Перейти к содержанию

Alexander

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexander

  1. Спасибо, спасибо, рад, что вам понравилось…. Ещё один, на эту же тематику… Аска – Глупышка… не кто не знает, будем ли мы живы после следующего ангела… Синдзи - _______ Аска – И я хотела… что бы ты, был всегда счастлив… я хочу подарить тебе одну вещь… Синдзи – Аска... ТЫ КУПИЛА МНЕ РЕБИЛД !?! [восторженно прокричал] Во время следующей битве с ангелом, пилот Евы 01 находился в реанимации…
  2. Мисато – Алё…Синдз- кун, Аске нужна твоя помощь…немедленно… Синдзи – мисато-сан, я занят…. Мисато – ЧТО ?!?! Синдзи – Скажите, что бы Аска не подпустила ангела к Кинотеатру…Я с пацанами Ребилд смотрю….
  3. Разговор Синдзи и Рей по дом.тел. Синдзи – Алё…Рей это ты ? Рей- ---- Синзи – Рей? Аюнами? Это ты ? Рей – а действительно…я ли... Аюнами Рей... PS Если такой был, то извиняюсь….
  4. К камерам ставят охрану, и в них есть решётки... хотя это лишь временное препятствие для Аски...
  5. Если не кто не против, то я попробую… Разговор Мисато и Синдзи в камере : Синдзи. – Мисато- сан, как…как я суда попал??? Мисато.- Ты сказал, что ненаидишь рыжеволосую бестию, прямо в рацию… PS Фаны Аски, не обижайтесь…
  6. Разговор Рицко и Мисато. Рицко – Мисато, как это тебе удалось так хорошо сохраниться? Небось секрет какой знаешь? Мисато – Понимаешь… раз в месяц я делаю страшную встряску организму… Рицко – Это какую ? Мисато – День не пью…
  7. По моему этот Анек уже был… по этому если что, но ногами сначало в живот а потом уже по лицу… Беседа Рей и Рицко. Рей – Доктор Акаги, каждую ночь мне снится один и тот же сон : передо мной дверь с надписью. Я её толкаю. Но не как не могу открыть… Рицко – а что написано на двери ? Рей -“На себя!”
  8. А что именно мрачно ? А насчёт радужности Ритейка, я не согласен… блин ненавижу хентай…
  9. Хорошо… вот ещё один… Разговор Синдзи и Аски. С.- Аска… знаешь… я пригласил Тодзи, что бы он сегодня поужинал с нами… А. – Тодзи… Пригласил… ? Бака ! Бака ! Бака ! Нет… вы только посмотрите на него ! У ребёнка ангина, у меня - стирка, в доме жрать нечего, в квартире грязь, а он – ПРИГЛАСИЛ ! С. – вот именно : Тодзи – мой лучший друг… и я хочу его спасти. А. – Спасти от чего ? С. – В последнее время, они с Хикари стали часто подумывать о женитьбе…
  10. Рицко – сан, умоляю, приезжайте немедленно, у моей жены сильный приступ аппендицита ! - Икари – кун… не волнуйся… два года назад, я сделала твоей жене операцию и удалила отросток. У человека не может появиться второй аппендицит… -Правильно… Рицко – сан… но у человека может появиться вторая жена .
  11. Всем привет! Думаю не кто не будет против, если я маленько по морю… Рицко осматривает Сина, после ожесточённого боя с ангелом. - Синдзи – кун, я вижу, что тебя мучает серьёзный и давний недуг, сильно отравляющий тебе жизнь. -Рицко – сан, пожалуйста потише… Аска сидит в соседней комнате…
  12. Всем привет ! После всех ваших анеков ребята, не одно успокоительное не работает… Разговор Кадзи и Синдзи. Синдзи : Кадзи – сан, я хочу быть таким как вы. Кадзи : Это ты зря. Синдзи : Да… почему ? Кадзи : Пашу на 3 разведки, а после Штурма Мисатой пивного ларька, остаётся лишь на кукишь с маслом
  13. Все Евы хороши, но есть одна, которая лучше всех остальных…
  14. Alexander

    К.Г.Ж.

