Перейти к содержанию

Bauk

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bauk

  1. Одна фотография с тобой+еще несколько людей, по идее это не флуд.
  2. Странно, Дубинин внешне лет на сорок, сорок пять выглядет. Я не думал что они с Холстининым ровесники.
  3. Спасибо за понимание, СИЛЬНО флудить не будем.
  4. Или "Ошибки на сайте" или "Глючность-Описываем баги". Попробуй через обычный Explorer
  5. Попробуй покачадь без донлоада, если будет качать то проблема в интеграции. А вообще тему не там создал.
  6. А на какую дату билет? На сайте Арии в разделе гастроли сказано что восьмого ноября выступать будет весь старый состав с программой "Герой Асфальта: ХХ лет".
  7. Нет смысла спорить и приводить примеры плагиата когда сами Ариицы на фотографиях одеты в футболки с изображениями Maiden и когда они в интервью говорят что они их фанаты. Я соглашусь что пара песен немного похожа на творчество Железной Девы, но и только, полного плагиата никогда не было. Не знаю как думают другие но мне кажется что Ария послужила неким "инкубатором" отечественного рока, как ни крути а без Арии не было бы Мастера, а если бы Грановский остался Ария получалась бы другой. Как ни крути а почва плодовитая. Никто не в курсе что там с проектом Терентьева как никак а тоже ариец?
  8. Если учесть что на западе они воровали их друг у друга то я соглашусь что это копии
  9. Спасибо за ответ, завтра закажу.
  10. Банальная, простейшая и первая тема которую я сделал. Если есть люди которые занимаются тем же буду рад совету. SE 176*220 Rei.rar
  11. Преиминовать тему просто в Красноярский край нам скорее всего не позволят. Мне кажется любой человек с Края зайдя просматривать список городов и увидев "Ачинск, Россия. Красноярский край" сначала посмотрит этот пост и ему сразу будет понятно что он попал туда куда нужно. Нужно собрать людей с разных концов края и можно будет в первом посте вписывать состав городов под заколовком Красноярский край.
  12. Вот когда хотя бы человек десять собирётся может быть и стоит так сделать, а сейчас мне кажется так делать нет смысла
  13. Рядом с вами есть маленький городишко Назарово, я оттуда и я не вижу смысла создавать тему с его названием. Хотя живу я сейчас в Красноярске такую тему тоже создавать не хочется, на весь город я знаю только два места где продают Аниме и одно из них вроде закрывать собираются, в городе мало фанатов не то что Евангелиона, а вообще Аниме.
  14. Сибирский Федеральный Университет Институт Инженерной Физики и Радио Электроники (он же ИРЭ и РТФ) 3-й курс
  15. На глаза недавно попалась такая книжка как "Легенда о динозавре", у кого-нибудь есть такая? Покупать стоит?
  16. А у кого есть доступ к таким настройкам?
  17. Получается в Июле написал пост и только сейчас решил проголосовать? Ладно, понял что голосовал не автор последнего поста. Почему этот баг еще не исправили?
  18. Может это у меня глюк но всё же: в разжеле игры в "опросе: Текстовые ролевухи" ссылка на последний пост не совпадает с действительностью.
  19. Bauk

    Джамп

    Сегодня добрался до шестой главы, концовка убила своей скомканостью и простотой. Почему-то после первых трёх глав ожидалась затяжная битва с жесточайшим финальным боем, ну или что-нибудь типа этого. Новая интерлюдия понравилась хотя вызвало легкое недоумение "шелковость" Аски. А продолжение ждать будут все, главное чтобы скорость на качество не повлияла.
  20. Bauk

    Завтра...

    Интересно кто же стал божеством и за что ему вместо двух один рог подарили? А так вообще жестко но каждый видит завтра по своему.
  21. Bauk

    Sacred

    Не помню были они в ранней версии или нет но в Underworld-е статуэтки точно появлялись.
  22. Bauk

    Sacred

    Два года прошло как последний раз играл, но на старом винте может остались потом посмотрю.
  23. Bauk

    Sacred

    Если собрать все то персонаж будет оставлять огненные следы как демон Саккары. Может где-нибудь и есть руна но обычно там начинается сетевая игра.
  24. Bauk

    Мелочи

    Интересный, спокойный фанфик. Она же его не из сумки доставать будет У неё же вроде легкое веселье в глазах мелькнуло? Остальное вроде нормально.
×
×
  • Создать...