Перейти к содержанию

Angel Rey

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Angel Rey

  • День рождения 11/28/1986

Личные данные

  • Из
    Украина

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    NGE

Angel Rey's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Нельзя точно сказать была ли между ними любовь или привязанность , но то что Рей после встречи с ним стала чтоли более "живая" это факт , а со стороны Синдзи любви в конце концов не оказалось в противном случае он выбрал бы быть с Рей чем с Аской. Но я хотел бы чтобы они были вместе.
  2. это самый клевый пингвин в мире - пингвин смогший столько прожить с Мисато и не повеситься заслуживает только похвал
  3. В принципе все достаточно просто : т.к. они Ангелы они шестым чувством знали где он находится.Но есть другой вопрос почему они начали нападать только когда приехал Синдзи - может быть их каким то образом пробуждали?
  4. скорее всего мы все больны ею но т.к. мы все здесь это нам нравится
  5. На этот вопрос трудно ответить : с одной стороны быть на месте любимого пилота очень привлекательно,но с другой стороны смотря на их психологические страданя наверное не решилсябы быть на чьем-либо месте.Но больше меня интересует принималбы я такиеже решения в бое против Ангелов как один из них,или послал-бы Гендо в начале и убежал бы с Рей ?
  6. На мой взгляд ограничения нужны но конечноже человеческие,т.к. Евангелион неустановившейся психике может реально снести крышу.
  7. как мне кажется это было сделано по приказу Гендо - этим он хотел доказать свое превосходство и всевластие и ничтожество Синдзи , и показать что за неповеновение следует еще большее наказание - душевные муки ; т.к. Синдзи мог сделать выбор и сам уничтожить Ангела и попробовать спасти пилота с меньшими последствиями .
  8. Как истинный поклонник Рей скажу что она конечно же круче всех , Аска конечно мне тоже не безразлична и во многой часте ее характера я ей импонирую . На счет их противостояния могу сказать что оно на 70 процентов со стороны Аски и только из-за того что Рей не замечала и не восхищалась ее превосходством , и не вбивалась к ней в подруги ( с ее то характером ) . Битва на счет этого вопроса конечно же не утихнет : Сколько Людей Столько и Мнений .
  9. Не думаю что между ними был дух любви : простое соперничество со стороны Аски и явная неопределенность в чувсвах со стороны Синдзи. На счет того что после комплиментации он выбрал Аску то на мой взгляд он просто не смирился с тем что некоторая часть Рей была ангелом .
  10. после просмотра Евангелиона на неопределенное время выбиваешся из сложившегося образа жизни : начал по иному смотреть на мир - "более широко" , задумываться над религиозными переплетениями в сериале , пришла привязанность к героям и желание в некоторой степени им подрожать .
  11. Конечно же его ненавижу уже из-за того что он играл чужими жизнями и был отвратительным отцом , но в тоже время им нельзя не восхищаться - его просчетливостью и целеустремленностью в действиях .
  12. Умный и уравновешенный человек который мог водить занос спецслужбы и в это же время сам докапывался до истины происходящего
  13. Почему не вспоминают Хикари - самую добрую и заботливую девочку. Где вы найдете такую прекрасную старосту ?
  14. По дизайну и наворотам это конечно Ева-01 , хотя и превращается в берсерка когда в голову взбркдет.
  15. Прекрасное произведение как само по себе , так и как дополнение к Евангелиону. Всеже считаю что его можно больше рассматривать как дополнение т.к. оно позволяет более глубоко раскрыть чувственную и душевную стороны всех героев и посмотреть на то каким образом могли бы разворачиваться события . Приятно осознавать что люди провели огромную работу и смогли выложить это произведение на столь высоком уровне.
×
×
  • Создать...