Перейти к содержанию

Alice


Арана

Рекомендуемые сообщения

Скачал.

Ключ для установки

0QY8-PV0S-00WA-3REZ-00BB

Кряк вчера поставил, но он оказался отчасти нерабочим. У игры продвинутая защита, которая регистрирует измененные/модифицированные файлы и в случае их обнаружения через некоторое время отрубает игру.

То, что увидел, порадовало. Красивая графика, потрясный дизайн. Достаточно интересная боевая система.

Пока один минус - текстуры размытые и не достаточно большого разрешения, как хотелось бы.

Еще, зайдите в Alice - Madness Returns\Game\Alice2\AliceGame\Config, откройте файл DefaultEngine.ini и поменяйте параметр bSmoothFrameRate на FALSE, иначе ваш фрэймрэйт не будет превышать 30 кадров в секунду и может создастся впечатление, что ваш комп игру тянет не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока один минус - текстуры размытые и не достаточно большого разрешения, как хотелось бы.

Да нормально все. Перестань косить под графодрочера.

Говорят, вылеты можно убрать, если не позволять игре в инет лезть; пробовал?

Заблочил alicemadnessreturns.exe в брандмауэре и все нормально заработало.

АП: Таки да, на втором уровне стабильно вылетает. Скидроу убрали кряк с релиза, т.к. не стабильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все. Перестань косить под графодрочера.

Нет, не нормально. Всему виной консоли. Игра замечательна, но я не обязан закрывать глаза на некоторые недостатки.

И прекращай навешивать ярлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прекращай навешивать ярлыки.

Прекращай рассматривать "текстурки", вместо того чтобы просто играть и получать удовольствие от игры. В первой Алисе тоже "текстурки говно", но всем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращай рассматривать "текстурки"

В отличие от тебя, в такой игре как Алиса, мне хочется уделить внимание каждой маленькой детали.

вместо того чтобы просто играть и получать удовольствие от игры.

Представь себе, за то время, что я успел поиграть, я получил массу удовольствия.

В первой Алисе тоже "текстурки говно", но всем пофиг.

Первой Алисе уже 11 лет исполнилось. В ее время графика была на уровне.

У новой Алисы графа тоже хорошая, но качество значительного числа текстур хуже, чем я привык ожидать от игр на движке UE3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, их уже поправили. В ХД издании.

1% поправили. Все остальное осталось как прежде.

Добавили поддержку широкоформатных разрешений и геймпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...