Перейти к содержанию

Risen vs DragonAge


NortUS

Какая РПГ порвет соперника  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Две могилы в восточном лесу и одна в западном...

Мне вот интересно, реально ли победить зондеркоманду, которая забирает тебя в тюрьму? (То, что сюжетно в тюрьме надо побывать это понятно, но все таки....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите кто наносит рунные слова кроме гнома-дауна? Ибо я уже в поместье Эрла, а не в полевом лагере... Или все, конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите кто наносит рунные слова кроме гнома-дауна? Ибо я уже в поместье Эрла, а не в полевом лагере... Или все, конец?

Кажется, больше никто. А что он сбежал?

Как-то эпично я пропустил могилку рядом с местом силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень что Dragon age..райсен не торт..да и к тому же никогнда не понимал попыток запихнуть боевую систему какого то средненького экшна в рпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил игру. Я девочка, спал с Лелианой и немного с Зевраном. Ухаживания Алистера отверг. Лелиана до конца была по уши влюблена, говорили о будущем. Поженил Алистера, подложил под Морриган... В общем сделал ВСЕ, чтобы создать крепкую лесбийскую семью. И тем не менее Лелиана уезжает на родину...

Где я мог сфелить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил игру. Я девочка, спал с Лелианой и немного с Зевраном. Ухаживания Алистера отверг. Лелиана до конца была по уши влюблена, говорили о будущем. Поженил Алистера, подложил под Морриган... В общем сделал ВСЕ, чтобы создать крепкую лесбийскую семью. И тем не менее Лелиана уезжает на родину...

Где я мог сфелить?

А нигде. При игре за мужика, с Морриган та же фигня, даже драматичней. С таким-то характером особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну там понятно...  

Или она уходит сразу, или после победы с приплодом. Она сама говорит как относится к людям и когда влюбляется, то отказывается идти в шатер. В отличие от Лелианы, которая сломалась только на 90+ (да, однополые отношения, но тем не менее...)

Ничего, она думает что всех обманула, но обманула ее я. Так что очень скоро Морриган не будет, а будет Флемет

К слову, нашел фейл свой. Нефиг было ОТПУСКАТЬ ее бывшую. А надо было прирезать прямо в домике.

А вообще, набор оперативников поражает... Сборная психов, честное слово.

Девственник со специфическим чувством юмора и промытыми мозгами.

Обычная человеконенавистница.

Бывшая наемница, которая замаливает грехи свои в церкви.

Еще один убийца, уже нынешний, который получает удовольствие от своей работы.

И еще один убийца... Правда, если раскрутить его перс.квест - вроде нормальный мужик.

Почетный алкоголик Мории.

Ходячий труп с батарейкой внутри.

Волкодав, который чтобы чувствовать себя хорошо метит каждое дерево.

Про Логейна вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну там понятно...  

Ничего, она думает что всех обманула, но обманула ее я. Так что очень скоро Морриган не будет, а будет Флемет

А чего не убил Флемет в няшной форме? Я изматерился, но прошел на 13 лвле, Хотя моей пати милишников - это был непередоваемый абзац. Кстати, по-моему даже, сразив дракона, Флемет не погибает. Морриган говорит, что она все равно рано или поздно заявится по её душу тело.

Почетный алкаш, неимоверно доставляет своими пошлыми пикировками. Особенно общаясь с Винн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, набор оперативников поражает... Сборная психов, честное слово.

Девственник со специфическим чувством юмора и промытыми мозгами.

....

Но-но, Алистер мне очень нравится и над его шутками я смеюсь, особенно когда он препирается с Морри. Но меня раздражает, что этой Морри не нравится когда я принимаю справедливые хорошие решения и вообще причиняю добро. Я бы ее выгнала нафиг, но кроме нее, насколько я поняла, никто лечить магией не умеет, а это ОЧЕНЬ полезная вещь. И Стэна я бы выгнала, он заодно с Морри, но тогда останусь без танка.

Я только теперь, после советов NortUs'a, начала нормально играть.

А нельзя ли еще дать указания ГДЕ находить перечисленных напарников? Из списка у меня пока только Алистер, Морриган, Лелиана, Стэн и Зевран (последнего нашла вообще чисто случайно). Ну и собака еще, которую не беру, поскольку скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...