Перейти к содержанию

Momoro_Takeshi

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Momoro_Takeshi

  1. Это по сценарию SELE, а по сценарию Гендыча? Может только Юй вернул бы и этим ограничился. Если бы он вернул Юй то да. Хотя не в традициях Икари старшего, кого либо, о чём либо спрашивать, так что вернулся бы, с промытыми мозгами, но вернулся. Вот только хотел бы этого Гендо?
  2. Интересно, если бы у Гендо получилось всё что он задумал, он вернул бы Синдзи?
  3. На протяжении всего сериала, я замечал в отношениях Мисато и Синдзи только однонаправленные чувства, когда Синдзи было плохо Мисато была рядом, а когда ей, рядом я не видел никого. (может плохо смотрел) Рядом с Синдзи была Мисато. А рядом с Мисато кто нибудь был? Сказать что рядом с ней был Синдзи у меня как-то язык не поворачивается, она могла его поддержать даже когда ей самой было плохо, он её.. вряд ли, ему же только 14, он многого наверное и не понял бы. Так был с ней рядом хоть кто-то?
  4. Не.. не полный.. это всего лишь комплиментация моска.
  5. Ну.. это то понятно, но их поведение слишком напоминает поведение запрограммированной машины, не отличающийся особым разумом (не всех конечно, но по большей части). Основная опасность ангела как раз и состоит в том что при биологическом происхождении (ну в смысли, что их не на заводе собрали) он способен бахать чем то техногенным. Что мешало тому же Рамиилу, просверлив дырку буром (который мало был похож на что-то живое), заполнить всю центральную догму, какой нибудь биомассой являющейся частью его тела. Моя имха на этот счёт, так, если бы ангелами командовал человек, пусть не самый блестящий стратег, но хоть с мозгами, у Геофронта не было бы шансов
  6. Причём здесь органы зрения ангела, у него мог быть абсолютно произвольный набор даже не органов, а приборов для восприятия внешнего мира (чем должен был видеть ангел в виде компьютерного вируса (колония микроорганизмов)), и кто сказал что ангел вообще должен знать расположение Лилит, в него могла быть заложена программа, по которой он тупо должен был добуриться до центральной догмы и всё.
  7. Ага, и броню (ограничители) ляпали на вырост.. :-) И пусковые шахты и другое оборудование тоже росло вместе с ними )))))))
  8. Ээээээ...и был бы раш, ток не по ангелам..... наверное.
  9. Из прочитанных статей, узнал что на полюсе прошло что-то вроде локальной комплементации, было там анти АТ поле, не было.. по факту из всех живых существ выжила только Мисато О_о. Каким образом? Это настолько капсула спасательная продвинута была в плане техники? Если да, то по логике можно было спасти свою пятую точку от EOE засунув себя в такую же капсулу?
  10. У меня вот такой вопрос. Стал бы Синдзи дальше сражаться если бы к середине сериала потерям Мисату? Ну, к примеру из-за несчастного случая.. .. не важно, что бы он делал, если бы её не стало? Продолжил сражаться? Или навсегда покинул Токио 3? Ну и по аналогии, с Аской, если бы не стало её?
  11. Ладно... допустим это была ева, но кто пилот? Думаю, на столь ранней стадии проекта, о псевдопилоте речь идти не могла. Кто же её пилотировал? P.S. А не ей ли загоняли адама в форму зародыша.. или как это правильней то сказать? P.P.S. Вы взорвали мой моск >_<. Пасяба ))))))
  12. Зачем белому гиганту, ну тому что по полюсу шастал, плечевые пилоны? Да и остальной обвес похожий на броню евангелеона, только потрёпанный?
  13. т.е. плавающие? О_о это как... я конечно замечал что размеры евангелеонов сильно изменяются, особенно в EOE. Но не так же.. от 20м до 300м, хотя там так и было >_<. ИМХО.. она примерно 30м, не больше... короче ходячий 16-ти этажный дом, даж немного выше наверное.
  14. Если создать копию (клон) себя, пустую болванку как делали для Рэй, без души, после смерти оригинала, душа вернётся в комнату Гафа, или перенесётся в клон?
  15. Первая реакция скорее всего не зависела бы от того, какую анимэшку я встретил на улице. Полный..&%#Й :-). Представляю в каком они &%#Е шастали бы по улицам моего города, если бы там оказались. :-) Думаю тут характер этих девушек роли бы особой не сыграл и достаточно быстро они обе (одна из них) очутились в моей квартире, ну конечно если бы я в себя пришёл, хотя, забрать домой свои собственные глюки это вполне логично.:-). Ну а дальше.. блин.. очень надеюсь что во время общения с ними хотя-бы субтитры выскакивать будут. :-) Мну нихьт шпрехен на чём бы то ни было кроме олбанского. .............. Дальше продолжать?
  16. Иными словами вы хотите сказать что пилот не найдёт сам с собой общего языка? Почему же должно возникнуть дублирование сигнала? Если Евангелеоном управляет матрица сознания пилота (ситуацию с душой пока не рассматриваю) разве его сигнал и сигнал его же матрицы сознания не будут идентичны (синхронными)? И ещё вопросик. А можно что нибудь сделать чтобы Евангелеоном могли управлять и люди родившееся до «второго удара» (взрослые).
