Перейти к содержанию

MaZaHaKa

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о MaZaHaKa

  • День рождения 04/06/1994

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    носился
  • Интересы
    Всё что люблю,Всё моё)
  • Музыка
    Что понравится.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    EVANGELION и все его переиздания)

Посетители профиля

3578 просмотров профиля

MaZaHaKa's Achievements

Лейтенант безопасности NERV

Лейтенант безопасности NERV (20/34)

  1. Сама вернулась? Как то сомнительо,ибо она не Синдзи чтоб удары проворачивать и делать с человечеством то что захочет,потому мто мама дала возможность. У неё конечно тоже маманя не промох,нл это не Юи.Насчёт выяснения отношений весь фильм. Хотелось бы думать так же,но не выходит. Он на неё подрочил, она дралась вместо него, потом он орал когда её "победили" ,потом вернулась она и он её душил а она его гладила. Не сказал бы что они тут прям таки в любви друг другу признавались. Больше похоже на то что она ему нужна для того чтоб не остаться одному,а он ей потому что у неё тоже никого нет особо. Вообщем забитие дырок в себе другими людьми не более. Дрочил он просто от того что потихоньку едет. Гладила она его тоже хз почему. Слишком много факторов на неё повлияло и могло повлиять ,чтрбы кверенно говорит о чём то конкретном. Про момент во время комплиментации,там ничего такого и не быыло. Просто они были ндины во всех смыслах но сомневаюсь что тут было ярко выраженное соитие,как бы это не звучало противоречиво.
  2. Почитал тут последние пару страниц,господа. И вот что скажу.Сначала о поводу оригинального сериала. Кто сказал что энд закончился Р+С? Что то я не видел,что бы на берегу с Сином лежала рэй.... Я конечно асколюб,однако факты говорят сами за себя.Да и потом ,даже если энд это не А+С то уж Рей намного дальше от Сина чем Аска во всех смыслах. Не хочу начинать богинесрачей ,однако имхо до Сина дошло,кто такая Рэй . И там он испытывал к ней скорей материнские чувства. Возможно и Аска на берегу была не выбором лично Сина,а просто маминым подарком. Типо надо же человечество возраждать... А вообще как уже давно ясно ,концовка не просто неоднозначная а по Хидеакевски открытая и на данную тему спикулировать можно веками,ибо это ева. Что касается ребилдов открытая концовка возможна,но я очень сомневаюсь что у Анно ,при всём его скиле и талланте,получится сделать её более неоднозначной чем в ЕОЕ. Кадров из трейлера к третьей части я уверен не суждено увидеть,либо только в каком нибудь коллекционном издании за кругленькую сумму с набросками,невошедшим и похожей мешурой.Предугадать четвёрку почти нереально. И всему виной именно 3й фильм. Он нам показал,как можно сломать логику произведения,даже если оно уже ушло в сторону по сюжетной линии. Слишком резкий поворот в тройке был ,и теперь все погрязли в домыслах ,но не как обычно,а именно что во все поля фантазия пошла. Сам я ожидаю финальный бой,син пытается всё исправить. Думаю минут 20 будет брожение по пустыне с криками Аски и вялыми ответами двух остальных в её сторону,изредка сменяемые моментами того,что творится в это же время у Генды и на вундере. Потом мх всётаки спасут,будут думать план как кончить всё это,вытащат первую из вундера. Либо же 13ю хакнут,либо дадут новую машину(в чём я сомневаюсь учитывая еву 1+3 ,ресурсов у них после пошлой тотальной аннигиляции крайне мало.Дажее при том,что данный трейлер после 3го билда опять может оказаться не настоящим или хоть на половину выдуманным). В итоге опять дадут Сину ключ к исправлению вего(тут естественно все его рефлексии в комплекте с криками и переживаниями остальных героев) и он,видя как девчёнки на этой еве страдают,будет что то делать (ну уж вот тут вообще всё что угодно можно вставить. От решения уравнентй мора в глубине души или во сне ,до татального ROW ROW FIGHT TH POWER! Или всего вместе) и конечно же конец. Конец который я уверен будет вновь открытым,сложным ,странным,но уступит в разы оригинальностью ,атмосферностью, проработкой тому же EOE. Но это всё мои влажные домыслы конечно.
