Перейти к содержанию

Откуда вы друзья?


2-D

Рекомендуемые сообщения

:anoo: Вот просмотрел тему...оказываеться я в неё не писал.

Живу в Москве.В неё конечно может и есть что хорошего,но г..на простите ещё больше...Сам живу в районе Бутово на юге(Даже за МКАДом)Там получше чем в центре.Цивильно так.Лес рядом.Но последнее время стало напрягать что понаехало носатых дофига.(Одно время просто толпами ходили)Всякие Бэхи Х5 чОрные катаються по району(Внутри четыре "орла" сидят).Напрягает,блин...Впринципе по Бутово хожу не напрягаясь-свой район как никак,а вот в других очень внимательно себя веду(Была одна история...)...Короче Кто с Масквы привет!Собираемя на Н.Г. вместе! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Created
  • Последний ответ

О! Да мы с тобой соседи почти.

Я в Шербинке живу (маленький городок между Москвой и Подольском, одна остановка на электричке от Бутово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...CHIBInsk.

Он же Челябинск. Столица Южного Урала. Кузница России и все такое...

А для меня просто красивый город. Что-то вроде Екатетеринбурга. Я бы сказал, его младший брат. Не уступает ему по красоте. Уступает лишь по численности населения и планировке, если быть дотошным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Кронштадта, Ленобласть.

Город построен годом позже Санкт-Петербурга.

Выполнял функции форта и морского порта.

Отсюда начиналось множество географических и военных экспедиций. Например здесь начал свое путешествие в Антарктиду Белинсгаузен. Он же был и первым мэром Кронштадта.

С большой землей город соединен дамбой. Строилась она более двадцати лет и работы на ней все еще продолжаются.

В Кронштадте огромное множество памятников.

Собор на якорной площади и герб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...