Перейти к содержанию

Fanfir-kun

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fanfir-kun

  1. Я бы Синдзи сыграл, я на него похож даже, токо на пару лет старше. Ещё могу Рей сыграть))... Ангелов говорите не разбирали... могу сыграть некоторых, вот этих например: Sachiel, Bardiel, (или вернее сказать Еву-03?? и ещё какнить без отрывания мне рук и ног...), Zeruel ну и ............... Ramiel ))) если костюмчик подберёте)))
  2. Мне сказал что я - Рей. Сходство конечно есть , но мне кажется что я больше на Синдзи похож...
  3. Мудрый дед - очень чёткое определение для Фуюцки. На первый взгляд человек не приметный, особо ничего не делает, но ещё не известно как часто Гендо спрашивал его мнение или даже совет...
  4. Лично я воспринимаю анимэ как оригинал, а мангу уже как дополнение. В манге безусловно лучше представлены персоонажи и развитие отношений между ними, но мне не кажется что это личный взгляд Садамото, скорее исправление недочётов сериала. По поводу окончания манги то мне кажется что это будет почти точная копия ЕоЕ, т.к. EoE уже сам по себе был создан через 2 года после сериала и является немного более обдуманным... Если оценивать мангу и анимэ как отдельные произведения, то наверно я отдам предпочтение манге...
  5. Цикады как цикады, трещат на заднем плане и всё, хотя наверно без них было-бы немного... :serious: ... не так ))
  6. Поздравляю тебя, Мисато-сан, с днем рождения! Теперь тебе исполнилось 21!!!! И теперь ты имееш полное и абсолютно законное право пить сильноалкогольные напитки)) (поднимаю за тебя баночку Ебитсу)))
  7. Мне кажется что ограничение по возрасту Еве не нужно, на ЕоЕ наверно тоже ставить не стоит . хотя это произведение точно не нужно смотреть детям лет десяти, но я думаю (надеюсь...) что этого делать никто не станет, хотя даже ну посмотрят Еву в 10 лет, не поймут просто и не станут вдумываться, так что ничего страшного. короче: Еве ограничение по возрасту не нужно. (это моё личное мнение)
  8. Гендо - целеустремлённый человек который живет надеждой на будующее, надеждой на то что он сможет создать то будущее которое устроет всех (но в первую очередь именно его). Он имеет как положительные, так и отрицательные черты. Многие просто не пытаются его понять и поэтому считают, что он просто егоистичный бака, или что-то в этом роде (хотя это их личное право и я не собираюсь доказывать им обратного). Лично у меня он вызывает смешанные эмоции и вцелом они нейтральные, хотя всёже немного ближе к отрицательным, но это уже не имеет значения.
  9. Я вот тоже считал раньше, что в Еве меня привлекает психология, но зашёл на эту тему, подумал и понял что это не так. Скорее всего в Еве меня привлекло то что я сильно похож на Синдзи характером, а как следствие меня заинтерисовала психология этого персоонажа, ну а потом меня стала интерисовать вся Ева целиком.
  10. знаю-знаю, что у всех у них маски надеты (это, конечно, не совсем маски но суть та же в данном случае), но вопрос в том почему серийкам не сделали что-нибуть подобное? Им это тоже не помешалобы..........
  11. Синдзи парень нормальный, но его жизнь сложилась не лучшим образом и в результате, он замнулся в себе. На самом деле, ему просто не хватает уверенности в себе, в остальном всё нетак уж и плохо.
  12. Лично мне серийки не нравятся. В них помоему вообще ничего хорошего нет. И именно такими они, как мне кажется , и задумывались. Рожи у них ... не приятные - это слабо сказано... то как они над Евой-02 издевались вообще описанию не поддаётся... голосую по пункту "Ненавижу!!!!", хотя вернее сказать они мне просто не нравятся... причём совсем не нравятся.
