Перейти к содержанию

Откуда вы друзья?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы сказать, что в каждом городе есть своя красота, есть и свои беды.

К примеру, зачем за примером далеко ходить, мой родной город, Москва.

Нельзя спорить, город красив. Не даром же ежедневно кучи туристов, и наших, и иностранцев на экскурсиях фоткают всё подряд.

Только вот это лицевая сторона. А есть ведь и Хрущёбки, которые чуть ли не в центре Москвы разваливаются уже 30 лет.

Или вот автор предыдущего поста показал Краснодар.

Был я там один раз, когда из-за непогоды, в феврале этого года, самолёт до Сочи(на лыжах летел кататься), приземлили в Краснодаре.

Я погулял по городу. И по ночному, и по дневному.

И спорить не буду, там красиво.

Только вот есть же и аналоги московских хрущёб, и аэропортская гостиница (там их две, но в одной, получше, мест не было, ибо там ночевали экипажи и т д ) - длинное деревянное двухэтажное здание, по виду из 30х годов.

К чему я это? Да в том дело, что если показывать красоты города, то это как показывать обложку.

Мне кажется, что истинная красота - это то, что мы привыкли не замечать.

Это наши дворы, аллеи. Именно это, а не Красная площадь(тут подставить каждому своё извеснейшее место в городе).

И именно наши дворы, какими бы они не были, мы воспринимаем, как наш родной город.

В этом плане меня очень порадовал фильм Питер-ФМ.

На деле, вроде бы, ничего особенного.

Но то, что там показан Питер не уже добитыми штампами, показаными в каждом кино, удивило.

Там показан, именно, какой-то "домашний" город. Видно было, что те, кто фильм снимал, очень любили свой город. И показали его таким, каким его любят.

В Питере не был, но если съезжу, обязательно посмотрю не только "обязательный список".

Мб кто-нибудб выложит фотку своего двора, или ещё чего-то... ну вообще того, что для вас в первую очередь асоциируется со словами "родной город".

Изменено пользователем ion1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 232
  • Created
  • Последний ответ

Страна : Украина

Город : Киев

Чем нравитса : Всем), ну вобшем тута все мои друзья тут красиво (как по мне), да и ПИВО у нас дешовое( хоть и гунявое) , я жыву в киеве 6 лет а до етого жыл в Донетске 11 , ну а через 7 месяцев я еду жыть до Росии бо тама мои батька гребёт бабло лопатои!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я родился и до 16 лет жил в Кузнецке Пензенской обл. Недо учась каких то 2 месяца отец всю семью перевез на Чукотку в Анадырь.Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...