Перейти к содержанию

Nyan Koi! / Кошачьи прихоти!


Xsenos40K

ваше отношение к кошкам  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Анимэ в котором главную роль отвели самым прелестрным и милым созданиям на этой планете кошки!!! :asuka_crazy::misato_v::asuka_loveene:

Сюжет: Парень по имени Дзюнпей Косака влюблён в заядлую кошатницу Каэде Мизуно, однако сблизиться с ней ему мешает тот факт, что сам он кошек не только терпеть не может, но ещё и страдает аллергией на них. Однако это – только начало всех проблем. После столкновения с богом-хранителем котов Дзюнпей начинает понимать, что говорят все эти мурлыкающие бестии. Но что хуже всего – теперь он обязан выполнить желания сотен котов и кошек, или его самого превратят в милого пушистого зверька с усами, лапами и хвостом.

От себя. Если вы — кошатник или кошатница, то проигнорировать "Кошачьи прихоти!" не сможете при всём желании — ваш питомец вам этого не простит. В конце концов, кому не хочется узнать, что же на самом деле означает всё это мурлыканье? Всех остальных сериал попытается завлечь неплохой режиссурой (за неё отвечает Кейичиро Кавагучи, снявший Zettai Karen Children), внятным сценарием (Щиничиро Ямагучи — Hayate the Combat Butler и Ristorante Paradiso) и актёрским составом, в который угодили — пусть и не на главные роли — Дзюн Фукуяма и Харука Томацу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш питомец вам этого не простит

помоему он не простит пропуск свит хоум чи)

решил ждать полного выхода.

неужели и правда так хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первый пост с описанием и выпал в осадок... Такое ощущение, что товарищ Ksenos смотрел какой-то абсолютно другой Nyan Koi...

Так что напишу свое:

17740l.jpg

Обыкновенному Японскому Школьнику Косаке Джюнпею постоянно невезет... Со своей возлюбленной Мизуно Каэде в силу застенчивости отношения развить не получается. От кошек, которых она так любит, и которых холит и лелеит его семья, у Джюнпея дикая аллергия. И вот однажды пиная банку по дороге домой и размышляя о жизненной несправедливости, он умудрился снести глову статуе кошачьего Джизо... После чего его собственный кошак заявляет, что Косака обязан исполнить 100 кошачьих желаний, иначе сам превратится в кота. Конечно Джюнпей от такого расклада совсем не в восторге, а адекватной помощи от местного монаха не дождешся. Так что Джюнпей принимается за дело. Естественно, что к такому предприимчивому парню как магнитом сразу начинет притягивать разноколиберных девушек.

Лучшего сюжета для комедийного гаремного сенена и не пожелаешь.

Нарисовано качественно, кавайные животные, красивые девушки и множество намеков что "на DVD туман рассеится".

Если вам понравился Seto no Hanayome, то пропустить Nyan koi было бы преступлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это аниме ещё до выхода заинтересовало, прочитав только описание, по-моему оригинальненько. Но решил ждать пока он весь выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как это обычно бывает, все хорошее заканчивается неожиданно быстро... :angel_lol:

Не стал исключением и Nyan Koi... Грустно, что развязка была неизбежна, но радует, что ее сумели сделать на достойном уровне. Получилось так же смачно весело и позитивно как и предыдущие 11 серий. Так что по совокупности это аниме заслуживает если не звания шедевра, то выдающегося - точно. Каждому уважающему себя анимешнику смотреть в обязательном порядке.

Кроме всего прочего, отдельно отмечу замечательную озвучку близняшек (особенно Котоне) от Tomatsu Haruka (M.M. из KemekoDX, LaLa из 2Love-Ru).

Сцена с превращением "C'mon!" - просто улет :gendo_m: . Жду выхода каких-нибудь аудио бонусов с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Не то чтобы я любитель такого типа сериалов, и тем более не то чтобы я кошатник, но скажу смело: мозг расслабился.

Ну да супер сюжета там нет, ну да стандартный гаремник, ну да осадка не остаеться. Но именно от этого наверное мозг отдохнул.

С юмором действительно все в порядке, и даже не смотря на то что сюжет вполне свойственен комедийному гаремнику, то точно так же можно сказать что в нем придумано не мало орегинальных ходов которые не очернены штампами, и достаточно веселы...

А главное тут не убивают каваек :rei_lil:

----

В общем даже скажу что жду второго сезона, думаю к тому моменту серое вещество сново устанет от мрачных картин и захочет чего-то похожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

посмотрел приблизительно месяц-полтора назад. Вспоминается весьма приятно, и вообще хорошее, сильно не напрягающее аниме, сплошной позитив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...