Перейти к содержанию

Momoro_Takeshi

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато
  • Любимое Аниме
    Evangeleon

Momoro_Takeshi's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Это по сценарию SELE, а по сценарию Гендыча? Может только Юй вернул бы и этим ограничился. Если бы он вернул Юй то да. Хотя не в традициях Икари старшего, кого либо, о чём либо спрашивать, так что вернулся бы, с промытыми мозгами, но вернулся. Вот только хотел бы этого Гендо?
  2. Интересно, если бы у Гендо получилось всё что он задумал, он вернул бы Синдзи?
  3. На протяжении всего сериала, я замечал в отношениях Мисато и Синдзи только однонаправленные чувства, когда Синдзи было плохо Мисато была рядом, а когда ей, рядом я не видел никого. (может плохо смотрел) Рядом с Синдзи была Мисато. А рядом с Мисато кто нибудь был? Сказать что рядом с ней был Синдзи у меня как-то язык не поворачивается, она могла его поддержать даже когда ей самой было плохо, он её.. вряд ли, ему же только 14, он многого наверное и не понял бы. Так был с ней рядом хоть кто-то?
  4. Не.. не полный.. это всего лишь комплиментация моска.
  5. Ну.. это то понятно, но их поведение слишком напоминает поведение запрограммированной машины, не отличающийся особым разумом (не всех конечно, но по большей части). Основная опасность ангела как раз и состоит в том что при биологическом происхождении (ну в смысли, что их не на заводе собрали) он способен бахать чем то техногенным. Что мешало тому же Рамиилу, просверлив дырку буром (который мало был похож на что-то живое), заполнить всю центральную догму, какой нибудь биомассой являющейся частью его тела. Моя имха на этот счёт, так, если бы ангелами командовал человек, пусть не самый блестящий стратег, но хоть с мозгами, у Геофронта не было бы шансов
  6. Причём здесь органы зрения ангела, у него мог быть абсолютно произвольный набор даже не органов, а приборов для восприятия внешнего мира (чем должен был видеть ангел в виде компьютерного вируса (колония микроорганизмов)), и кто сказал что ангел вообще должен знать расположение Лилит, в него могла быть заложена программа, по которой он тупо должен был добуриться до центральной догмы и всё.
  7. Ага, и броню (ограничители) ляпали на вырост.. :-) И пусковые шахты и другое оборудование тоже росло вместе с ними )))))))
  8. Ээээээ...и был бы раш, ток не по ангелам..... наверное.
  9. Из прочитанных статей, узнал что на полюсе прошло что-то вроде локальной комплементации, было там анти АТ поле, не было.. по факту из всех живых существ выжила только Мисато О_о. Каким образом? Это настолько капсула спасательная продвинута была в плане техники? Если да, то по логике можно было спасти свою пятую точку от EOE засунув себя в такую же капсулу?
  10. У меня вот такой вопрос. Стал бы Синдзи дальше сражаться если бы к середине сериала потерям Мисату? Ну, к примеру из-за несчастного случая.. .. не важно, что бы он делал, если бы её не стало? Продолжил сражаться? Или навсегда покинул Токио 3? Ну и по аналогии, с Аской, если бы не стало её?
  11. Ладно... допустим это была ева, но кто пилот? Думаю, на столь ранней стадии проекта, о псевдопилоте речь идти не могла. Кто же её пилотировал? P.S. А не ей ли загоняли адама в форму зародыша.. или как это правильней то сказать? P.P.S. Вы взорвали мой моск >_<. Пасяба ))))))
  12. Зачем белому гиганту, ну тому что по полюсу шастал, плечевые пилоны? Да и остальной обвес похожий на броню евангелеона, только потрёпанный?
  13. т.е. плавающие? О_о это как... я конечно замечал что размеры евангелеонов сильно изменяются, особенно в EOE. Но не так же.. от 20м до 300м, хотя там так и было >_<. ИМХО.. она примерно 30м, не больше... короче ходячий 16-ти этажный дом, даж немного выше наверное.
×
×
  • Создать...