Перейти к содержанию

Opera


Valtron

Рекомендуемые сообщения

Да вроде бы так же точно. Я вот прямо сейчас сижу в такой. Может из-за того что там аеро непрозрачное, убого смотрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такаая штука, как генератор кнопок.

Например кнопка с следующимим настройками удаляет pop-up'ы на странице:

Команда: Open url in current page

1-й параметр:

javascript:void(a=document.getElementsByTagName('*'));for(i=0;i<a.length;++i)if(a.style.position=='absolute'||a.style.position=='fixed')void(a.style.display='none');

Название кнопки: Очистить страницу

Иконка: Highlight bookmark

Оформление -> Кнопки -> Мои кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то так и не понял суть претензии кроме слышанного уже сто раз "ваша Опера - говно, фокс рулит".

я говорю что "интеграция" с аерой на мой вкус выглядит как говно, у фокса тоже не ахти как, мне не нравятся табы на самом верху, и хром туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне лучше подскажите как в Опере стирать все кукисы разом, а не по-одному. Никак нужную кнопочку не найду.

Ну... кроме галки "стирать при выходе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая вот проблема

висела себе опера, висела и внезапно отключилась.

тычок по ярлыку - не помогает. возникает окно запуска с вопросом что открывать и тут же исчезает

перестановка - не помогает

удаление /профайла и папки /опера из программ файлсов, установка - не помогает

описанных в инете вирей нет

чистая установка в другую папку - запускается, тут же вылетает.

в безопасном режиме открывалась.

какой то полный идиотизм.

откат на прошлую точку восстановления - запустилась.

и я до сих пор не знаю что с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, перепортила себе что-то в ключах реестра. Все операции, что ты проделал, не правили реестр - потому ошибка оставалась. Загрузка в safe mode шла из безопасной ветки и потому не читала актуальных ключей. Откат на предыдущую точку восстановления восстановил старое состояние реестра и все снова заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HKCU/Software/Opera Software тоже удалялась, забыл написать. одновременно с профайлом и папкой программы.=

беда еще было в том что ни установленный, ни портативный фф не запускался, выдавая ошибку, ие тоже закрывался изза "памитя не может быть written".

все указывает на вирь, но блин. нет же ничего. и почему с прошлой точки работает, если с вирем, неясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...