Перейти к содержанию

Daishi

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Daishi

  1. Повезло с номером ^^

  2. Елки ж зеленые! Кто вернулся!

  3. С днём рождения!)^_^

  4. Daishi

    Nge: Isik И Nge: Gos2

    прочитал новые главы ИСИК =) прикольно... надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать
  5. Фильмец очень понравился. Но его нельзя расценивать как самостоятельную часть – это скорее полноценное дополнение к первой части. Аналогию можно найти в не так давно вышедшем «Параграфе 78» где фильм был разбит на две части. Так же и здесь. Реквием это та самая недостающая часть первого AVP и смотреть их нужно обязательно подряд. Продолжение обязательно будет, на это почти прямым текстом намекает конец фильма… ЗЫ мне лично очень понравился «Хищник особого назначения» =)
  6. Daishi

    Sentinel

    не SS переигрывать не буду =) а то появление 4ой главы отложится до весны...
  7. Daishi

    Nge: Isik И Nge: Gos2

    блин, действительно =) както я умудрился проглядеть... лана, ждем результатов перевода с нетерпением
  8. Daishi

    Nge: Isik И Nge: Gos2

    тема заглохла? кстати, как я заметил NGE: ISIK был поднял из заморозки в активные, что уже радует =) ток вот куда делся GoS? его терь вообще нет (ни в активах ни в заморозке). он будет или от него отказались на отрез?
  9. Daishi

    Sentinel

    всех с наступившим! желаю вам отодрать черные полоски от своей зебры (или отодрать саму зебру, по желанию). а теперь к делу. как и обещался - работы над 4ой главы возобнавлены и активно ведутся. правда щас нужно пересмотреть Еву и перечитать фик, чтобы окончательно вернуться в стезю так сказать в принципе через недельку или чуть больше будут первые плоды.
  10. Daishi

    Sentinel

    ну, был бы у кого интерес читать а время у меня в скором времени на написать будет )
  11. Daishi

    Sentinel

    Всем привет. Давненько меня здесь не было... работа, учеба - уже совсем запарился. Благо в ближайшее время планируется переломный момент, так что если это еще кому-то интересно то вполне возможно что с января разморожу Часового и буду писать дальше. Так что высказывайтесь, соит мне продолжить начатое дело или нет никакого смысла?! ПС пошел вычитывать все что пропустил из жизни форума.
  12. Daishi-san, с днем рождения ^___^

  13. большое спасибо =) приятно
  14. Daishi

    Sentinel

    согласен... но пока что ничего немогу с этим поделать
  15. Daishi

    Sentinel

    мдя.... в общем не сростаеются пока желания с возможностями. фик остается в заморозке на неопределенный срок =( хотя вам и без меня есть что почитать
  16. 2Havarandir для сплошного оффтопа и еще непонятно чего?! вот уж не верится
  17. народ, прекращайте уже оффтопить и нести чушь! я конечно понимаю что вы высказываете свое мнение о том что может получиться из экранизации и все такое но за каким превращать тему в свалку?! Что будет то будет и мы с этим ничего не сможем поделать так что нам остается только ждать и надеяться на лучшее... ЗЫ и хватит уже нести пургу о том что вы сделаете если... конечно все круты на словах но максимум это закончится матами на форуме так что давайте лучше не будем.
  18. Daishi

    Sentinel

    в общем я постепенно разгружаюсь... постараюсь в августе выложить 1-2 главы, до своего дня рождения разумеется =)
  19. Daishi

    S.T.A.L.K.E.R.

    разрабы просто щас будут доделывать то что не успели из-за своей не дальнозоркости. Проблема вышла банальная. Када THQ наехали с вопросом када вы уже выпустите игру разрабы сказали что мол вот это готово а вот над этой частью мы все еще работаем, дайте еще 1 или 2 года и все будет в шоколаде. в итоге THQ на пинках заставили резать нафиг все не доделаное и выпускать в таком виде в каком игра и вышла... Щас разрабы доделывают то что не успели и потом сделаю чтото типа Экспеншионала или контент патча который и доведет игру до того уровня о котором нам так много говорили в процессе разработки. Сейчас же народные умельны вручную выкапывают то что скрыто в коде игры и вытаскивают на свет божий заблокированные элементы геймплея.
  20. Daishi

    Sentinel

    2 Unfang ну на 1ый вопрос я пока отвечать не буду ;) скажу только что про 3ий Рейх разговор и не стоит... В игре Молот был 3ей силой мирового конфликта и подливал масло в огонь всеми сила дабы потом прибрать к рукам то что останется после пожара войны. со 2ым пока сложнее, не решил еще до конца... для начала нужно продолжить писать а там уже будет видно. хотя нет, задумка есть и даже пара человек знают о ней...
  21. Daishi

    Sentinel

    Коба, да времени все никак не выкрою на сие занятие =( Совсем загоняли меня...
  22. Daishi

    Sentinel

    столько времени прошло а я даж и не брался за продолжение... даже обидно и грусно...
  23. Daishi

    Sentinel

    ну это ты уж слишком. с чего бы мне тебя в игнор пихать?! мне просто даже некогда в аське посидеть =(((((
  24. Daishi

    Sentinel

    извеняюсь что молчал так долго. загружен по самые гланды... как только разгружусь закончу 4ую главу обязательно... про остальные все еще думаю
  25. Daishi

    World Of Warcraft

    на Алказаме или тотботе посмотри. там есть базы квестов и их выполнение похагово... тотовский сайт дать не могу а вот алаказам: http://wow.allakhazam.com/
×
×
  • Создать...