Перейти к содержанию

Aloner1

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2038 просмотров профиля

Aloner1's Achievements

Инструктор Marduk'a

Инструктор Marduk'a (6/34)

  1. Прототип "Евангелиона" - брат Нади, подключенный кабелем к питанию. Кстати. в одном из эпизодов, двигался без питания, как "Ева". Атлантийцы, прилетевшие издалека, стали в "Евангелионе" First ancestral race с куда более невероятными возможностями. Ну и так далее... Кстати. если отбросить "островную арку" - отличный сериал, смотрел впервые пару месяцев назад.
  2. Учитывая малую толику информации, получается "Древние" кроме создания жизни, еще и успели отстроить базу "Голгофа" (я так понял) в антивселенной (где Синдзи и Гендо выясняли отношения) то их возможности были крайне велики... Почему же они исчезли ? Жаль, по лору об этому мало информации.. И еще, не очень то понятно, то получается, то Юй - не совсем человек ? Те же светящиеся глаза Синдзи как бы намекают P.S: апгрейд Гендо внушает - это нечто, реально жутковатое зрелище.
  3. Пересматривая и вспоминая ДДБ, решил снова покопаться по Мифосу и понял, что "мутагенные снежинки" по канону к "семени Азатота" отношения не имели. А вот к существу, побежденному в Шварцбурге - вполне. Это малоизвестная сущность - Yibb-Tstll, что характерно - выглядит как летучая мышь. https://lovecraft.fandom.com/wiki/Yibb-Tstll "Its blood, the Black, is a weapon which takes the form of black snowflakes that stick to and smother a victim. The god's touch causes an instant change in the person affected, this change is usually fatal but occasionally brings some benefit. " Его кровь - это оружие в виде черных снежинок (!), прилипающих к жертве. Прикосновение бога вызывает мгновенное изменение жертвы, обычно фатальное, но иногда дающее некоторые преимущества". -"К этому времени, существо, подобное огромной летучей мыши с тройным глазом, вырвалось из останков Анны, и взмыло в воздух, продолжая расти. Внезапно на всех вокруг посыпались сияющие пылинки, они попадали на сотрудников охраны и на людей из толпы, и те, кого они касались, начинали корчиться и скручиваться, принимая новые формы." - как оружие оно сработало эффективно. -"Пять процентов получили странные психические способности вкупе с небольшими физическими отклонениями, вроде поджигания предметов и иногда чтения мыслей." Счастливчикам относительно повезло.
  4. Aloner1

    Валькирия

    Редкая тема (евангелион и мифология)! +
  5. Aloner1

    Rei Ayanami - angel of the death

    Ага, есть что-то демоническое. Кстати, Рей в демоническом образе - большая редкость.
  6. Aloner1

    1406491951655

    Отличная работа, один в один как представлял её в ДДБ! +
  7. Aloner1

    Rei Ayanami Evangelion Anime 2803778

    Естественно, не похожа - Просто мы привыкли к анимешному изображению Рей, а тут она скорее выглядит как она бы выглядела как "живой человек". Автор молодец, черно-белый стиль самое-то.
  8. Aloner1

    56230304 P0

    Отличная работа, прямо как 3d!
  9. Aloner1

    Eve-online

    На ивру вроде кидали ссылку на некий "волшебный самодельный ланчер" позволяющий войти с Хрюши ... но меня эроррит и не запускает. Может хрюша старовата 2011-12 года емнип ?
  10. С другой стороны вряд ли расходы запредельны, все основное то уже построено (Токио-3, "евы") ... ремонт скорее накладные расходы по сравнению с основной массой. А вот проект комплиментации в бюджете мира уже проел огромную дыру. Наверное самое дорогое - синтез органических компонентов "ев", железо то дешевле.
  11. Монолиты чем-то напоминают "матрицы жизненных форм" заархивированных Предтечами из вселенной "Halo" http://vignette4.wikia.nocookie.net/halopedia/images/f/ff/Origins_samples.png/revision/latest?cb=20110426141620&path-prefix=ru Вспомнил оружие нечто вроде "дробовика" использованное против Евы-02 в космосе http://extremal-mechanics.org/archives/1208 Только там использовался маломощный ядерный заряд, а тут скорее всего обычную взрывчатку. Но все равно интересный "след СОИ" в "евангелионе"
  12. Черт, как давно ДДБ читал-то ... два года прошло.
  13. Aloner1

    Eve-online

    Эти еретики поддержку "хрюши" отменили ... ироды. Все, нипаиграть теперь ....
  14. Вспомнил заседание Гендо и Seele: "Расходы на ремонт пары таких боевых машин способны разорить небольшую страну!" Вопрос один - что это за "небольшая страна" ? Явно не страна из G8, пожиже страна. И примерно сколько оценочно стоит ева ? Если проводить аналогии (неточные) с "евеподобным" "Тихоокеанским рубежом" - то "ева" явно под сотню лярдов баксов стоит, а скорее даже немного поболее.
  15. Аска прикрывается советским БПК (1155 проекта, емнип) а он всего 145 метров. Ева как минимум в 4 раза меньше этого корабля.
×
×
  • Создать...