  17. Хотелось бы узнать, с учётом всех технических возможностей описанных в сериале, можно ли спроектировать Еву использующую только душу пилота? Нууу скажем.. содержащую только его матрицу сознания. Чтобы скажем так при «включении», Ева получала душу пилота, а при «выключении» возвращала её на место? Если есть способ копирования души пилота, без потери самого пилота, то возможна ли синхронизация с самим собой?
  18. Какое нибудь внятное объяснение есть тому, что евами могли управлять только люди родившееся после второго удара? У них что? Души особенные? Ткните плиз сцылкой на технические причины по которым все остальные этого не могли.
  19. хмм.. не забанили.. ну ладно. Продолжаю отстаивать свою теорию (пока жифф) Это по какой же такой волшебной причине Мисато не могла бы управлять евой даже в её 29 лет? Если я правильно понял, то главное не возраст пилота, а чья душа (сознание) будет находиться в Еве. Понятное дело что при таком раскладе душа её матери или отца вряд ли подошла бы, хотя тоже не факт. Ну а если просто найти человека которому она не безразлична.. ну скажем Кадзи... не.. к чёрту Кадзи... допустим я стану донором. Понятное дело что для синхронизации нужно чтобы и она ко мне тоже испытывала тёплые чувства, но думаю и это не главное, Синдзи вообще не знал чья душа в его Еве (ну в первых сериях то точно), и это ему не мешало. Так что же помешает ей управлять Евангелеоном с моей душой? Гормональные изменения связанные с возрастом? Да ладно млин.. есть на свете вещи посильнее материнского инстинкта, такие преграды можно преодолеть, уж берсерк то устроить это вряд ли помешало. А вообще я имел ввиду период, когда ей было 14 и батя потащил её с собой на северный полюс. Тогда то ей вообще ничего не могло помешать управлять аппаратом сходным с Евангелеоном.
  20. Внимание! [:|г|а|р|м|о|ш|к|о|:] !!! Очень много я тут прочитал, о своём любимом персонаже и что-то так потянуло на пожизненный бан, по этому, добровольно лишаю себя АТ поля, успев дёрнуть за ручку унитаза. Пшшш.. буль - буль – буль. Сейчас наверное будет очень много оффтопа, да и не в том разделе, ну млин пишу как умею. Всё сказанное далее является ИМХОЙ укуренного шушпанчика. А набоянить я бы хотел о причинах назначения Мисаты на столь ответственный пост опекуна детишкоф, ну и главой тактического отдела по совместительству. А кого бы вы назначили на должность главы тактического отдела, с учётом того что руководить придётся «машинами» с мало известными боевыми характеристиками? Я бы наверное назначил того, кто хотя бы раз побывал в кресле пилота, думаю это вполне логично, пилот имеет хоть какое то представление о боевых возможностях машины. По моим рассуждениям отдел должна была возглавлять Рей, ведь на её долю, наверное, пришлась не одна сотня испытаний прототипа (если это конечно был прототип), понятное дело, проблема - возраст. Получается во всем NERV не нашлось более подходящей кандидатуры кроме Мисато, которой толком не объясняя что такое Ева доверяют руководить военными операциями с применением этой техники управляемой детьми? Что, батя был весомой частью проекта и девочку по блату устроили на «тепленькое место»?. Продолжая свой бред осмелюсь предположить что Мисато уже управляла Евой. Если это так, то её назначение на эту должность вполне оправдано.
  21. Гмм... . Как то странно вы реагируете на предложение стать пилотом. И чья же матрица сознания должна быть в вашей еве? Я бы предпочёл свою собственную, если это конечно возможно. А вы?
  22. Мож такое уже и дарили. ну да ладно. Синдзи – Катану. (Настоящую боевую, либо на заказ у лучшего в японии мастера, либо коллекционную из какого нибудь музея). С посвящением в самураи, ибо ещё в первой серии заслужил... ацки жгущий отрок )). Ну и наверное полное собрание сочинений Данила Шеповалова. Аске – К сожалению не возможно подарить любимого человека, но официальная награда от ООН (что-то вроде медали чести) и всемирное признание хоть как-то скрасило бы положение. Рэй – Отстранение от выполнение обязанностей пилота и лишение Икари Гендо прав опекуна. Лично взял бы на себя опекунство. Как минимум жила бы в нормальной квартире, с приличным запасом клубничного мороженого, походами по ресторанам, и нормальным гардеробом. Мисато. Обручальное кольцо и предложение руки и сердца. (и нефиг ржать вполне серьёзные намерения). Ну и так, чисто постебацо, сделать из её машины трансформера, десептикона , тока доброго ^_^. Всем выше перечисленным в добавок ко всему DVD Neon Genesis Evangeleon (полную версию сериала, включая End of Evangeleon). Как руководство к действиям.
×
×
  • Создать...