Перейти к содержанию

Angel Beats! / Ангельские ритмы


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Ну в принципе могло быть что-то вроде истории Ивасавы(первой солистки группы). Хотя представить печального ТК действительно сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант Rosetau мне кажется предельно точным)

Или же ему просто нравится быть собой: танцевать, нести ахинею и всячески присутствовать, и просто поэтому он не исчезает, чтобы не меняться.

апд: а ведь смотреть аниме, прочитав сначала новеллу, было бы куда интереснее, да и втягиваться в происходящее уже будучи знакомым с ССС, но не с Отонаши было бы по-своему увлекательно. но с другой стороны я врядли бы стал читать новеллу, не посмотрев аниме. Вдобавок, все, на что она проливает свет - на историю заблуждения и порожденной им вражды, а так же на метод производства оружия (раньше были только общие слова, из грязи, теперь процесс уточнён.)

Но узнать историю возникновения отряда было весело. Хоть и отрывочно как-то. Сиина сразу на них напала, но после того, как её разрубил героически упавший Хината, тут же согласилась вступить в отряд. Ну, положим, Хината её спровоцировал, но ведь драка началась еще до провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Теньши-чан не занималась "развоплощением" специально, она поддерживала порядок как и подобает председателю совета.

2. Она ни с кем не контактировала поскольку все кто с ней сближался в итоге исчезали. Неприятно, лучше ни к кому не приближаться и сохранять дистанцию.

3. Наноаргументированные причиндалы она сделала когда на неё начала наезжать Юриппе с SSS. Я Track Zero не читал пока, но в аниме говорится про это.

По ходу я нагуглил рецепт super spicy mapo tofu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Наноаргументированные причиндалы она сделала когда на неё начала наезжать Юриппе с SSS. Я Track Zero не читал пока, но в аниме говорится про это.

Вот это как раз абсолютно точно неверно, поскольку в "нулевом треке" чётко показано, что Юри не первая, и как минимум клинки у Канаде уже давно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта штука разогнала мою скуку. Анимеха эта просто охренительная, я уже давненько такого не смотрел. Если бы на моём счету было по менее просмотренного, то конец бы вдарил как кувалда по мозгам, но так как этого нет, то по мозгам ударил всего лишь молоток))

Здесь великолепно всё от сюжета, графики и заканчивая музыкой; тема "My Song" дико продирает.

Про опенинг вообще хочется сказать отдельно, Lia - эта певица мне всегда нравилась и она снова выдала что-то шедевральное в этом опенинге, который я точно уже забыть не смогу, так как раз 20 просмотрел чтобы только понять как под него сыграть и потом ещё раз 20 точно сыграл этот трек. И это при том что я дикий металюга и попсу мало переношу.

Вот что значит всё сделано с душой от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Только что досмотрел последнюю серию этого чуда. Я месяца эдак 3 ничего нормального не смотрел, всякая херня попадалась. А эту анимеху я почему-то откладывал и откладывал (кажется мне не понравилось описание). Не возможно в полной мере описать БЕЗ МАТА, на сколько мне понравилась эта анимеха. Зацепило с первой серии и протащило километров 7 по бетонке. Короче охренетительная вещь, на которую должны ровняться студии при выпуске 70% аниме-сериалов.

При просмотре проводил аналогию с 3 работами: Меланхолия, Евангелион и Куда уносят мечты. Последнее - (не очень)древний художественный фильм про загробную жизнь. Концепция, на которой построен сюжет Ангельских ритмов очень похожа на оную из Куда уносят мечты.

Меланхолия выкусила за обе щеки. Ритмы куда более интересней и динамичней (конечно нету харизматичной и всемирно известной Богини, которую все обожают, хотя я и не понимаю почему), монотонной Меланхолии.

Ну а Ева потому что все персонажи переживают прошлые травмы и в конце-концов познав себя и смирившись с прошлым комплементируютреинкарнируют.

В общем мегазачод, всем смотреть и наслаждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...