Перейти к содержанию

Risen vs DragonAge


NortUS

Какая РПГ порвет соперника  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Блин Огр Альфа уже дико меня достал, чуть чуть не хватает чтобы его слить=)))

А так вобщем особых сложностей в прохождении пока нет, ток рогатого слить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди... Огр-альфа это же один из самых последних монстров при втором штурме Редклиффа, он появляется один против твоей партии и 15 солдат эрла... В башне сидит простой огр, который сносится на раз-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да да , сорь напутал, там простой огр, но всеравно я на сложном уровне играю, поэтому с ним пришлось повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огр та еще скотина..если он тебя захватит это считай пиши пропало..он снимает где то захватом 80-90 % жизни а кроме того он до захвата не хило помутузит..вобщем если в группе нету крауд контроллера и\или мага\лучника то пиши пропало Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то доставляет проблем остгарский огр (а таких немало - начитался на других форумах), то я не знаю - к Флемет и Матке без валидола лучше вообще не идти.

Кстати, в декабре выйдет ещё один DLC. Биовары будут на них долго кормиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огр та еще скотина..если он тебя захватит это считай пиши пропало..он снимает где то захватом 80-90 % жизни а кроме того он до захвата не хило помутузит..вобщем если в группе нету крауд контроллера и\или мага\лучника то пиши пропало Т_Т

все зависит на каком уровне сложности играть, на легком он выносится на раз, а на сложном там сцука гемор

ЗЫ:да кстати кто нибудь знает где можно купить пафосный сет, помимо прохождения квеста на Джаггернаут?

ЗЫЫ:да вот еще что, кто демона праздности заформил, я его часа 1,5 бил и хрен че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матка? самый простой босс...

Хе, а уж тогда к гаксу вообще не ходить :P

На найтмаре архисложный бой с Джарвией. 

ВСЕ контактные боссы-одиночки выносятся одной тактикой

воин (в хэви) под босса, форс на воина, расстрелять тушку

более жесткий вариант - хексы на босса, форс на кастера, расстрелять тушку

Магобоссы конечно так не проходят, на найтмаре они обожают аоешить... Так что без манаклэша (сжигание маны 4 спелл) к ним лучше не ходить. А таковые - все эмиссары, Гакс и Тервинтеровский бизнесмен.

Высший изврат:

- зеврана под флемет, метку на флемет, форс на зеврана, хексы на флемет.

В итоге флемет кидай файера в зеврана, а из-за сниженного резиста подыхает сама от своего же огня...

Что до демона снов - трансформируйтесь в голема и идите с ним в ХтХ, остальные просто дамажат издали. Против огненной формы само собой станьте огнем... Против огра - ФФ или третий хекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дошла почти до конца (или думаю, что до конца) и тут выясняется, что

при убийстве Большого Дракона обязательно погибнет кто-то из Серых Стражей, типа традиция такая (привет FFX)

. А эта сучка Морриган предлагает какой-то жуткий ритуал, с участием Алистера, который должен заделать ей ребенка с непредсказуемыми последствиями. Что делать-то? Соглашаться? Я попробовала вариант с отказом, но она тогда тут же покинула отряд, а я возлагаю на нее большие надежды. Может, в конце можно и без нее обойтись? До конца, вообще, далеко еще? А соглашаться мне очень не хочется. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные Хэви сеты (для воинов и боевых магов) 

* DLCшный сет дракона

* Адвансед вейд драгон плейт (получается из хай дракона, если до этого заплатить два раза за дрейк плейты)

* Джага

* Броня черного легиона (собирается у гномов)

Лучший сет для руги (имхо) - адвансед вейд дрейк армор либо жилетка молодого дракона (стоит 90 голдов) и смотреть шлем и перчатки на криты... лучшие критовые перчатки дают вороны в Денериме...

Ах да, вот кто на найтмаре зафармит Катюшу в поместье Хоу... :P

 

Лэнгли, это последний бой - надо будет пройти весь Денерим.... Затарься банками и аптечками.

Без мага это сделать можно по крайней мере на Харде. Но многое зависит от того, кого ты привлекла на свою сторону. В частности, крайне нужны големы (встать на сторону Бранки в свое время) и неплохо бы в последнию битву притащить темпларов. Без големов и магов... Хм, не ну можно наверное...

Вообще, если дашь ростер Виннипуха (которая явно пойдет с тобой), то....

А вообще в игре 4 варианта убийства архидемона - умереть самому, дать умереть Алистеру, дать умереть Логейну, дать сделать ребенка Морри (тут многое зависит - убила ты Флемет или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d10b46c1308t.jpg

Вот короче изначально этот красный кисель выглядил как обычный Огр он сносится за 2 сек, потом Огр здыхает и из него вылизает вот этот кисель и все ему хп снести нереально, хз что делать, я его месил ппц как, и морозил и кипятил и обжаривал.......ему все пох все удары по нулям.(при любой трансформации ему все пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...