Перейти к содержанию

KypcaHT

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KypcaHT

  • День рождения 04/09/1987

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Trigun, Beck, Death Note, Melancholy of Haruhi Suzimio

Личные данные

  • Интересы
    Krush, kill and destroy }=)

KypcaHT's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. С днем рождения! Пусть твой нож никогда не промахивается)

  2. 2 Ева Нет, это иллюзия. Тут только черный, оранжевый белый и красный, ничего более. А так фиг знает что за персонаж. Просто передал свое настроение. Вот такой вот я белый и пушитый )
  3. Еще один настроенческий набросок... хотел нарисовать че то доброе, анимешное, но когда добрался до комп настроение уже было совсеем другое...
  4. Art master - Отличная работа, зря прибедняешься. Обведешь контуры, раскрасишь и все. Создавай темку, выкладывай туда работки - с удовольствием бы взглянул на другие твои рисунки.
  5. Спасиииба )))) Гыы... сдам экзамен - отвечу сполна ) Хорошая картинка, как я уже говорил. На превьюшке смотрится шикарно, что говорит о том что пропорции, распределение тонов - хорошие ) Знгачит осталось только проработать все это дело повнимательнее.
  6. KypcaHT

    Солдат

    Оказывается только один файл можно прикрепить. Так вот - курсорчег. Хмм... в виде bmp он не прикреплялся.... P.S. Лучше всего юзать с выключенной sniper line... Уж не знаю почему, но меткость из рюга повысилась. cursor.rar
  7. KypcaHT

    Солдат

    Мои пять копеек. Прицел... Уж не знаю как там он на подсознание должен влиять но вроде удобен. Буду пробовать и может модифицировать. Ну и для ленивых - выкаченные статьи, указанные Мозговвертом. mastah.rar
  8. KypcaHT

    Солдат

    2 Мозговверт А шо за приемчики? Поделись, а )))
  9. KypcaHT

    Солдат

    Сегодня сыграл три микса подряд на серваке soldat2d.ru... Офигеннейшие ощущения скажу я вам. Средний уровень игроков заметно выше чем на пабах +русскоязычные игроки+ четкие правила... Много приятных ощущений от туда вынес. каждый микс был не похож на предыдущий. В одном - постоянная война на м79 получилась. В другойм как- то так подраслось что все переключились на рюг. В последнем враги (синии) на карте ctf_run деражли исключительно снайперскую оборону с барами... Бывало так, что адреналин захлестывал. Играть приходилось чуть ли не на пределе навыков ). Вообщем миксы - определенно следующий этап для развития своих навыков всем сильным и средним игрокам ))). От всей души советую ). Всю необходимую информацию вы можете взять на сайте soldat2d.ru, ну и непосредственно по ссылке, данной Мозговертом. p.s. Да и на их irc канале просто приятно посидеть... Вдохнул в себя новый интерес к игре ).
  10. KypcaHT

    Солдат

    Тоже бы присоеденился... только игрок я ненадежный как минимум по двум парметрам: 1) ВРЕМЯ. То есть дааалеекооо не во всех матчах смогу участвовать. А так же на всех тренировках быть. Солдат для меня не на первом месте по временным приоритетам 2) Постоянно меняю оружие, не могу определится. От матча к матчу... Если вам нужен такой неустойчивый в команде - то я с вами. Хотяб в качестве запосного или еще одного мяса на тренировках ). P.S. Просто заранее предупредил о своих недостатках.
  11. Самое забавное - у меня и на эту песню был набросок когда то )))
  12. Ремейк своего старого наброска. Вот и лето прошло, Словно и не бывало. На пригреве тепло, Только этого... мало. Все что сбыться могло, Мне как лист пятипалый Прямо в руку легло... Только этого - мало. Жизнь брала под крыло, Берегла и спасала. Мне и вправду везло! Только этого - мало! Листьев - не обожгло, Веток - не обламало... День промыт как стекло... Только этого мало... Стихи Тарковского, только не режиссера, а его отца.
  13. KypcaHT

    Солдат

    Может перенести матч на время после НГ? Например на второе число? Не знаю как там у вас, но на мне организация нг для друзей и себя лежит, потому такие запарки. Суббота - время закупать продукты и прибирать засранную в усмерть хату. Именно по этой причине (а не по причине "в лом" или "че то я очкую, славик") для меня проведение матча именно в предновогоднее время является серьезной проблемой. P.S. Насчет того, что там является реальной жизнью, а что нет, спорить не буду - каждому свое. P.P.S. Asuka-joy Когда бы не проходил матч, перед ним так натренируемся, шо кишки по закоулочкам полетят )
  14. KypcaHT

    Солдат

    Блин... я с вас дурею люди... уж на что моя девушка ругалась, что я проподаю из реальной жизни... мдаа...............
×
×
  • Создать...