  3. Посмотрел пару серий в BD. И либо мне кажется, видеоряд быстрее идёт относительно оригинала. Как буд-то ускорили...
  4. Это Рицко случайно добавила серной кислоты в LCL, а потом за 14 лет придумала как синтезировать, из получившегося раствора, тело Синдзи.. Не плохо. Но возможно она просто пролила кофе на маги , из за чего геофронт сдетанировал ,а Гендальф разозлился и уволил всех к чертям. 14 лет наши герои промышляли ограблениями в Сомали ,захватив в итоге целый флот, собрали из подручного мусора Вундер и собрались отомстить работадателю за позорное увольнение. А Гендо просто нанял Зиле для защиты,вот те и посылают всяких ангелов и роботов,чтобы выполнить контракт о котором все так говорят. А ключ новохудоносора ключ от сейфа где лежат деньги для зиле.
  5. А у нас тут разговор зашёл ,что Билду наплевать на сериальные мелочи и вообще билд с сериалом сравнивать,грех,позор,разврат,коррупция ... так что можешь не сравнивать,а просто придумать объяснение . Мол это проклятие евы,или сглаз Гендо,или порча от Кадзи...
  6. ты чего этой фразой сказать-то хотел? я не понял смыла. Я о том,что 3й Как и весь ребилд,я думаю Анно разрывался ,пытаясть сделать и для олдфагов и для не смотревшых сериал например. И получилось не идеально так скажем,но не говорю что катастрофически провально. и чего теперь? да как хочешь смотри, придумывай себе любые правила и ограничения, только ради бога не выставляй это напоказ. илитизм -- плохая штука, и себе и окружающим настроение портит. Как агрессивно. На показ раздельно вроде... А серьёзно. Тут вроде и выкладывают мнения на показ или нет? Что это я не должен тут писать? Ничего,потерпишь.Я же терплю некоторых личностей,которые пишут то ,что не по душе лично мне,и не мне одному. А если нельзя ,то пол темы давайте удаляйте, а то что меня одного притеснять то?) Готов копипаст фразы про ньюфагов сюда сделать. ННННННННННННННННННадо? И из этого поля опять выберут пару листов конопли,скурят ,скажут пару слов и уйдут. И кто-то действительно будет доволен. Вот только упирается всё в 1о место. Что кому по нраву. Лично я вижу всё это гораздо более печально. Будто люди пришли им показали фильм о коллапсе ,все разошлись с довольными лицами. В серьёз воспринимать Q я лично не в силах. На что-либо большее чем боевик лично для меня теперь он не тянет. Пойду лучше сериал пересмотрю. ИМХО
  7. Из разряда ньюфагам не понравитсо,пили больше дерьма! Пипл должен хавать. А серьёзно,сам не так давно пришёл к мысли ,что ребилды стоит смотреть как большой голивудский блокбастер и ни как иначе. Плюс это или минус, каждый сам решит. Но как сериал,или что-то более серьёзное ребилд воспринимать просто грешно. А вот если в 4м фильме я увижу ещё и хэппи энд,так я вообще буду считать себя Вангой... (хотя сейчас думаю что шансы окончания ребилда 50 на 50 ибо кто его знает ,всякое бывает) тут однако не соглашусь. Таймскип,как и всякая другая причуда синематографа, хороша в меру. И это зависит наверное больше не от скипнутого времени, а от того,что случается после . Вот в ребилде вроде после случилось много всего,а вроде получается что в эти 14 лет намного более весёлые и интересные вещи произошли,а нам показывают жалкие остатки былого обеда. И как это воспринять ? Скажете мол : " Не сказали что было раньше мол долго и незачем ,идите лесом нам рисовать лень ,всё это одно проклятье евы!" А по мне так из за этого и пропадает мотивация смотреть дальше. Это как ну я не знаю. Показать Германию и СССР перед войной , и показать после войны. А потом сказать :"Ну что? Будем отстраивать заново разрушенные города?" и про это дальше вести хроники. Серьёзно разворачивают говоришь ? А от чего зависит эта серьёзность?
