Перейти к содержанию

Аллоды Онлайн


PzScaldess

Рекомендуемые сообщения

поигрался я тут чуток под новым патчем - стало лучше %). Зависания при приближении к другим игрокам практически исчезли, даже в лагобашне бегать вполне комфортно (если сравнить с тем что было раньше), правда я когда по СЗ бегал были неприятные сетевые подлагивания (отбрасывания назад, несинхронность между анимациями кастов и их срабатываниями итд) - но возможно это было временное явление или даже что-то у меня с инетом. Почти всем классам сбросили вехи и навыки (можно перераспределить) из-за того что многим классам переделали дерево навыков - в частности у колдунов отрезали медитацию - теперь либо пить зелья на ману, либо курить ибо под обкуркой работает спец-перк на реген маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

хых. Вышел новый эпический патч. Все в ужоссе ждали новых "приятных" фич типа шанса у шмота испортиться после смерти или увеличения цены мирры в 10 раз, но северный пушной зверёк, как водится, опять подкрался незаметно - урон, лечение, атака, магические щиты мага и все такое прочее - порезано в 2-3 раза. Но если покурить волшебное вещество %), которое можно купить всего-лишь за 100 реальных денег - то на 3 недели восстанавливается нормальный урон и всё такое прочее (а если вбросить несколько тысч реальных денег то параметры после курения будут сильно выше средних). Короче, де-факто ввели обязательную абонементку для всех... ибо без накурки теперь проходить обычные соло-квесты можно разве что патей из 3-4 человек %).

Справедливости ради замечу что мой маг 27 лвл всё-же способен без накури практически без опасности для себя запинать моба равного лвла, ибо сильно увеличили ману и её реген - т.е. вновь начала работать прежде порезанная связка из астралки, потока холода и чего-нибудь огненного - она позволяет убить моба не подпустив к себе. Но пинать его мне пришлось где-то в 3 раза дольше по времени. В общем, маги стали сильнее, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

там кстати обещают новые локи для войн на уровне гильдий (типа гильдия захватывает локу и имеет с неё какой-то профит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВ пока что дороже ). АО стоит примерно 150р в месяц (вполне достаточно на накурь, обереги и бензин для лошади) а ВоВ насколько знаю 300-400 в месяц. Ну и для особых мутантов всё-же остаётся возможность купить всё за внутриигровую валюту, злостно нафармленную на мобах и нубах %).

Больные раком моска, которые выкладывают сотни нефти за руны и прочие примочки (полный "обкол" рунами стоит что-то около 20к рупь) не в счёт - их не так уж и много в игре ). Пиратские сервера ВоВ тоже нафиг ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вполне играбельно, макс лвл подняли до 51, вели новый слой астрала, новые типы кораблей (теперь и с кармавыми турелями), обновлён крафт шмота из астры, добавлен баттл граунд, несколько новых локаций, новый рейд инст, вторая вопла, новые петы для друлей, новый класс Барды(пока что имба, но скоро порежут), официально вели пиратство в астрале и перевозку грузов, много новых островов в астре и обновили систему открытия секторов.

Ну как то так, а да ещё переделали систему статов теперь нельзя завысить или занизить какой нить стат.

82e02609dbfc.jpg

ac48d3e4c0a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АО стоит примерно 150р в месяц (вполне достаточно на накурь, обереги и бензин для лошади)

Теоретически я могу скинуть в игру сотню-полторы в месяц, но можешь уточнить пожалуйста на что стоит их тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Takuya_Aihara,хм ну если играбельно думаю чтоит попробовать :asuka_cheesygrin:

АО стоит примерно 150р в месяц (вполне достаточно на накурь, обереги и бензин для лошади)

Теоретически я могу скинуть в игру сотню-полторы в месяц, но можешь уточнить пожалуйста на что стоит их тратить?

На оф сайте написано F2P, только на магазин рублики вроде можно тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...