Перейти к содержанию

Decoration Disorder Disconnection


Rosetau

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а я спойлеры и не удаляю, раз поставили значит надо)

Про то что правая рука то у нас белого цвета я и забыл(.

И это не грехи/пороки, это эмоции/состояния души.

Вы про грех в широком смысле, а я про 7 грехов в католической церкви и 8 страстей в православии, которые как раз и являются по большей части "черными" эмоциями и чувствами.

Моя ссылка

по большинству признаков синонимы распадаются на две группы: тоска и уныние с одной стороны и грусть — с другой, а печаль является связующим звеном между ними.

Эти две группы различаются прежде всего с точки зрения того, как человек относится к желаемому, как он расценивает то, чего не имеет.

Тоска и уныние возникают, если субъект ощущает, что у него нет жизненно необходимого, того. что привязывало бы его к жизни. Оба чувства в той или иной мере связаны с безнадежностью, может быть, даже с отвержением мысли о том, что жизнь может измениться к лучшему — тоска и уныние могут сближаться с отчаянием и даже предполагать полное внутреннее неприятие действительности.

Хотя да, скорее всего я не прав, может Каие как мороженое "Арлекино" - одна сторона белая, другая - черная(про вторую же ногу нам вообще ничего неизвестно) :) Просто непонятно почему положительное чувство является конечностью демона.

Восторг Кайе Макине дал, потому что своих чувств у неё не было.

А вот этого я, к сожалению, не помню. А вот это:

тут сложный вопрос. что значит "идеально подошла"? а куда ему, собственно, еще то протезы крепить кроме как к левой руке?)

Это значит, что пришел бы другой человек без левой руки, рука могла его и не выбрать.

конечности названы так по способу вызова истинной формы.

В чем собственно и вопрос, только ли по способу вызова? или же... + проблема еще и в том, что мы не видели правую руку в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ли по способу вызова?

я думаю да. в обоих случаях когда арика вызывал ненависть, он либо злился на кидзаки, либо на юкио.

ну, сейчас еще посмотрим что будет когда он первый раз ее против синкера кинет.

одна сторона белая, другая - черная

я думаю у него два комплекта. либо он может их как то производить. в любом случае, сам он носит только черные.

может белые - это его сестра/мама/папа (ахаха какой бред, родители демона). но в любом случае у нас есть "особняк Каие", который ктото построил. И в котором ктото жил. с прислугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в любом случае у нас есть "особняк Каие", который ктото построил. И в котором ктото жил. с прислугой.

как бы опять не оказалось, что это чей-то долбанный эксперимент: и особняк построили, и конечности отрубили, и болезнь распространили, а Каната результат этого эксперимента (удачный или неудачный пока непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что эксперимент. споры идут, но пока все сходятся на том что истинные демоны - это одна из мировых сил. мм, могу ошибиться но это уровень третьей шики и тайп-существ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сложный вопрос. что значит "идеально подошла"? а куда ему, собственно, еще то протезы крепить кроме как к левой руке?) если только у каие не завалялась левая белая.

Я про то, как его торкнуло.

А вообще, обсуждение оживилось :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...