Перейти к содержанию

Makina3X

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    6071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Информация о Makina3X

  • День рождения 24 сентября

Личные данные

  • Пол
    Не скажу

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 2)

Посетители профиля

38585 просмотров профиля

Makina3X's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Честно говоря, я думаю будет адский псевдо философский треш.
  2. Сижу на 10. Нормальная тема, мне все нравится. Конечно, Майкрософт - это корпорация зла, она за нами следит, а с некоторых пор ещё и любит ставить обновления без спросу. Но шо поделать, ламповый 98 уже не поддерживаетс((( п.с. Линус для меня это слишком СЛОЖНААА плюс там мало игор
  3. Makina3X

    Warhammer 40000

    А я вот играю в BattleFleet. Отличная игра, отличная атмосфера - сервера и сетевая оптимизация ужасные. Плюс куча мелких багов. Но душа есть, играть интересно))
  4. Makina3X

    overwatch

    Наконец-то апгрейднул комп и могу играть в 60 ФПС. Лучший сетевой шутер 2016 однозначно. Блестяще переработанная механика тф2 и доты, интересный ЛОР. Минус - карты так себе.
  5. Makina3X

    Баня.

    Вот это отличная тема например! Лайс
  6. Неоновый Демон - очень красивый фильм, музыка прекрасная, очень рекомендую послушать OST. Операторская работа на высоте. Сюжет - чернуха, но к нему надо относится чуть проще. Хотя отдельные сцены в кинотеатре меня просто шокировали. Отряд Самооубийц - разочарование. Все самое лучшее было в трейлерах. да и вообще трейлеры получились интереснее самого фильма. Он реально скучный и плохо продуманный. Марго Робби ня, Уилл Смит красавчик, Джаред Лето - в принципе с задачей справился. Катана, Капитан Бумерганг и Киллер Крок тупо н е н у ж н ы. Кара Делевинь - светит сиськами в образе Чаровницы, но этого мало. Ах да и дубляж просто полное говнище получился. Даже Бетмен против Супермена получился бодрее, а он как мы помним, звезд с неба не хватал.
  7. Попробую. Хотя обычно ем просто яичницу с помидорами и норм А насчет кофе - он бодрит, но потом от него мозг начинает тупить, повышается возбудимость и раздражительность. Поэтому стараюсь пить чай, кофе только в совсем уж экстренных случаях.
  8. Makina3X

    Москва

    я тоже не смогу) увы
  9. Makina3X

    Москва

    а сколько аренда стоит? а то свой тащить не охота)
  10. Makina3X

    Ave Ikari Shinji!

    Для 14 летнего поцана Синдзи неплохо держится. Он по всем признакам подходит под ОЯША, просто в ЕВЕ персонажи глубже, чем в проходном аниме. В моем понимании Синдзи не герой, не бог, не я и не взрослый. Он мальчик который является воплощением комплексов Анно, который в 14 лет был унылым хикканом и асоциалом. Он как бы оправдывает 4 летнюю депрессию Анно и изливает всю его душевную боль на экран. Можно с тем же успехом продвигать идеи, что Аска - лучший пилот/персонаж/девочка/герой/личность/моя вайфу, Реечка обладает глубоким внутренним миром, а Гендо - спаситель человечества. ФАНБОЙСТВО ЭТ ВСЕ КАРОЧ)
  11. 5 - мне ни о чем не говорит7 - неплохо, видимо связано с ником, я не знаком с этим и поэтому не могу выше оценить - 9 -
×
×
  • Создать...