Перейти к содержанию

Самый обаятельный и харизматичный герой аниме


Ветреный Котён

Рекомендуемые сообщения

А что, харизматичный герой обязан быть брутальным и маскулинным?

Сначала ты работаешь на повторения - потом повторения работают на тебя? Третий пост темы же. :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Зеллос всегда актуален.

А ты этого не знал? ))

 

Сначала ты работаешь на повторения - потом повторения работают на тебя?

Эх. Я б и Кумагаву кинул если б не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Александр Македонский из фейтоты зеро. Брутальный, солидный мужчина, обладающий чувством юмора и оперирующий своевременными и к месту подходящими цитатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил про тему после трёх лет, хотел добавить... а выше уже написали. Таки да, Александр - великолепный пример личности харизматика, это отлично передано. Верится, что такой тип мог повести за собой армии через весь мир - и солдаты пошли.

Я даже признаюсь, что в этой франшизе у меня именно он - самый любимый персонаж, а не Артурия. Просто бородатый харизматичный здоровяк и хрупкая пафосная блондинка у меня идут по параллельным шкалам "любимости", не пересекаясь и не конкурируя :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже признаюсь, что в этой франшизе у меня именно он - самый любимый персонаж, а не Артурия

Хотя, благодаря именно пресловутой Сэйбер - сериал, да и игры, до сих пор популярны. В пример можно взять ту же Екстеллу. Сейбер - маскот сериала, если можно так выразиться.

 

Из колоритных и запоминающихся персонажей Фейт Зеро, помимо Александра, мне хочется отметить дуэт Рюноске и Кастера (Жиль Де Ре). Маньяк и еретик - отличное дополнение друг другу.

 

Из Фейта выделить любимого персонажа не могу, а вот из всего Насуверса пожалуйста - Реги Шики.

Изменено пользователем Col. Aureliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хасегава Тайзо aka Мадао из Гинтамы:  успешен невезуч, харизматичен, один сейю с Гендо и аналогичная ему предыстория (был женат на девушке из семьи высокопоставленного политика, но любил ее по-настоящему).

e05a82befa902.jpg

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда речь заходит о харизматичных героях Фейта, никто не вспоминает Кирея? Надеюсь, после полного метра ХФ ситуация выпрямится.

благодаря именно пресловутой Сэйбер - сериал, да и игры, до сих пор популярны.

41002e05ebbd53b0c30d9e83a06d80b3b0798d25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда речь заходит о харизматичных героях Фейта, никто не вспоминает Кирея? Надеюсь, после полного метра ХФ ситуация выпрямится.
В связи с выходом 3 сезона Илии совсем и забыл упомянуть Кирея. 
Как увидел Кирея в фансервисном альтернативном мире, так сразу и расстроился. Хотя, это же Илия, чего от нее еще ждать кроме юри, маленьких девочек и панцушотов. Теперь жду ХФ, чтобы увидеть Кирея снова.

 

благодаря именно пресловутой Сэйбер - сериал, да и игры, до сих пор популярны.
]Но то, что Сейбер - самый популярный персонаж франшизы, вы отрицать не станете?

А вот Арквейд, это то же самое что и Сейбер, только в Лунной Принцессе. Сиель-семпай рулит:)

Изменено пользователем Col. Aureliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...