Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Так что же делать гостям? Шанс получить ВИП-билет крайне мал, но он есть или легче пойти и дождаться нормально в кассе? Не хочется ведь пролететь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же делать гостям? Шанс получить ВИП-билет крайне мал, но он есть или легче пойти и дождаться нормально в кассе? Не хочется ведь пролететь вообще.

Ну мне тяжело судить. Я тебе сейчас вот дам всю информацию которой располагаю сам.

Всего нас 50 человек + ГОСТИ.

людей которые сказали что "может придём, а моет и нет в списке 7".

т.е. если они так и не придут то 7 билетов будут розданы ГОСТЯМ. А если придут то гости не получат билетов = (

А придут они или нет не известно.

лично я считаю что с обычными местами проблем не будет и билеты получат все. правда придётся отстоять очередь.

Вот собственно всё что я знаю. Решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме нас, билеты будет БЕСПЛАТНО раздавать сам кинотеатр. Не VIP но тоже хорошие места. А так же есть места стоячие.

Ломитесь в кассу и лучше там пытайтесь забить очаредь и ухватить билет. Шансов много на самом деле, я уверен что всем хватит мест!!

ну раз так, то очередь в зал простою, чай не барин. сам стормозил, хотя новость одним из первых через rss прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk90, твоя группа гарантирует тебе билет. Не парься.

Парюсь я только по одному поводу: Я всегда с собой беру сумку(наподобии барсетки) в ней всё документы и вещи. И что получается её брать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос - если я на форуме с 2007 года, но не особо активноп исал (по большей части темы читал), то что я просто посетитель теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забрасывайте читать тему. всегда может вдруг всплыть какая-то новая информация. поэтому будьте в курсе дел)

elvis, ну ты пойми что по каким то критериям в любом случае надо распределить людей по группам.

В данном случае по сообщениям.

Ведь если я включу тебя в список, то придётся убрать кого-то с тоже давней регистрацией но большим кол-вом постов.

И им мне вообще нечего будет сказать на вопрос "Почему?".

Мне правда очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки 6

  1. Dodada
  2. Кагами
  3. Nanami
  4. Няшница
  5. Nyshka
  6. PyramidCat
  7. Ромаська

Прошу обратить внимание! Итого выходит 51 человек без гостей :misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда супер, что еще сказать!..

:misato_beer:

Тогда с нетерпением жду окончания предпраздничного рабочего дня, делаю пробную вылазку в к\т (авось удастся билетики на Макото Синкая раздобыть(^_^), 4-го выберусь в скверик как можно раньше! Здорово, целый день редостного ожидания впереди :) Последний раз такой драв был когда ожидали московский концерт LP в 2007-м ;)

Кстати, у кого есть фанатские атрибуты вроде футболок с тематикой Евы и ЕнЕ?.. Толпу, украшенную такими ацкими картинками будут избегать прохожие, путь в к\т будет чист! :rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...