Перейти к содержанию

Opera


Valtron

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Попробовал оперу 10... В принципе интересно, красиво, и работает нормально. Первым делом я пробежался по доступным для скачивания скинам и скачал красивую шкурку с оперой-тян.

Полдня сидел на ней, изучал, нареканий нет.

Вот только мне не понравилось отсутствие наворотов Advanced Opera, к которым я уже привык и считаю их очень полезными и удобными. Так что вернулся на прежнюю AC 3.6.6 [9.64], только воткнул в нёё скачанный скин который встал без пролем, хотя я боялся что версии несовместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пользоваться встроенным bittorrent'om в Опере? Предложения его отключить и поставить нормальный отдельный торрент-клиент не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, встроенная поддержка бт-протокола в Опере умеет исключительно качать. Создавать, сидировать, DHT - это не к Опере.

В таком случае, закономерным ответом на вопрос

>>Как пользоваться встроенным bittorrent'om в Опере?

будет "уныло и неудобно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох а я пользуюсь 9.63 ибо если установлена 10ка то при открытии сохраненой страницы она не отображает изображения, в то время как 9ка все отлично показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвастайся скрином

Вот эта стоит на быстром наборе.

А это скин целиком.

Подходит как для десятой, так и для девятой, включаяя АС-сборки.

us_opera-tan_pf-10_10_3_50.zip

Компактная версия

us_opera-tan_slim_fugue-10_50_4_00.zip

Версия с Микой

Ещё одна красивая шкурка, стоявшая у меня до Оперы-тян.

fauxs_emerald_with_reflections__icons_by_mormegil_-2_1.zip

Кстати, если кто знает как прикрутить кнопочки из него к другому скину, поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, закономерным ответом на вопрос

>>Как пользоваться встроенным bittorrent'om в Опере?

будет "уныло и неудобно".

Так и пользоваться.

Криво? Неудобно? Что поделать...

Обязательно надо было продемонстрировать свое умопомрачительное чувство юмора, да? Если я спрашиваю "как пользоваться" это вовсе не значит, что мне нужна какая-то программа для скачивания с торрентов и я у вас спрашиваю совета, годится ли на что-нибудь встроенный в оперу клиент. Если я спрашиваю "как пользоваться" - это надо понимать предельно буквально, то-есть на какую кнопку нажать и сколько раз. Нажимая "сохранить" в диалоговом окне, предлагающем использовать торрент-клиент встроенный в Оперу, я сохраняю только торрент-файл (маленький зеленый). А как теперь мне загрузить основной файл (фильм)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...