меня сомнения в её поле, насколько он там может быть у волшебных палочек).
×
×
  • Создать...