Перейти к содержанию

Fanfir-kun

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fanfir-kun

  • День рождения 11/16/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Псков

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Evangelion

Fanfir-kun's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Я бы Синдзи сыграл, я на него похож даже, токо на пару лет старше. Ещё могу Рей сыграть))... Ангелов говорите не разбирали... могу сыграть некоторых, вот этих например: Sachiel, Bardiel, (или вернее сказать Еву-03?? и ещё какнить без отрывания мне рук и ног...), Zeruel ну и ............... Ramiel ))) если костюмчик подберёте)))
  2. Мне сказал что я - Рей. Сходство конечно есть , но мне кажется что я больше на Синдзи похож...
  3. Мудрый дед - очень чёткое определение для Фуюцки. На первый взгляд человек не приметный, особо ничего не делает, но ещё не известно как часто Гендо спрашивал его мнение или даже совет...
  4. Лично я воспринимаю анимэ как оригинал, а мангу уже как дополнение. В манге безусловно лучше представлены персоонажи и развитие отношений между ними, но мне не кажется что это личный взгляд Садамото, скорее исправление недочётов сериала. По поводу окончания манги то мне кажется что это будет почти точная копия ЕоЕ, т.к. EoE уже сам по себе был создан через 2 года после сериала и является немного более обдуманным... Если оценивать мангу и анимэ как отдельные произведения, то наверно я отдам предпочтение манге...
  5. Цикады как цикады, трещат на заднем плане и всё, хотя наверно без них было-бы немного... :serious: ... не так ))
  6. Поздравляю тебя, Мисато-сан, с днем рождения! Теперь тебе исполнилось 21!!!! И теперь ты имееш полное и абсолютно законное право пить сильноалкогольные напитки)) (поднимаю за тебя баночку Ебитсу)))
  7. Мне кажется что ограничение по возрасту Еве не нужно, на ЕоЕ наверно тоже ставить не стоит . хотя это произведение точно не нужно смотреть детям лет десяти, но я думаю (надеюсь...) что этого делать никто не станет, хотя даже ну посмотрят Еву в 10 лет, не поймут просто и не станут вдумываться, так что ничего страшного. короче: Еве ограничение по возрасту не нужно. (это моё личное мнение)
  8. Гендо - целеустремлённый человек который живет надеждой на будующее, надеждой на то что он сможет создать то будущее которое устроет всех (но в первую очередь именно его). Он имеет как положительные, так и отрицательные черты. Многие просто не пытаются его понять и поэтому считают, что он просто егоистичный бака, или что-то в этом роде (хотя это их личное право и я не собираюсь доказывать им обратного). Лично у меня он вызывает смешанные эмоции и вцелом они нейтральные, хотя всёже немного ближе к отрицательным, но это уже не имеет значения.
  9. Я вот тоже считал раньше, что в Еве меня привлекает психология, но зашёл на эту тему, подумал и понял что это не так. Скорее всего в Еве меня привлекло то что я сильно похож на Синдзи характером, а как следствие меня заинтерисовала психология этого персоонажа, ну а потом меня стала интерисовать вся Ева целиком.
  10. знаю-знаю, что у всех у них маски надеты (это, конечно, не совсем маски но суть та же в данном случае), но вопрос в том почему серийкам не сделали что-нибуть подобное? Им это тоже не помешалобы..........
  11. Синдзи парень нормальный, но его жизнь сложилась не лучшим образом и в результате, он замнулся в себе. На самом деле, ему просто не хватает уверенности в себе, в остальном всё нетак уж и плохо.
  12. Лично мне серийки не нравятся. В них помоему вообще ничего хорошего нет. И именно такими они, как мне кажется , и задумывались. Рожи у них ... не приятные - это слабо сказано... то как они над Евой-02 издевались вообще описанию не поддаётся... голосую по пункту "Ненавижу!!!!", хотя вернее сказать они мне просто не нравятся... причём совсем не нравятся.
  13. Нет таких персонажей, которых я ненавижу. Есть те котрорых не люблю (Кил и серийки например. (если сериек вообще за персонажей считать...)) Есть те которые мне не очень нравятся. (типа: Гендо, Аска, Наоко Акаги, ещё кто-нить) Насчёт Каору и Синдзи так это вообще одни из любимых мною персоонажей. В общем проголосовал "таких нет", но если тема называлась-бы как нибуть типа: "Персоонажи которые вам не нравятся" там ответ был бы другим. (и в таком случае это был бы не один человек)
  14. Вообщето я писал: "Сообственно я невижу ни одного довода для того что-бы считать верной именно версию о сестре Тодзи и считаю её придуманной на пустом месте (хотя собственно тут все версии придуманные)" а так же в том же посте я писал: "Если подумать то эта тема изночально являлась бессмысленной т.к. никаких данных по этому поводуо нет и люди просто перебирают свои догадки." (Я в этом посте сам запутался) Вероятнее всего мы не поняли друг друга, я имел ввиду что эту тему можно обсуждать бесконечно т.к. официальные источники не давали никаких фактов по этому поводу, и эти версии скорее всего останутся равноправными и учитывать вероятность обеих. Кстати изначально я считал вашу версию бредом т.к. считал что Ева не может содержать душу ребёнка, но принял вероятность вашей версии почти сразу. И опять цитата из моего всё тогоже поста: "Лично мне кажется что обе версии имеют право на существование (хотя в начале я так не думал)." Почемуто никто не обратил на это внимание и дискуссия продолжилась... Наверно это моя вина, что мы вышли на этот бессмысленный спор, но зато мы привели много аргументов с обоих сторон как "за" так и "против". ВЫВОД: обе версии имеют равные шансы на существование.
  15. AntiMat, это ты так на мой пост ответил? Что-то я не вижу логики особенно в фразе "Прямой текст "в лоб" - только в минуса хорошему произведению." как будто я с этим спорить буду... Но спрашивается: почему вы не хотите признать что у версия о матери Тодзи раноправна вашей версии? AntiMat, все твои намёки можно понять и по другому: 1. "Кенске, который постоянно демонстрирует своё желание стать пилотом" но его не берут т.к. в Еве-03 уже есть душа и с ней он синхронизироваться не может.. 2. "Тодзи, которому это нафиг не надо" но именно с ним душа Евы будет синхронизироваться и поэтому нужен именно он 3. " возня с сестрой Тодзи, которая нафиг в Нерве никому не нужна" но Тодзи просто так не станет пилотом и по этому приходится взять сестру Тодзи на интенсивное лечение в госпиталь НЕРВа 4. " недомолвки Рицко в разговоре с Мисато, когда фактически ставится под сомнение вся эта мишура с работой Мардука и "тщательным отбором" МАГИ." незнаю что ты тут имел ввиду и как это связано с сестрой Тодзи, но объяснить это можно тем что Рицко просто не хочет что-бы Мисато добралась до правды (почему нехочет другой вопрос, но например думает что из-за этого её могут убить что-бы не мешала) P.S. я не хочу навязывать вам свою версию, я хочу лишь того что-бы вы признали её равноправной своей версии.
×
×
  • Создать...