Перейти к содержанию

Great Teacher Onizuka / GTO / Крутой учитель Онидзука


Dron

Рекомендуемые сообщения

Bartuk, можешь все таки дать развернутый ответ, коли ты меня упомянул.

Зачем? Ты докатился до сравнений во внешности, а я до сравнений голосов - так зачем лишний раз оффтопить, коль спор, как ты и сам выразился, давно перешел в демагогию? :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk, под сравнением по внешности ты подразумеваешь эту фразу: "Кандзаки - светлые волосы, один глаз голубой / Аска - светлые (рыжие) волосы, голубые глаза;"? Брось, я ее добавил, так же как и следующую, только для доведения сего списка до абсурдности. Или ты про "...от Аски у Анко только похожая прическа с красными заколками", то извини, но это и вправду единственное что роднит этих двух персонажей.

Кстати, ты так вроде и не сказал, в чем именно заключается штамп Анко = Аска, во внешности или модели поведения, а может быть во внутреннем стержне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, после слов Фаба, я вдруг заметил одну деталь.

...

Вывод: Анко < Аска >= Кандзаки...

Брось, я ее добавил, так же как и следующую, только для доведения сего списка до абсурдности.

Ага, стал быть, вывод был таким тонким юмором, т.е. ты это не серьёзно так придумал? Хоть уточнил бы, а то тебе минусов влепили.

Осло, предлагаю тему переименовать в Great Teacher Onizuka vs. Evangelion - найди 10 отличий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты так вроде и не сказал, в чем именно заключается штамп Анко = Аска, во внешности или модели поведения, а может быть во внутреннем стержне?

По-моему, я про стержень уже черт знает какую страницу говорю, но ты до сих пор этого не видишь... Какая жалость.

Осло, предлагаю тему переименовать в Great Teacher Onizuka vs. Evangelion - найди 10 отличий!

Дело не в сюжеьте, а в персонажах... и потому такой темы никогда не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, стал быть, вывод был таким тонким юмором, т.е. ты это не серьёзно так придумал? Хоть уточнил бы, а то тебе минусов влепили.

Мне на минусы плевать, как и на плюсы в общем.

Bartuk, дай попробую пальцем в небо: ты про цундере-архитип Анко и Аски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk, Вики Lurk. Но сразу скажу, этого тоже не достаточно для того что бы говорить о штампованности с НГЕ, так как касается всех аниме и НГЕ в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сразу скажу, этого тоже не достаточно для того что бы говорить о штампованности с НГЕ, так как касается всех аниме и НГЕ в том числе.

Тогда зачем было спрашивать, если тебе этого недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы реально ни о чём, и притом уже давно не по существу... Давайте либо больше конкретики, либо замнём для ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...