  13. Нет таких персонажей, которых я ненавижу. Есть те котрорых не люблю (Кил и серийки например. (если сериек вообще за персонажей считать...)) Есть те которые мне не очень нравятся. (типа: Гендо, Аска, Наоко Акаги, ещё кто-нить) Насчёт Каору и Синдзи так это вообще одни из любимых мною персоонажей. В общем проголосовал "таких нет", но если тема называлась-бы как нибуть типа: "Персоонажи которые вам не нравятся" там ответ был бы другим. (и в таком случае это был бы не один человек)
  14. Вообщето я писал: "Сообственно я невижу ни одного довода для того что-бы считать верной именно версию о сестре Тодзи и считаю её придуманной на пустом месте (хотя собственно тут все версии придуманные)" а так же в том же посте я писал: "Если подумать то эта тема изночально являлась бессмысленной т.к. никаких данных по этому поводуо нет и люди просто перебирают свои догадки." (Я в этом посте сам запутался) Вероятнее всего мы не поняли друг друга, я имел ввиду что эту тему можно обсуждать бесконечно т.к. официальные источники не давали никаких фактов по этому поводу, и эти версии скорее всего останутся равноправными и учитывать вероятность обеих. Кстати изначально я считал вашу версию бредом т.к. считал что Ева не может содержать душу ребёнка, но принял вероятность вашей версии почти сразу. И опять цитата из моего всё тогоже поста: "Лично мне кажется что обе версии имеют право на существование (хотя в начале я так не думал)." Почемуто никто не обратил на это внимание и дискуссия продолжилась... Наверно это моя вина, что мы вышли на этот бессмысленный спор, но зато мы привели много аргументов с обоих сторон как "за" так и "против". ВЫВОД: обе версии имеют равные шансы на существование.
  15. AntiMat, это ты так на мой пост ответил? Что-то я не вижу логики особенно в фразе "Прямой текст "в лоб" - только в минуса хорошему произведению." как будто я с этим спорить буду... Но спрашивается: почему вы не хотите признать что у версия о матери Тодзи раноправна вашей версии? AntiMat, все твои намёки можно понять и по другому: 1. "Кенске, который постоянно демонстрирует своё желание стать пилотом" но его не берут т.к. в Еве-03 уже есть душа и с ней он синхронизироваться не может.. 2. "Тодзи, которому это нафиг не надо" но именно с ним душа Евы будет синхронизироваться и поэтому нужен именно он 3. " возня с сестрой Тодзи, которая нафиг в Нерве никому не нужна" но Тодзи просто так не станет пилотом и по этому приходится взять сестру Тодзи на интенсивное лечение в госпиталь НЕРВа 4. " недомолвки Рицко в разговоре с Мисато, когда фактически ставится под сомнение вся эта мишура с работой Мардука и "тщательным отбором" МАГИ." незнаю что ты тут имел ввиду и как это связано с сестрой Тодзи, но объяснить это можно тем что Рицко просто не хочет что-бы Мисато добралась до правды (почему нехочет другой вопрос, но например думает что из-за этого её могут убить что-бы не мешала) P.S. я не хочу навязывать вам свою версию, я хочу лишь того что-бы вы признали её равноправной своей версии.
  16. AntiMat, что ты имееш ввиду под фразой "На чём основана догадка - уже сказано. Аргументов против - нет."? На чём это интерестно основана ваша версия? То о чём говорил NortUS? Так там нет ни одного факта указывающего на то что в Еве-03 всётаки сестра Тодзи. Я писал в защиту версии о матери Тодзи ровно столько-же и аргументов против тоже нету.
  17. а я и не говорил что Синдзи или Аска плохо помнят своих матерей, я говорил о том что тот факт, что Тодзи говорил о своей сестре и ни разу не упамянул свою мать, не говорит о том что сестра для него гараздо важнее чем мать. А насчёт Кенске, то я думаю что у него всё-таки был хоть один человек, которому он дорог,да и небыло собственно ни какой необходимости спешить с выбором пилота. AntiMat сестра Тодзи нужна была лиш для того что-бы уговорить Тодзи стать пилотам, о том что её душу посадили в еву нигде не говарилось, так-что это просто догадка.
  18. Насколько я понял в теме Вопросики пришли именно к версии о сестре Тодзи, я с ней не согласен и считаю что версия с матерью Тодзи правдопадобнее даже просто по тому, что душа ребёнка в Еве это шаг рискованный и необдуманный врятли НЕРВ на него решился бы, темболее, что он абсолютно не оправданный. Я не вижу ни одного достойного довода к тому что-бы опровергнуть версию с матерью Тодзи, я уже понял что версия сестры имеет право на существование не меньше чем все остальные, но всё-же помоему она не верна. NortUS, в теме Вопросики ты говорил "Кроме того, Тодзи почти ничего не упоминает о своей матери. В то же время за сестру готов пасть порвать любому. Иными словами, именно сестра самый близкий для него человек." насколько я понимаю ты и сейчас придерживаешся это-го мнения. Но это здесь абсолютно непричём, Синдзи тоже о Юй не много разговаривал так-же как и Аска о своей матери. Просто тема сестры для Тодзи на тот момент была более актуальна. И логично предположить что Тодзи не говорил о своей матери не потому что она ему безразлична, а по тому что она умерла и ему не приятно об этом вспоминать. AntiMat, синхронизация дело одно а перенос души совсем другое и дело даже не в самом процессе, а в подготовке и т.д. (но вообщето не в этом суть, тема не об этом, просто к слову пришлось) Сообственно я невижу ни одного довода для того что-бы считать верной именно версию о сестре Тодзи и считаю её придуманной на пустом месте (хотя собственно тут все версии придуманные),а сестра Тодзи была нужна НЕРВу для того что-бы уговорить его стать пилотом т.к. в Еве-03 была душа его матери и никто другой управлять ею не смогбы. NortUS, сказать они конечно могли-бы, но и Рицко тоже могла-бы обмолвиться словечком по поводу того как жестоко НЕРВ обошёлся с Тодзи и его сестрой, если это так и было. По поводу класса, вполне вероятно что изначально никто не собирался создавать псевдопилот и тогда в классе 2А собрали всех чьи родители имели отношение к созданию ев. Собственно если в еву можно так просто вложить любую душу то тогда какой вообще смысл в этом классе? Просто взяли-бы любого ребёнка родившегося после 2го удара. А то что Кенске высказывал своё желание вообще роли не играет, т.к. там главное совместимость с душой евы. Кстати, если в Еву можно легко посадить любую душу то почему тогда в пилоты не взяли Кенске? Мы уже перешли на простые догадки, основанные на других догадках, ни каких фактов... Если подумать то эта тема изночально являлась бессмысленной т.к. никаких данных по этому поводуо нет и люди просто перебирают свои догадки. Лично мне кажется что обе версии имеют право на существование (хотя в начале я так не думал).
