Перейти к содержанию

HIman

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIman

  1. Желающих конечно добавим в тему переписки, а караваны уже все улетели, на юг - зима близко.
  2. Народ, всем привет. Надеюсь про меня ещё не все забыли на этом ресурсе :) Кто готов оказать небольшую помощь? Нужно проработать диалоги (коих не много), ну и в целом критически оценить задумку, так свежий взгляд со стороны всегда лучше своего замыленного. Возможно у вас появятся идеи как лучше сделать тот или иной момент, любая критика и предложения приветствуется и будет обсуждаться. Напишите в личку, кто готов посодействовать, и я скину сылку на документ над которым работаю.
  3. HIman

    Чужие АМВ по еве

    Хочу поделиться найденным на просторах интернета: http://www.youtube.com/watch?v=BLcqj8w2vZ4 http://www.youtube.com/watch?v=hi1rVcGe8Uw Конечно, вы можете сказать баян поросший мхом, но меня зацепило и не отпускает :)
  4. Как и просили, я показал раскадровку только Мелькору. После ознакомления, он сможет всем желающим рассказать, не вдаваясь в подробности, стоит что-то ожидать от этого проекта или дружно порешим забить.
  5. Спасибо всем, кто откликнулся, я планировал услышать что-то типо плагиат, зачем нам второй раз по тому же сценарию ещё и играть. Посему и спрашивал может, оно в таком ключе, котором я описал, и не востребовано. В любом случае одну часть по первой серии сделаю, а дальше видно будет. Могу сразу сказать, что в начале не так уж можно распараллелить основную сюжетную линию, скажем так, будет завязка и задел на боковые ветви сюжета, но увидеть задумку игра позволит, хотя и будет короткая. P.S. Если сразу все карты выложить на форуме, что и как будет взаимосвязано в игре, будет ли интересно потом в это играть форумному сообществу ?
  6. Можно, назвать это состояние отрешенностью.
  7. Народ всем привет, Подскажите, стоит делать такую игру или нет? Задумал делать по серийно (на сколько хватит запаса энтузиазма), игру в стиле Interactive fiction, будет походить на визуальную новеллу ДДС, но с чуть большой свободой действий главного героя. За основную сюжетную линию берется мульт, если нужно с добавками из манги. Все остальные сюжетные повороты сочиняю сам. Мое стремление, сделать в ключевых точках сюжета выбор для игрока из 2-4 предложенных вариантов действия. Также не делать из Синзи (он же главный герой) супермена или перекраивать сюжет кардинальным образом, а сделать некую шкалу "душевного равновесия", в зависимости от которой предлагаемые варианты действий будут отличаться от основного сюжет аниме, а также на эту шкалу будут воздействовать удачи и провалы по ходу сюжета и выбора игрока. Из технических возможностей: Движок QSP или WME Рисовать, увы, не очень умею, только срисовывать, надеюсь на мангу и аниме с которого можно как раз срисовывать все сцены которые потребуются, (свои карандашные наброски в скором времени выложу в галерею). Также есть оборудования для домашней звукостудии, если вдруг найдутся актеры, я могу пригласить записать озвучку на дом. Проект не коммерческий, просто хобби на энтузиазме и вдохновении, после очередного рабочего дня. На текущий момент, занимаюсь раскадровкой первой серии, выделяю ключевые моменты и придумываю действия и варианты развития событий. Если вдруг найдутся единомышленники, я буду только за.
  8. О сюжете первой серии

    1. Pizz@

      Pizz@

      Neon Genesis Evangelion

      Episode 1:

      Get in the fucking robot

  9. Можно вставить свое имхо? :) На берегу Синзи уже вполне в здравом уме, хоть и прибывает в шоковом состоянии от увиденного. И душит Аску, лишь из чистых побуждений, помочь Аске перейти в новую разумную форму, не понимая(не зная) того, что Аска тоже (ОЧЕНЬ) не хотела умирать. Никакой злости и агрессии, памяти о том, что в своей голове и глюках Аску уже душил, находясь в нервном срыве, здесь и речи идти не может.
×
×
  • Создать...