Перейти к содержанию

Призрачный рай (рабочее название)


PzScaldess

Рекомендуемые сообщения

о Боги, упаси меня от этого... не, я уж лучше к "Сестрам Минами" перейду... :angel_ohohoh: или сделаю набег на Fate/Stay Night... Давненько в моих творениях короли Артурии мечами не шинковали злобных Ев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. в начале это было прикольно, но смотрелось как набор штампов. Сейчас это все более менее утряслось и выглядит даже очень логично и спаяно, а Синдзи (я тут самый крутой) Рей (у меня тут самые большие тараканы) и Аска (а я тут просто самый кавай) смотрятся очень даже логично и интересно.

Да, маленкий размер глав. Они ну очень маленкие. Первые четыре пять, по сути как одна логически законченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. в начале это было прикольно, но смотрелось как набор штампов. Сейчас это все более менее утряслось и выглядит даже очень логично и спаяно, а Синдзи (я тут самый крутой) Рей (у меня тут самые большие тараканы) и Аска (а я тут просто самый кавай) смотрятся очень даже логично и интересно.

Да, маленкий размер глав. Они ну очень маленкие. Первые четыре пять, по сути как одна логически законченная.

Да, мне тоже это не нравится... Возможно, объединять буду, если потребует дальнейшее повествование.

Насчет героев... Мда. Получилось несколько не то, что хотелось. В черновике первой главы Синдзи не курил и вообще был довольно-таки синдзиобразным ЯОШем - и как получился таким, какой есть в окончательном варианте, вообще ума не приложу... :asuka_cheesygrin: Что касается Аски, то тут вообще темна вода во облацех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черновике первой главы Синдзи не курил и вообще был довольно-таки синдзиобразным ЯОШем - и как получился таким, какой есть в окончательном варианте, вообще ума не приложу.

Есть теория (это только теория) что гг так или иначе является отражением души и желаний автора. Собственно на своем примере я это к себе применить могу, потому что у меня в фанфе герой ведет себя  в большинстве своем в зависимости от моего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть теория (это только теория) что гг так или иначе является отражением души и желаний автора.

Везде и всюду.

Хм, кстати почитать надо бы :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай. Текста не много, смысла более чем достаточно, написано по божески. На главу в среднем по две минуты уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...