  19. NortUS, ты конечно может и прав но: (отвечаю по пунктам) 1. после эпизода с Евой-03 сам Тодзи почти не появляется, а кроме него о его сестре никто говорить и не будет без особых на то обстоятельств. 2. значит вы считаете, что в НЕРВе взяли сестру Тодзи и насильно запихали в Еву? Причем в короткие сроки... 3. если в Еве 03 уже давно была мать Тодзи то тогда понятно почему взяли именно его. А насчёт Кенске можно предположить что "его" Ева должна была бы быть 04 но вам известно что с ней случилось... (последнее просто дагадка без каких-либо на то оснований) P.S. Имя сестры Тодзи точно нигде не упоминалось? Слишком неудобно её так называть.
  20. Душа Евы 03 скорее всего мать Тодзи (как бы это банально не звучало, но мне так кажется), кстати когда Тодзи говорил о том что только он может навещать свою сестру он говорил, что его отец и дед слишком заняты работай в Нерв, а мать он даже не упомянул... Ангел захватил Еву во время транспартировки, это точно, там специально для этого момент транспартировки и показывали (я на него ещё при первом просмотре внимание обратил). Версия о сестре Тодзи вообще бред невероятный, ибо: 1. сестра Тодзи жива и не сошла с ума (что без души не возможно) 2. Ева-03 делалась, помоему, в Германии а сестра Тодзи лежала в больнице, в Японии. 3. каким образом она вообще должна была попасть в Еву??? (она что по вашему участвовала в создании Ев, или в экспериментах с ними?) P.S. админу(или кто там у вас сайтом заведует): переведите время на сайте на час назад, а то как-то странно смотреть на сообщения которые написаны из будущего...
  21. Пен-Пен действительно здоравский персоонаж, хотелбы я такого дома завести, сразу веселее стало-бы .
  22. Я, впринципе, не отказался бы попасть на место Синдзи (иногда очень хочется что-бы твоя жизнь не была такой какая она есть и кажется что на его месте я бы лучше реализовал себя...). Не думаю что линия развития сюжета от этого сильнобы изменилась (я очень похож на Синдзи характером) но не которые моменты я бы изменил, отношения с Рей например...
  23. мне 17. посмотрел Еву в первый раз год назад.
  24. Я как внешне так и характером похож на Синдзи. У меня даже некоторое подобие косплея было (фотки сейчас у меня нету постараюсь взять, может выложу потом). А с характером всё совсем страшно, просто копия Синдзи причём почти во всём, развечто если меня сильно достать могу взбеситься (хотя если вспомнить сцену удушения Аски...). В последнее время стараюсь быть более уверенным что-бы не быть как Синдзи в ЕоЕ. Все мои друзья подтверждают что во всём похож на Синдзи, хотя иногда говорят что я характером больше на Рей похожу, лично я с этим не согласен (проходил 2 теста по Еве обо сказали что я Рей). В общем сходство с Синдзи немного напрегает . Друзей похожих на персов Евы у меня нет, хотя я бы хотел знать девушку с характером (желательно ещё и внешностью) Рей . Жизнь моя , слава богу, на жизнь Сина не похожа, хотя иногда я дамаю что это былобы не так уж и плохо... P.S. сидел перед компом, минут 10 не мог решиться на то что бы написать свой первый пост на вашем форуме...
×
×
  • Создать...