Перейти к содержанию

Аллоды Онлайн


PzScaldess

Рекомендуемые сообщения

Меня в игре покорили расписные терема, почтальон (Печкин) ну и, конечно, банька и квесты с ней! Ещё я слышал про избушку на курьих ножках - очень хочу найти. Вообще у Нивала с чувством юмора всё в порядке - шутки, связанные с русской культурой забавны, но до идиотизма не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же им как-то зарабатывать на продвижение игры до релиза =). Лично я в лавке ничего не покупаю и не буду покупать. Сегодня заглянул туда - цены и правда как-то... это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Недавно в СЗ на Расколе видел как табуном бегали игроки у которых в имени клана было что-то про ЕнЕ и evangelion, - это типо все с форума или просто кто-то клан соорудил а народ уже тамошний? %).

З.Ы. недавно набрал 23лвл... однако ПвП в СЗ - таки главная фишка АО, в WoW такое если и было то давно уже нет %). Аццкая войнушка %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь конкретно сейчас играет?

Я с месяц назад скачивал его, но у них как тогда что-то сломалось и игра просто не запускалась.

Причём у всех вроде.

Если сейчас-то работает, то попробую снова скачать.

Кем буду ещё не решил, но имя возьму тоже что на форуме и если будет гильдия, то в неё попрошусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что лучше не начинай - в последнем патче они прикрутили "защиту от читеров" и теперь клиент жрёт 100% процессорного времени как только в области видимости появляется новый игрок (гарантированное подвисание на 0.5-2 секунды смотря какая тачка). Я хз чего там такое сделали, может оно что-то зверски расшифровывает в эти моменты, в общем народ взвыл и заспамил саппорт - обещали в след патче исправить. Пока что на Святой Земле ПвП-шить не то чтобы невозможно (теперь подвисание - верный признак что рядом скорее всего враг), но не комфортно как-то. Просто бегать-качаться на монстрах и квестах там где мало игроков вполне можно и сейчас.

А вообще игруха растёт, последний патч был бы очень не плохим если бы не эти подвисания - добавили новый контент для хаёв, + в астрале побоища на кораблях уже идут вовсю %). Вот прикольный отчёт о рейде имперцев к лигийскому столичному аллоду %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени уже прошло

Всего-ничего, в общем-то. Вон ту же ПВ год отлаживали на ОБТ. Тем не менее, игру действительно исправляют. В завтрашнем патче вроде как маунты появятся!

прикольный отчёт о рейде имперцев к лигийскому столичному аллоду

Лига отомстит! Жестоко отомстит, хоть и демократы. Не "прореживаем", видите ли. Arrgh! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, только что новый мегопатч вышел (самое заметное - новые квесты для хаёв, изменения механизма работы благовонек и добавлены ездовые животные). Я пока не смотрел, но совсем недавно выходил ещё и небольшой фикс - реально убрали лаги, даже в лагобашне можно было нормально бегать.

Лига отомстит! Жестоко отомстит, хоть и демократы. Не "прореживаем", видите ли. Arrgh! =)

чего вы злитесь, вам же реактор проапгрейдили! Не понимаете вы своего счастья в апгрейженном реакторе %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...