Перейти к содержанию

Angel Rey

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angel Rey

  1. Нельзя точно сказать была ли между ними любовь или привязанность , но то что Рей после встречи с ним стала чтоли более "живая" это факт , а со стороны Синдзи любви в конце концов не оказалось в противном случае он выбрал бы быть с Рей чем с Аской. Но я хотел бы чтобы они были вместе.
  2. это самый клевый пингвин в мире - пингвин смогший столько прожить с Мисато и не повеситься заслуживает только похвал
  3. В принципе все достаточно просто : т.к. они Ангелы они шестым чувством знали где он находится.Но есть другой вопрос почему они начали нападать только когда приехал Синдзи - может быть их каким то образом пробуждали?
  4. скорее всего мы все больны ею но т.к. мы все здесь это нам нравится
  5. На этот вопрос трудно ответить : с одной стороны быть на месте любимого пилота очень привлекательно,но с другой стороны смотря на их психологические страданя наверное не решилсябы быть на чьем-либо месте.Но больше меня интересует принималбы я такиеже решения в бое против Ангелов как один из них,или послал-бы Гендо в начале и убежал бы с Рей ?
  6. На мой взгляд ограничения нужны но конечноже человеческие,т.к. Евангелион неустановившейся психике может реально снести крышу.
  7. как мне кажется это было сделано по приказу Гендо - этим он хотел доказать свое превосходство и всевластие и ничтожество Синдзи , и показать что за неповеновение следует еще большее наказание - душевные муки ; т.к. Синдзи мог сделать выбор и сам уничтожить Ангела и попробовать спасти пилота с меньшими последствиями .
  8. Как истинный поклонник Рей скажу что она конечно же круче всех , Аска конечно мне тоже не безразлична и во многой часте ее характера я ей импонирую . На счет их противостояния могу сказать что оно на 70 процентов со стороны Аски и только из-за того что Рей не замечала и не восхищалась ее превосходством , и не вбивалась к ней в подруги ( с ее то характером ) . Битва на счет этого вопроса конечно же не утихнет : Сколько Людей Столько и Мнений .
  9. Не думаю что между ними был дух любви : простое соперничество со стороны Аски и явная неопределенность в чувсвах со стороны Синдзи. На счет того что после комплиментации он выбрал Аску то на мой взгляд он просто не смирился с тем что некоторая часть Рей была ангелом .
  10. после просмотра Евангелиона на неопределенное время выбиваешся из сложившегося образа жизни : начал по иному смотреть на мир - "более широко" , задумываться над религиозными переплетениями в сериале , пришла привязанность к героям и желание в некоторой степени им подрожать .
  11. Конечно же его ненавижу уже из-за того что он играл чужими жизнями и был отвратительным отцом , но в тоже время им нельзя не восхищаться - его просчетливостью и целеустремленностью в действиях .
  12. Умный и уравновешенный человек который мог водить занос спецслужбы и в это же время сам докапывался до истины происходящего
  13. Почему не вспоминают Хикари - самую добрую и заботливую девочку. Где вы найдете такую прекрасную старосту ?
  14. По дизайну и наворотам это конечно Ева-01 , хотя и превращается в берсерка когда в голову взбркдет.
  15. Прекрасное произведение как само по себе , так и как дополнение к Евангелиону. Всеже считаю что его можно больше рассматривать как дополнение т.к. оно позволяет более глубоко раскрыть чувственную и душевную стороны всех героев и посмотреть на то каким образом могли бы разворачиваться события . Приятно осознавать что люди провели огромную работу и смогли выложить это произведение на столь высоком уровне.
  16. Все было достаточно просто - искал заставки на мобилу и наткнулся на фотку Рей в лунном свете подписанная как Евангелион1. Фотку конечно же установил а через месяц в газете наткнулся на название Евангелион. Так и началось знакомство с этим шедевром.
  17. Врать не стану внешней схожести не замечал ни с однимм из героев.Ну а насчет внутренней и поведенческой схожести то больше всех мне импонирует всегда спокойная и уверенная Рей .
  18. То что Евангелион - шедевр это неоспоримо и это доказывает уже то , что все мы находимся на этом сайте и учавствуем в различных дискуссиях на его тему. Это шедевр который который так или иначе повлиял на наше мировозрение,который позволил открыть новую неведомую частичку самого себя.
  19. Angel Rey

    10 любимых игр

    Что понравилось и запомнилось: -Готика 3,2,1 -Фифа 07 -В Тылу Врага 1,2 -Need for Speed Carbon -Блицкриг 1,2 -Цивилизация
  20. Хорошее аниме про бедных девочек-убийц,только к сожалению его быстро переростаеш.
  21. Смотрел полностью , после окончания долго приходил в себя , это аниме заставляет задуматься над смыслом жизни и над тем что мы оставим после себя.Соглашусь с тем что:Многим не нравится концовка, а на мой взгляд это хорошо продуманый конец хорошего аниме.
×
×
  • Создать...