Перейти к содержанию

Air / Высь


Чих Пых

Рекомендуемые сообщения

Кстати, мальчик с девочкой в конце это их следующая реинкарнация?

Я тоже думал над этим... скорее всего так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Так и есть ElSwanko(мне кажется все начинают об этом задумываться после просмотра).

Ну конечно реинкарнация души в воронёнка - это что-то, (переход назад во времени).

А вот интересно что бы было если бы не было этог видения? Что гибель без окончательного осознания цели своей жизни, а точнее последнего лета?

По началу думал анимеха такая лёгенькая, но в конце "добавил ещё 3 тоны к тому что лежало до этого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно что бы было если бы не было этог видения? Что гибель без окончательного осознания цели своей жизни, а точнее последнего лета?

я не знаю, но было бы очень плохо...

По началу думал анимеха такая лёгенькая, но в конце "добавил ещё 3 тоны к тому что лежало до этого".

А никто и не говорил, что легкая анимеха, скорее наоборот речь шла :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимеха явно не из лёгких, здесь нужно мозги подключать.

Все судьбы главных героев как-то да связаны(к примеру то перо)

Ну а щенок(явно косит под Пикачу, вроде бы "Картофель" его звали) ппросто что-то.

Опенинг этого аниме просто шедевр, я каждую серию его пересматривал раза по 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимеха явно не из лёгких, здесь нужно мозги подключать.

Да уж, задуматься заставляет

Все судьбы главных героев как-то да связаны(к примеру то перо)

Ну а щенок(явно косит под Пикачу, вроде бы "Картофель" его звали) ппросто что-то.

Да, щенок прикольный, и по своему прикалываться любил :)

Опенинг этого аниме просто шедевр, я каждую серию его пересматривал раза по 3-4.

Внимание, всем кому понравился Air и песня из опеннинга - бегом СЮДА!!! и качаем HDTV ролик на песню Tori no Uta (полная версия!!!) и смотрим! Полностью новые кадры и шикарная песня подарят кучу приятных впечатлений. Смотрим!

Роликов два: РАЗ - 100 метров, без сабов; и ДВА - 50 метров, с хардсабами песни.

Всем кому понравилась Высь - MUST SEE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаачал этот опенинг(огромное спасибо за ссылки ElSwanko)

Сделан он просто здоровски(особо порадовали соверш. новые кадры), мелоч но приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати кто-нибудь спешл серии видел(их вроде 2)?

Да, есть еще две серии - Air - Summer Special... В них показывают эпизод из жизни Канны (Крылатой девы)... я сам не смотрел ... а скачать можно с сорса - вроде есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел летнии спец. серии - смотреть стоит.

Скачал мувик(кажется его сделали раньше чем TV), но смотрел отрывками(в отсутствии свободного времени)

Но я уже понял что окончание там несколько другое, Мисузу правдо жалко, но всё же Юкито остался человеком и вроде бы как продолжает искать её следующую реинкарнацию, но нелюзя сказать как быстрее или лучше вести поиск, будучи человеком или же парить в небе вороном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...