Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Билеты будут у Кхарна. За их выдачу отвечает Кхарн. У Моты будет список из темы.
Билеты будут выдаваться по списку в порядке очареди. ровно в 12:00, не опаздывайте!
Приезжие должны предъявить паспорта.
Идентификация личности скорее всего будет проходить по номеру мобильного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты у Кхарна. Соответственно, выдавать будет он. Идентификация будет производиться либо на основании личного знакомства, либо по номеру телефона. Так что, те, кто встречается с нами в первый раз и не оставил свой номер - плохи ваши дела...

UPD.

Ну вот, уже все сказали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчёт телефонов:

• Sergey

• koka

• Ромаська

• ChuGun

• Bloodcooler

это список у которых до сих пор отсутствуют мобильные телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что охрана не даст сделать групповую фотографию в тепле, в кинотетре.. там места много, и намного уютней чем на улице:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что охрана не даст сделать групповую фотографию в тепле, в кинотетре.. там места много, и намного уютней чем на улице:)

почему не даст? Всегда можно договориться под присмотром охраны :)

Только это лучше оставьте на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_not_sure::asuka_not_sure:

Кстати, у кого будет проблема с идентификацией по телефону, можно вычислить по фоткам из этой темы методом тыка - похож, не похож) :misato_lol: Ну это конечно если у кого есть нормальный мобильный инет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну что, я лично ни одного из указанных не знаю. Так что если не дадут опознавательных знаков - то се ля ви.

UPD.

Стоп, Sergey ведь отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...