Перейти к содержанию

Opera


Valtron

Рекомендуемые сообщения

А как теперь мне загрузить основной файл (фильм)?

Загрузить файл в Оперу, кажись. Хотя я просто сохранял по второму разу. :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто при обычном клике на ссылку на торрент-файл Опера предлагает начать загрузку самого торрента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимая "сохранить" в диалоговом окне, предлагающем использовать торрент-клиент встроенный в Оперу, я сохраняю только торрент-файл (маленький зеленый). А как теперь мне загрузить основной файл (фильм)?

Инструменты -> Загрузки -> application/x-bittorrent -> Изменить -> Открыть в Opera

В адресной строке ввести opera:config#BitTorrent - отметить enable, указать доступный порт, сохранить, перезапустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торрент-файл (маленький зеленый)

Гм. Если он у тебя зелёный (а не стандартная белая иконка файла неизвестного типа), значит на компе уже стоит торрент клиент (скорее всего uTorrent). И зачем тогда встроенный bt-протокол Оперы? Мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Если он у тебя зелёный (а не стандартная белая иконка файла неизвестного типа), значит на компе уже стоит торрент клиент (скорее всего uTorrent). И зачем тогда встроенный bt-протокол Оперы? Мне просто интересно.

Нет, не может там ничего стоять, это совсем новый комп. Может быть, иконка файла определяется именно потому, что в диалоговом окне я выбираю "Загрузить с - Opera"?

В адресной строке ввести opera:config#BitTorrent - отметить enable, указать доступный порт, сохранить, перезапустить...

:asuka_cheesygrin::asuka_amazed: Это что - единственный способ? Я ничего не поняла! Тогда может, проще поставить отдельный торрент-клиент. Только будет ли он корректно работать, учитывая, что компьютеров два, а аккаунт на торренте один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один аккаунт может использоваться хоть на сотне компьютеров, это не проблема. Ну, только если создатели трекера СПЕЦИАЛЬНО режут такие вещи.. Могу сказать, что у нас, и на rutracker.org такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что - единственный способ? Я ничего не поняла! Тогда может, проще поставить отдельный торрент-клиент.

Настроенный таким способом встроенный торрент в Опере работает и качает. Но согласись, каждый продукт должен служить своей конкретной цели.

Так что µTorrent, - и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Стандартную тему оформления сменили, всяких мелькающих финтифлюшек понаставили, поиск жуткий. Обойдусь.

UP вроде попривык, но изза серо-радужной расцветки верхних панелей устают глаза. Вот нак кой оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...