Перейти к содержанию

Angel Beats! / Ангельские ритмы


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Это трололо или ты просто такой циник?

Если говорить цинично-они там все умерли,это горем не считается.

Потому, что кудере не умеют словами выражать чувства, смотри лучше, как она его обнимала.

А с каких пор кудере _требуют_ признания в любви с такими эмоциями в голосе? Вполне она умеет,когда хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить цинично-они там все умерли,это горем не считается.

Я не про смерть, а про то как она одна одинёшенька против банды придурков сражалась, пока не встретила Отонаши.

А с каких пор кудере _требуют_ признания в любви с такими эмоциями в голосе? Вполне она умеет,когда хочет.

Ну так я и говорю не прямо, но призналась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про смерть, а про то как она одна одинёшенька против банды придурков сражалась, пока не встретила Отонаши.

Это вообще не "горе",это больше похоже на цирк. Во-первых,если бы они ходили дружной компанией-ни для кого ничего бы не изменилось. Во-вторых,плохо было скорее банде придурков,чем Канаде. Было бы ей плохо-попыталась бы что-то изменить.А она продолжала раз за разом резать всю компанию.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что кудере не умеют словами выражать чувства, смотри лучше, как она его обнимала. Ктому же эти "оригато" с её стороны вполне созвучны "я тебя тоже люблю".
ну давай не будем выдумывать? мне все равно как она его обнимает - она не сказала. любовь великая сила, и даже язык кудере смогла бы в движение привести.
Это трололо или ты просто такой циник?
ее слова - она пришла в санаторий только поблагодарить. она ни о чем не жалела, она была рада продленной юности.ее "горе" состоит лишь в том, что с теми, с кем она дружилась - эти люди исчезали. но ведь она кудере, не так ли? ей не особо важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы ей плохо-попыталась бы что-то изменить.

Ну не умеют такие персонажи сами по себе меняться, а других она изменить всё время пыталась да вот только они её врагом считали и никто кроме Отонаши не пытался её понять или пойти на контакт и ты считаешь, что она всем этим наслаждалось? и наконец флэшбэк когда она сидит за партой, а все кто с ней дружили из за того, что с ней дружили исчезают, тоже просто так показали и она и от это наверное удовольствие получала?

но ведь она кудере, не так ли? ей не особо важно.

Таки циник, цундерефан точнее, смысла в продолжении дискуссии не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наконец флэшбэк когда она сидит за партой, а все кто с ней дружили из за того, что с ней дружили исчезают, тоже просто так показали и она и от это наверное удовольствие получала?

кстати - либо я чтото не понял, либо она этого и добивалась. она хотела чтобы все исчезли и обрели покой.

и почему тогда она жаловалась на отсутствие друзей? мне правда интересно.

ее перспектива такая - ждать до конца времени, как прогер ждал свою любовь. в обычном случае она превратилась бы в непися. но отонаш все таки пришел и она исчезла.

коротала время в стычках между ссс и хотела причинить им добро - упокоить.

помоему она неплохо жила, а? вполне себе красочное ожидание своего спасителя. нет, Wilgiforz, это не троллинг. просто факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец флэшбэк когда она сидит за партой, а все кто с ней дружили из за того, что с ней дружили исчезают, тоже просто так показали и она и от это наверное удовольствие получала?

Если у неё были друзья,которых она доводила до исчезновения-значит,могла изменить людей. Просто ей было наплевать,пытаются её убить или нет,особенно с учётом того,что это невозможно.Ну и согласен с Rosetau-её особо не волновало то,что окружающие исчезают. Обидно,но не страшно. Она ждала Отонаши,она его дождалась.

Таки циник, цундерефан точнее, смысла в продолжении дискуссии не вижу.

Таки какая-то убийственная ненависть к цундере(даже тем,у которых "цун" едва заметно) и слепая любовь к кудере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - либо я чтото не понял, либо она этого и добивалась. она хотела чтобы все исчезли и обрели покой.

и почему тогда она жаловалась на отсутствие друзей? мне правда интересно.

Потому что это было правильно и этого она и добивалась, она о других думала но и её личных чувств при каждой такой потере это не отменяет.

помоему она неплохо жила, а? вполне себе красочное ожидание своего спасителя

Боги! я и не говорил, что она неземные страдания переживала лишь, что она страдала не меньше чем Юри и остальные, что ты и отрицаешь.

Таки какая-то убийственная ненависть к цундере(даже тем,у которых "цун" едва заметно) и слепая любовь к кудере.

Если ты сейчас про Юри то зря она мне правда нравится в отличаи от Харухи или Аски просто Канаде вот намного больше нравится. Если же про:

цундерефан

то это к тому, что они умудряются за ненавистью и агрессией своих цун-цун богинь видеть ранимые вишьли души, но при этом неспособны разглядеть того же за маской холода и пофигизма, кудере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она страдала не меньше чем Юри и остальные, что ты и отрицаешь.

строго говоря, все началось с того что я сказал, что страдания юри мне показались приятнее, чем канады - про их степень я не говорил.

а в свете того, что она плакала, кололась но продолжала есть кактус даже после потерь нескольких друзей была верна мысли их удалять - значит действительно не очень страдала.

ведь она же человек? девушка? весьма ранима, я ведь прав? и коли бы чтото не устраивало - забила бы давно и наслаждалась своей юностью, как тут вообще то и положено. а она зачем то взвалила на себя миссию упокаивать.

но при этом неспособны разглядеть того же за маской холода и пофигизма, кудере.

конкретно в этом случае факты против вашей богини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это было правильно и этого она и добивалось, она о других думала но и её личных чувст при каждой такой потере это не отменяет.
Кстати согласен. Канаде старается всегда поступать "правильно", "по закону", не заботясь о себе эгоизме. Тем не менее собственные чувства у неё есть, вот и получается двойственная ситуация: с одной стороны она стирает тех, кто мог бы с ней сблизиться, с другой стороны хочет сближения. Она не просто ждёт Отонаши, в конце концов. И кстати говоря, она же не могла знать, что он там появится. Отонаши ведь "заплутал", но на деле туда попасть не должен был. И канаде о людях, в этот мир не попадающих, знала. Так что она не просто ждала Отонаши, а делала то что считала нужным в той ситуации, в которой оказалась.

Опять же "взвалить миссию" или "наслаждаться юностью" - выбор, обусловленный и характером и воспитанием. Канаде предпочитала делать то, что считала должным тому, что её хотелось. Это не значит что ей было всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...