Перейти к содержанию

Bauk

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bauk

  • День рождения 05/08/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    г. Красноярска

Bauk's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Одна фотография с тобой+еще несколько людей, по идее это не флуд.
  2. Странно, Дубинин внешне лет на сорок, сорок пять выглядет. Я не думал что они с Холстининым ровесники.
  3. Спасибо за понимание, СИЛЬНО флудить не будем.
  4. Или "Ошибки на сайте" или "Глючность-Описываем баги". Попробуй через обычный Explorer
  5. Попробуй покачадь без донлоада, если будет качать то проблема в интеграции. А вообще тему не там создал.
  6. А на какую дату билет? На сайте Арии в разделе гастроли сказано что восьмого ноября выступать будет весь старый состав с программой "Герой Асфальта: ХХ лет".
  7. Нет смысла спорить и приводить примеры плагиата когда сами Ариицы на фотографиях одеты в футболки с изображениями Maiden и когда они в интервью говорят что они их фанаты. Я соглашусь что пара песен немного похожа на творчество Железной Девы, но и только, полного плагиата никогда не было. Не знаю как думают другие но мне кажется что Ария послужила неким "инкубатором" отечественного рока, как ни крути а без Арии не было бы Мастера, а если бы Грановский остался Ария получалась бы другой. Как ни крути а почва плодовитая. Никто не в курсе что там с проектом Терентьева как никак а тоже ариец?
  8. Если учесть что на западе они воровали их друг у друга то я соглашусь что это копии
  9. Спасибо за ответ, завтра закажу.
  10. Банальная, простейшая и первая тема которую я сделал. Если есть люди которые занимаются тем же буду рад совету. SE 176*220 Rei.rar
  11. Преиминовать тему просто в Красноярский край нам скорее всего не позволят. Мне кажется любой человек с Края зайдя просматривать список городов и увидев "Ачинск, Россия. Красноярский край" сначала посмотрит этот пост и ему сразу будет понятно что он попал туда куда нужно. Нужно собрать людей с разных концов края и можно будет в первом посте вписывать состав городов под заколовком Красноярский край.
  12. Вот когда хотя бы человек десять собирётся может быть и стоит так сделать, а сейчас мне кажется так делать нет смысла
  13. Рядом с вами есть маленький городишко Назарово, я оттуда и я не вижу смысла создавать тему с его названием. Хотя живу я сейчас в Красноярске такую тему тоже создавать не хочется, на весь город я знаю только два места где продают Аниме и одно из них вроде закрывать собираются, в городе мало фанатов не то что Евангелиона, а вообще Аниме.
  14. Сибирский Федеральный Университет Институт Инженерной Физики и Радио Электроники (он же ИРЭ и РТФ) 3-й курс
  15. На глаза недавно попалась такая книжка как "Легенда о динозавре", у кого-нибудь есть такая? Покупать стоит?
×
×
  • Создать...