Перейти к содержанию

Серия Kidou Senshi Gundam / Мобильный Воин ГАНДАМ (кроме 00)


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

G Gundam пафосен до боли и он никак до классического стиля не дотягивает, тем кто уже привык к Гандвму, начиная с 079 и далеее, будет сложно смотреть G Gundam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл как называется этот доспех? Очень напоминает Заку наверное второй по популярности МД после самого Гандама.

А вот и сам автомат ну очень похож на калаш.

post-1250-1269616785,4035_thumb.jpg

post-1250-1269616795,1493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно удалось достать третью и последнею ОВУ по MS IGLOO 2 Притяжение к фронту . В ней показазан штурм Федеральными Войсками окрестностей Одессы удерживаемых остатками Гравитационного фронта Зиона. Вышла серия по моему на пять с плюсом. жаль что санрйаз не может смебе позволить полноценного компьтерного сериала но графика отменная. И именно в этих ОВА Заку показаны во всей красе.

post-1250-1269698013,5534_thumb.jpg

post-1250-1269698047,5808_thumb.jpg

post-1250-1269698176,6669_thumb.jpg

post-1250-1269698183,9187_thumb.jpg

post-1250-1269698193,8188_thumb.jpg

post-1250-1269698240,0675_thumb.jpg

post-1250-1269698281,1817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Перевели Мобильный воин Зета ГАНДАМ - Новый перевод (фильм второй), одно плохо - его хрен где скачаешь. Я в своё время урвал на Tokyo Toshokan,е все 3 штуки и скажу посмотреть стоит их, ибо много перерисованных сцен и некоторые вещи переосмыслены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло. Я по Новой зете только клипы видел. Там походу концовку в третей части до ума довели а то в сериале кончилось все как то непонятно. Дубаль Зета до сих пор переводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло. Я по Новой зете только клипы видел. Там походу концовку в третей части до ума довели а то в сериале кончилось все как то непонятно. Дубаль Зета до сих пор переводится.

Да-да, значит не одному мне показалось, что с концовкой Зеты перемудрили. А третий мувик реально имеет альтернативное окончание.

Впринципе, у ZZ больше противников чем поклонников, ибо намесили там много бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно его еще не весь смотрел но судя по всему дело в слишком резком уходе от реалистиччности которая была в первом и Зете гандаме. Меня особенно разочеравал очередной переход главного героя на ногово персонажа. Камил по моему мнению был самым удачным персонажем (кроме Чара конечно). И пооживляли кучу тех кто в принципе не мог воскрестнуть. Тот же Язан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл как называется этот доспех? Очень напоминает Заку наверное второй по популярности МД после самого Гандама.

Geara Zulu

http://www.mahq.net/mecha/gundam/unicorn/ams-129.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...