    Всем из Копейска – С Днем города !!!! Слава Рей клану…. Слава Прекрасной Рей !!!!
  15. Alexander

    К.Г.Ж.

    Сама по себе манга нормальная… но ели бы не было ХЕНТАЯ… то было бы вообще отлично… А скачать можно с Living FlCl…
  16. Ели Одна серийная Ева кинет копьё например в 02, то Ева 02 сделает маневр уклонения… Так как против одной цели, сражаться намного удобнее… можно использовать ВСЁ. Что есть в окружение вас… Например : Деревья, овраги или наоборот, возвышенности и равнины… Да и против D.P.S.K. сражаться будет не очень сложно… ведь рано или поздно, Аска сможет нанести критические ранения, после которых регенерация была бы не возможна… Ещё раз скажу, что если враг один...
  17. Этот анек только что придумал… Синдзи и Мисато разговаривают перед миссией на синхронность. -Синдзи кун, с кем бы ты хотел выполнить эту миссию… перед тем как ответить знай, что с этим человеком ты будешь находиться ВСЁ время до миссии… -Хорошо… с Рей не получится – сойду с ума от одиночества… с Аской – вовсе не доживу до боя… -Синдзи – кун, ты сделал свой выбор ? -Да Мисато – сан… готовьте Пен- Пена…
  18. Нашёл ещё один… Разговор Синдзи и Тодзи. -Икари, что у тебя с физиономией ? -в неё угодили два десятка банок из под пива… -Что? Откуда они взялись?! -Скорее всего из ларька на против школы….
  19. Как бы Син не старался, он не сможет победить Аску в равном бою. Да и вообще, он не станет сражаться с ней… а если и станет, то капитулирует…. Думаю дело до Берсерка не дойдёт, ведь как не как, Аска не станет убивать Сина…[ей это на фиг не надо].А раз пилоту не грозит смерть, то и нужда в берсерке отпадает… PS возможно я не прав, но всё же…
  20. Ночь… Аска протирает глаза и начинает стаскивать одеяло с Сина… -Что? Опять? – умоляюще произнёс он. -Нет, Бака, пора в школу. -Ура!!! В школу , в школу ! _________________________________________________________________ Рей сильно обожгла руки в автомобильной катастрофе.[угадайте из за кого] В больничной палате она спрашивает у Рицко : Доктор Акаги, когда повязки снимут, я смогу играть на пианино --Рей, конечно сожжешь – сказала Рицко -Ну и чудеса… Доктор Акаги…. Ведь раньше я не играла … Нашёл пару прикольных анеков, и поспешил их синхронизировать…
  21. Даниил, классно пишешь… продолжай в том же духе… Меня сразу под стол понесло…
  22. Уж кому, кому… а Аске S2 систему точно не надо… Её без нё хрен остановишь, а с ней и подавно… Она бы над сирийками до конца лет своих издевалась… По этому пускай он у Сина в рюкзачке полежит… до поры до времени… А Кто сказал, что оружие должно красиво выглядеть… оно создано, что бы внушать страх , и сеять смерть… Как видите с первым они более менее справляются… на счёт смерти не знаю… смерть Аски нам не показали…
  23. Вот ещё один анек про Сина с Ангелом… Ожесточённый бой между Евой 01 и 4ангелом…и тут происходит разрыв питающего кабеля… -Синдзи, немедленно отступай !!!-кричит Мисато -Не отступать…не отступать… не отступать… -повторяет Синдзи словно зомби… -Ладно… соверши передислокацию в район базы…- сказала Мисато -А ведь этот совсем другое дело…- сказал Синдзи выполняя выше сказанный приказ.. Передислокация – смена позиции, с целью дальнейшего ведения боя. [точную формулировку не помню…]
  24. Хотел ему Кил дать книжку, собственного сочинения, и положил её на столик за собой. А перед ним, то бишь на столе, лежали свитки мертвого моря… P.S. прошу прощения за неправильно сформулированный анекдот…
  25. langley, Согласен с вами. Но новости обе были хорошие… И спасибо, что напомнили про название моря… совсем из головы вылетело…
×
×
  • Создать...