  8. Это в смысле хрень охранявшая 01 на орбите и 13 у Лилит. Ну и Немезисы, конечно же. Нерв их явно лепит пачками. А значит и организация сравнимая по силе должна уметь лепить. Вот только никто не знает ,а как ?! Людей кроме Сина ,Каору,Гендальфа и Фуюцки не показали. Вооще никого. Как они их лепят? Какими силами? Есть ли там кто живой вообще? Откуда серийки будут в финале? одни вопросы как обычно. А про силу. Вилле больше похожи на ребят которые спёрли флот и убежали прехватив очень много народу кокраз и провизии. Скорей всего скитались долго собирали в мире всё что есть чтоб склепать вундер,ну или стырили его у нерва недоделанный и под себя запаяли. Вообще тут можно хоть сотнями догадок тешить разум,но ясно только одно.Ничего блин не ясно!
  9. Ещё раз для слишком шустрых: убрать можно, но причин для этого ровным счетом никаких, а причины оставить есть вполне. Не понял смысла твоей фразы,но по поводу не убирать. Я его сто раз спрашивал,зачем нам твои фантазии здесь. Мы уже узнали твоё мнение впечатление и.т.д но зачем ты сидишь и мусолишь 10 страниц одно и то же? В ответ получаю ничего. А суть либо в попытках навязать свое мнение другим,либо ему просто скучно.)
  10. Ловкая перестановка слов из истинного утверждения, не более. Ева может существовать без Аски, и тому даже есть примеры, никто от этого не уклоняется. Но я не хочу, чтобы Аску убирали. И не вижу причин, зачем это делать. Хотя бы потому, что Нерву должен кто-то противостоять, а это идеальное роль для Аски. Роль есть, персонаж есть и он никакой другой персонаж не стесняет. Что ещё надо? Бесполезно,даже не пытайся. У нас тут тут древолюб,карантин вводить надобно. Ибо совсем здравый смысл не воспринимает,да ещё и скучный какой-то =_= При чём тут твоя позиция. Я тебе конкретные вопросы задаю,а ты в ответ строишь из себя слепого. И кто же тут из нас зацыкленный на своём любимом персонаже? Да действительно печально что некоторые и читать то не умеют. Ой да ладно тебе. Если ты можешь выборочно аргументировать свои слова ,и молчать когда у тебя адекватно в лоб спрашивают,то мне ,такому фанату аски,который кроме фанатизма ничего не видит,и подавно можно стоять на ушах. Не думаешь ?) Приписывать тебе ? уволь,ты сам всё делаешь ,а я бы тебе приписал только одно. Это нервное расстройство. Тыкни пальцем кто,что и где за тебя тут решают?)
  11. Неправильно. Это вам припекло от одной фразы, которая выражает моё впечатление от Аски в Q -- "не нужна", остальной спор -- уже ваша инициатива. Так ты это называешь? Впечатление "не нужна" ? Я знаю впечатление положительное ,знаю отрицательное ,а впечатление "не нужна " я не знаю. Можешь говорить что я просто придираюсь к словам,но уж формулировать мысли я умею. Ах да,я не вижу ответа на вопрос.Или и вправду самое трудное для тебя просто прямо ответить? Да нет,вроде не пень,а человек разумный. Следовательно ответить тебе прямо скажем - нечего. Мог бы сразу так и сказать. Про слово припекло. Припекает солнышко,а я с желанием отстоять своё мнение веду дискуссию.Поверь мне,мне глубоко безразлично именно твоё мнение. Мой мотив немного в другом. Узнать зачем весь этот кавардак здесь. Моя инициатива да? Я не был на многих страницах с участием твоего диалога с другими личностями ,не со мной. Где ты так-же с пеной у рта кричал что Аску нужно выкинуть. Да поняли мы,поняли. Успокойся. Сейчас приедет Анно и вы вместе с ним переснимите Q как ты пожелаешь. Но почему тема о впечатлениях должна быть заполнена бессмысленными постами ,к теме не относящимися? (да ,в том числе и моими)Ах да. Ответ "Неправильно" на вопрос "Зачем?" , это как ответить "яблоко" на вопрос "Какой сегодня день?" (так к слову). Вижу ответа я сегодня не дождусь,самое время пойти спать.Удачи в редактировании ребилда (или чем вы тут по вашему занимаетесь =3 )
