Перейти к содержанию

KypcaHT

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KypcaHT

  1. С днем рождения! Пусть твой нож никогда не промахивается)

  2. 2 Ева Нет, это иллюзия. Тут только черный, оранжевый белый и красный, ничего более. А так фиг знает что за персонаж. Просто передал свое настроение. Вот такой вот я белый и пушитый )
  3. Еще один настроенческий набросок... хотел нарисовать че то доброе, анимешное, но когда добрался до комп настроение уже было совсеем другое...
  4. Art master - Отличная работа, зря прибедняешься. Обведешь контуры, раскрасишь и все. Создавай темку, выкладывай туда работки - с удовольствием бы взглянул на другие твои рисунки.
  5. Спасиииба )))) Гыы... сдам экзамен - отвечу сполна ) Хорошая картинка, как я уже говорил. На превьюшке смотрится шикарно, что говорит о том что пропорции, распределение тонов - хорошие ) Знгачит осталось только проработать все это дело повнимательнее.
  6. KypcaHT

    Солдат

    Оказывается только один файл можно прикрепить. Так вот - курсорчег. Хмм... в виде bmp он не прикреплялся.... P.S. Лучше всего юзать с выключенной sniper line... Уж не знаю почему, но меткость из рюга повысилась. cursor.rar
  7. KypcaHT

    Солдат

    Мои пять копеек. Прицел... Уж не знаю как там он на подсознание должен влиять но вроде удобен. Буду пробовать и может модифицировать. Ну и для ленивых - выкаченные статьи, указанные Мозговвертом. mastah.rar
  8. KypcaHT

    Солдат

    2 Мозговверт А шо за приемчики? Поделись, а )))
  9. KypcaHT

    Солдат

    Сегодня сыграл три микса подряд на серваке soldat2d.ru... Офигеннейшие ощущения скажу я вам. Средний уровень игроков заметно выше чем на пабах +русскоязычные игроки+ четкие правила... Много приятных ощущений от туда вынес. каждый микс был не похож на предыдущий. В одном - постоянная война на м79 получилась. В другойм как- то так подраслось что все переключились на рюг. В последнем враги (синии) на карте ctf_run деражли исключительно снайперскую оборону с барами... Бывало так, что адреналин захлестывал. Играть приходилось чуть ли не на пределе навыков ). Вообщем миксы - определенно следующий этап для развития своих навыков всем сильным и средним игрокам ))). От всей души советую ). Всю необходимую информацию вы можете взять на сайте soldat2d.ru, ну и непосредственно по ссылке, данной Мозговертом. p.s. Да и на их irc канале просто приятно посидеть... Вдохнул в себя новый интерес к игре ).
  10. KypcaHT

    Солдат

    Тоже бы присоеденился... только игрок я ненадежный как минимум по двум парметрам: 1) ВРЕМЯ. То есть дааалеекооо не во всех матчах смогу участвовать. А так же на всех тренировках быть. Солдат для меня не на первом месте по временным приоритетам 2) Постоянно меняю оружие, не могу определится. От матча к матчу... Если вам нужен такой неустойчивый в команде - то я с вами. Хотяб в качестве запосного или еще одного мяса на тренировках ). P.S. Просто заранее предупредил о своих недостатках.
  11. Самое забавное - у меня и на эту песню был набросок когда то )))
  12. Ремейк своего старого наброска. Вот и лето прошло, Словно и не бывало. На пригреве тепло, Только этого... мало. Все что сбыться могло, Мне как лист пятипалый Прямо в руку легло... Только этого - мало. Жизнь брала под крыло, Берегла и спасала. Мне и вправду везло! Только этого - мало! Листьев - не обожгло, Веток - не обламало... День промыт как стекло... Только этого мало... Стихи Тарковского, только не режиссера, а его отца.
  13. KypcaHT

    Солдат

    Может перенести матч на время после НГ? Например на второе число? Не знаю как там у вас, но на мне организация нг для друзей и себя лежит, потому такие запарки. Суббота - время закупать продукты и прибирать засранную в усмерть хату. Именно по этой причине (а не по причине "в лом" или "че то я очкую, славик") для меня проведение матча именно в предновогоднее время является серьезной проблемой. P.S. Насчет того, что там является реальной жизнью, а что нет, спорить не буду - каждому свое. P.P.S. Asuka-joy Когда бы не проходил матч, перед ним так натренируемся, шо кишки по закоулочкам полетят )
  14. KypcaHT

