Перейти к содержанию

Morita~

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Morita~

  • День рождения 10/04/1997

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Бежецк
  • Профессия
    Журналист
  • Интересы
    Аниме, манга, компьютерные игры, творчество, кино, музыка, интернет.
  • Музыка
    Crystal Castles, Bring Me The Horizon, Suicide Silence, Sum 41, Devil Sold His Soul, The XX, Asian Kung-Fu Generation, Tie Shu Lan ( 鐵樹蘭 ), Rinoa, Klaxons, Olivier Deriviere, Уметь бы, Marie Chante.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Каору
  • Любимое Аниме
    Евангелион, Тетрадь Смерти, Эльфийская песнь

Связь с пользователем

Morita~'s Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Morita~

    1359836774605

    Отлично. Без раздумий на рабочий стол.
  2. Смотрела этот фильм прошлой осенью, тогда произвел неизгладимое впечатление и очень понравился. И сам режиссер Даррен Аронофски вызывает у меня восхищение и уважение. (Один "Реквием по мечте" чего стоит)
  3. Какая двусмысленная фраза... Хм... Ну и пусть будет двусмысленной.
  4. Нет, совсем не шутка. Я скайпец не люблю, да и обычно разговоры не клеятся вообще. (Ибо я скучная персона). А так-то все в наличие же. Это у Фужина травма психологическая. Будешь во Владе -- угощу кофе. Ага, спасибо ^^
  5. А если у тебя ещё и микрофон есть, то ты вообще няша Есть и микрофон :З
  6. Очень миленько. Благодарю. Ну. Это что-то вроде негласных правил поведения в сети. Тян обычно не светит свою внешность, напуская таинственности, а куны яростно эээ её просят фоточки всё же запалить за ништяки. Нехорошая тенденция, одним словом Сатанистка? Готический прикид? А... Ну, я как и обычно плевала на тенденции ^^ Уж извините. Ахаха. Типа того.
  7. На фото чуточку постарше, лет на 18 выглядишь Здорово, го ко мне Как граммар-наци - да с распростёртыми объятьями! За такой шикарный пост А, есть такое. Упс, извините. ._. Ошибочка закралась.
  8. Выкладывать фото сразу же при регистрации? Редкий ход для девушки. Что за кулончики? Ну, а почему бы и не выложить? Три кулончика: один - пацифик, другой - якорь, третий - дерево. Просто нравятся они. Иногда ношу перевернутый черный крест.
  9. С удовольствием :) У нас в питере уже, кажется, четвертый раз концерт отменяется. Я знаю ._. Лажа какая-то с концертами творится.
  10. Вот так и выглядим ._.
  11. Просто чума.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Exile

      Exile

      Это проходит.

    3. PTERIX_UA

      PTERIX_UA

      Добро пожаловать в клуб евафагов))

    4. Morita~

      Morita~

      Да...

      Спасибо :) Рада присоединиться к вам)

  12. Всем доброго времени суток! Я Морита. Мне почти 16 лет, живу в городе Бежецке, Тверская область. Увлекаюсь аниме ("Евой" в особенности,что и понятно), мангой, литературой вообще, кино, музыкой самых различных стилей и направлений (любимые группы к слову - Crystal Castles, Sum 41, Asian Kung-Fu Generation, Bring Me the Horizon), помимо этого я люблю компьютерные игры, а также активно занимаюсь литературным творчеством на протяжении уже 5 лет. Имею вредные привычки, на людях не эмоциональна, частенько прибегаю к эскапизму (это роднит меня с Синдзи,да), реальная жизнь скучна и неинтересна. Думаю все, в общем-то. Надеюсь, примите меня. ^^
×
×
  • Создать...