  12. ну если быть точнее : тут идёт не обсуждение подачи персонажей,а именно кто что хочет видеть в 3.33 . Я же уже не раз говорил,что не увидите вы его без Аски ,Каору, с Кадзи и Тодзи. 3.33 есть и никто его уже не изменит. Уже страниц 10 например наблюдаю просто необоснованные агры Реефилов. А как по другому сказать? Я бы понял если бы раз он об этом сказал,ну два (не нравится ему,его дело,но засорять тему тем что только тебе не нравится,выглядит как насаждение своего мнения окружающим и никак иначе). Но сидеть и требовать того,чего точно не будет и рассуждать об этом как будто от таких обсуждений нереальные желания превратятся в действительность на протяжении нескольких дней.... уж простите но это бред как не посмотри. На вопрос о том "Чего вы добиваетесь? Какой смысл ваши слова несут? " (согласитесь ,вопросы вроде логичные и не особо сложные) не получаешь ровно ни какого ответа. И не только ведь я его не получаю. И что в итоге? А в том и суть,что смысла нет. Звучит как тафталогия... но сей словестный понос (уж простите по другому не назвать) на пустом месте выглядит как пожелания к мёртвому Стиву Джобсу сменить ИОС на Андроид на всех продутах Эпл (аналогия конечно не ахти какая, но всё же...). ИМХО моё виденье ситуации.А дал я его ,потому-что от вас я получить логичного внятного объяснения не могу,только и всего.
  13. Ну,уже нет) Есть НГЕ и Ребилд. Нравится тебе это,не нравится.Но ева без Аски ,либо без кого-то ещё. Это лишь твои фантазии и желания. И ты всё не ответишь мне на один вопрос. Зачем ты тут свои фантазии изливаешь? Создай тему и лей туда всё что угодно твоей душе ) Ибо спам "еслибы да кабы" или "я хочу пикачу" и о том чего ты никогда (НЕ) увидишь ,в теме о впечатлениях Q ,это по меньшей мере не разумно. Так может всё-таки ответишь мне?) Или так и будешь притворяться слабовидящим?)И теперь я понимаю Aahnold'a
  14. В который раз вижу ,что все твои мысли построены лишь на фапанье на Рэй . Все доводы,все попытки доказать что-либо. Всё у тебя сводится к этому. Когда то тоже был таким ,хорошо хоть со временем меняются люди ) Здесь идёт разговор как о Яблоке и Груше. Ты орёшь что Яблоко труфрукт а вот груша [censored]нетортменяотнеётошнит и т.д. Говоря бытовым языком ,преведи-ка мне где ты там увидел нереально глубокий смысл наготы твоей богини лиственного леса? И где ты увидел порево в откровенном фан сервисе. Наше отличие в том,что я вижу и своё и твоё. Ты же видишь лишь то ,что хочешь ) За сим смысла спора просто не вижу даже в этом маленьком расхождении в наших мнениях. Ну вот о чём я и говорю. Вопрос один. Зачем гнать? У него просто пунктик,не обращай внимания) Вся его речь ,доводы,логика. Всё ведёт к одному и тому же. Разжиганию розни . Если ты не любишь бревно - он полюбит бревном тебя...
  15. С Рэй всего один явно фансервисный момент, в первом фильме, когда показывают как она комбинезон натягивает, это было лишнее -- да, но на этом всё. Перечислять же сколько всего с Аской было, смысла не вижу. А Рэй хоть какие-то чувства имеет... и волю, что-то делать... и чтобы меняться... и роль в сюжете... Хватит пока. Фансервис с Рей... о да всего 1н момент... ага...ещё 1н Син на голой Аянами у неё дома с раскиданным повсюду нижним бельём,2.22 в капсуле когда Син за ней лез... продолжать?)Про чувства если не знал ,эмоции выражают чувства.... пустых эмоций не бывает. Волю? ахаххахах Смищно. Её воля всё что прикажет Гендольф а в последствии Синдзи,а в Q имено опять Гендольф. Роль в сюжете? Окей.Она использована как приманка .чтоб похитить Сина с Вундера сыграв на его вечно слабой психике как обычно. Впоследствии опять выполняет приказы Гендольфа. Если бы поступил любой другой приказ,она бы несомненно его исполнила,буд-то орально ублажить всех на Вундере, или помыть пол. Восхищаться как раб выполняет поручение хозяина.... это такой кайф....
×
×
  • Создать...