Перейти к содержанию

Призрачный рай (рабочее название)


PzScaldess

Рекомендуемые сообщения

Прочитал целиком. Сразу. На одном дыхании.

В общем, автору мой респект и браво. Великолепная атмосфера! Вега уже это отмечал, но я повторюсь. Потом, реально чувствуется именно ВОЙНА. Не сражения NERV против Ангелов, а ВОЙНА, с солдатами, окопами и прочим. Не знаю, как, не знаю, почему, но это чувствуется. Продирает, полностью.

Персонажи тоже интересны. В меру нестандартны, в меру ожидаемы. Но главное - они отлично вписаны в сеттинг. Я к паропанку (к альтернативной истории, кстати, тоже) совершенно равнодушен, но сие творение меня весьма заинтересовало. Сам от себя не ожидал.

В общем, очень, очень жду продолжения. Еще раз респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал восьмую главу. Автор сохраняет произведение на прежнем достойном уровне, как в плане текста, так и в плане атмосферы. Только вот обрывается все, как это принято, на самом интересном месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё залито!

Отличные главы.

Но вот только момент с Кадзи в 9 вышел очень неудачным. Вот такое ощушение, что он не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Насчет момента с Кадзи не уверен. Вроде бы к месту, но как-то... слишком с наскока, что ли? Хотя может, это и не так. Порадовали последние слова главы. В общем, автору респект и пожелания скорейшего продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ненадолго сложилось такое ощущение, что разговор состоялся только потому, что он должен был состояться, и менно сейчас, ни в коем случае не позже. Сложно объяснить, если честно. Не совсем органично вписался, что ли... Ну, то есть, если бы пилоты это все узнали после боя, в котором едва выжили и после которого валялись бы госпитале - может, и другое дело. А так Кадзи напился и... что у трезвого на уме, в общем. Хотя не исключаю, что это просто маскировка этого ушлого парня, а ситуацию просто заранее спланировали. Тогда все претензии (а они вообще были?) снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...