    Солдат

    Блин... я с вас дурею люди... уж на что моя девушка ругалась, что я проподаю из реальной жизни... мдаа...............
  15. KypcaHT

    Солдат

    За Смерть. Старушка всяко в накладе не останется ).
  16. KypcaHT

    Солдат

    Да вы что, народ??? Солдат рулит как минимум по трем причинам : 1) низкие требования к компу и инету - доступен всем 2) безграничное число игровых ситуаций, простор для творчества. 3) безумный драйв и ничего лишнего
  17. Immersion, позволь с тобой не согласится. Раньше на разработку игр уходило на порядки меньше бюджета чем на современные "хиты". Бюджет современных игр все отчетливее приблежается по суммам к бюджетам голивудских блокбастеров. Почему игры вырождаются? Да все просто. Деньги. В игры вложены просто огромные деньги и потому издательствам, продюссерам совершенно естественно не хочется терять эти деньги. Поэтому они и выбирают легкие и безопасные пути проверенные опытом и временем - "рождественские поигрульки", "игра по очередному блокбастеру", "офигенный экшн с навороченнеьшей графикой" "сто тридцать первая реинкарнация старейшей идеи". Эти игры в любом случае будут куплены и оправдают бюджет вложенный в них, как бы не кричали все игровые издательства вместе взятые, как бы не стенали на форумах продвинутые вроде как игроки. Вкладывать же деньги в новые, непроверенные жестоким рынком идеи - слишком опасно для них. Тут нужен либо гениальный нюх либо гениальное безрассудство. Ну а как же было раньше? Собиралась группа друзей-товарищей и делала игру. Или маленькая фирма. Рынок был голоден до игр и посему даже провальная игра, оправдывала бюджет. И в то же время была возможность эксперементировать, творить, не боясь банкротства (если конечно совсем не ступить). Именно таким образом появлялись целые ЖАНРЫ, вышедшие буквально из одной игры. Ну а почему сейчас этого не происходит? А представь что нужно для современной игры: 1) Разработать грамотный диз. док, сценарий 2) Написать движок, учитывающий все современные веянья в графике и искуственном интелекте. 3) нарисовать красочные, запоминающиеся образы, модели и уровни. 4) протестировать все это богатсво Я во сто крат сократил схуму производства игр, дабы не перегружать мозг людей, не вовлеченных в эту сферу лишней информацией. Врятли бы много народу согласилось играть в игры с разрешением 640х480 и с убогой графикой, будь они хоть тысячу раз гениальными. А тем более купить такую игру. Сделать одному человеку такой объем работы просто НЕВОЗМОЖНО. Нужна команда. И команды собираются, и даже пытаются что то делать... но 99,9% их разваливается если дело держится на голом энтузиазме, и только 0,1% остается в седле, позже умудряясь договорится с издателем. Казалось бы вот оно - СУПЕР ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА НОВОГО ТИПА скоро появятся на рынке. Вот только издатель большую часть этой гениальности может попросить вырезать. Причины я уже объяснял. Вот такой вот замкнутый круг, вырваться из которого очень и очень трудно... Вот такая вот простыня, объясняющая мое мнение насчет причин упадка игр.
  18. Продолжение серии чибиков ))) Чиби-Рейн с турбо-монтировкой.
  19. Ваааай.... кааакооой портретик )))) Мням ).... Действительно - о чень живой, непринужденный... красота... так же хочу ).
  20. А вот и скетчик. Полярный Гендо ... Шучю, Шучю ))))).... Буду его дальше мучать. С цветами хоть поразбираюсь, че куда. Вот когда вырасту, хатю таким же стать - бородатым, добрым и чуток пьяным ))).
  21. Да не, не отмазки. Наоборот он меня вдохновил, я аж даже скетчик по быстрому накидал хороший. Чего и вам желаю )
  22. Whitep. Посмотрим ))) Пока просто в тупик зашел... Но сейчас вот нашел и вдохновение и повот для убийства себя ап стенку... Наш, Русский художник Молотов... Работает в геймдеве... Все... пошел выбирать стену...
  23. Вот пододлывал эльфа. Это кончно еще не финальная версия, но переделывать если честно его уже в лом... Остыл я к этому рисунку, охладел.
  24. +1 рисунки жгут

×
×
  • Создать...