Перейти к содержанию

Я пилот


Хотите ли вы быть пилотом "Евангелиона"?  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если бы мне предложили - согласился. Хотя скорее всего приказали бы.

Мысли: А куда я денусь с подводной-то лодки? Хоть что-то смогу сделать.

Эмоции: Хто знает, скорее всего - офигение.

Ева: Серийная модель, так как у неё есть ряд плюсов:

1) Не впадает в берсерка, и синхра как максимум - 100%

2) Крылья - мобильность, очень важно в боях с ангелами.

3) Регенерация - если бы Еве раскроили череп, то минуты через 3-4 я с ново смог бы вести бой, и наверняка бы выместил всю боль и ярость на ангела.

Хотелось бы:

1) Источник автономного питания: на 7 минут (относительно оптимальный промежуток времени).

2) Система самоликвидации: Утроенный заряд или 2 N2 бомбы - важно для моего плана действий.

3) Вооружение: стандартное вооружение штурмового космодесантника из Warhammer 40000 (цепной меч, болт-пистолет(или его аналог),термическая бомба ( или его аналог ( как вариант - уполовиненая N2)))

4) Раскраска: серые и зелёные тона, и обязательно триколор с гербом России на левой пластине нагрудной брони.

План действий(здесь много допущений):

Если бы помнил сюжет, попытался бы вправить мозги (так как я это понимаю) пилотам, если нет - драться до последнего, ища информацию.

Если бы получилось вправить мозги пилотам, поделился бы частью информации, нет - сражался бы.

Если бы поверили - Остановить третий удар, при удачном раскладе - Хеппиэнд. При неудачном - пушистый зверёк пришёл бы к нам всем.

В крайнем бы случае, если бы не оставалось иного выхода, я бы нашёл способ испортить аппаратуру связи(чтоб не смогли отдать приказ на повышение давления (позаботился бы об этом зарание)) и используя заряд батарей, добрался бы до Лилит. Ну а дальше и так понятно - рычаг, приводящий в действие систему самоликвидации, потянуть на себя до упора => Большой Бум с надеждой на уничтожение причины всего этого кошмара - Лилит(и той мощи, что она даёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ
Лучше б ты вместо триколора и системы самоликвидации озаботился о качественных системах аварийного покидания машины. Имхо, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественных системах аварийного покидания машины
Это критично для плана. В случае установки апм, есть два варианта во время плохого развития событий: 1 вариант - меня катапультируют раньше чем я доберусь до Лилит, или 2 вариант - мощности взрыва будет недостаточно для уничтожения Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето лучше любой профессии которую предлагают люди...

Ева Мари(стырю :rei_bcry:):

Y-069_1.jpg

"потыкиватель" оставлю, а в левую руку добавлю щит на подобии того, что использовала Рей, но добавила бы в него возможность выдвигания спереди каких нибудь лезвий, еще б не помешала возможность с близкого расстояния долбануть током; поставила б дополнительные легкие листы брони на некоторые части евы, ориентированные на дополнительное "парирование"; ну и канешь S2 двигатель( а куда без него), зеленый цвет заменила бы на черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм, моя шутка юмора была не понята.

Ребят, а с чего вы взяли, что вам кто-то позволит модернизировать напильником боевые машины? Власти у пилотов нет никакой, а собственных денег всем 14летним спасителям человечества вместе взятым не хватит даже на полбоекомплекта, даже если они будут копить их до самого Третьего Удара.

Может стоит создать тему "Я - руководитель технического отдела"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а с чего вы взяли, что вам кто-то позволит модернизировать напильником боевые машины?

Слушаемся первого поста:

кокой выбы хотели видеть свою еву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне сказали, что я буду пилотом и доказали, что мне не отвертеться (ангар с Евой сойдёт), то события будут развиваться так:

Моя Ева:

Будет названа Мерос Реквием.

Будет перекрашена в чёрно-красный цвет. Шлем будет переделан, чтоб был как у Мероса (гоу в галерею).

Из вооружения будут 4 прог-ножа со сменными лезвиями и рельса (рельсотрон, railgun). Так же увеличенный в 2 раза пистолет с осколочными пулями. Ну и стандартные автоматы и прочая фигня.

Контактный комбинезон так же будет перекрашен в чёрный цвет.

Капсула будет переоборудована под Дитя Мелодии (меня любимого), а это значит: будет установлена звуковая система и интернет. Будет закачана музыка для прослушки во время боя (боевой дух же!) и все голографические экранчики будут красного цвета,да :3

Будет улучшена система катапультирования.

Будет установлен S2 двигатель. Правильно, нечего сковывать мою Еву тучами кабелей и проводов

Поселят меня с Рей. Ибо так сказал пилот Евы ** Реквиема - Последняя Надежда многострадального человечества.

Моя тактика:

Использовать Ев 01 и 02 для отвлекающих манёвров и атаковать из засады, паля из рельсы (да, я кемпер и гад, но зато ЖИВОЙ гад)по бедному врагу. Рей со щитом/АТ-Полем прикрывает. Если Ангел додумается послать 01 и 02 няфиг в полёт и атаковать нас с Рей и таки пробьёт её защиту и сломает рельсу, то я использую два прог-ножа из обычных отсеков наплечников (как у всех Ев) и покромсаю Ангела на суши. Если будет как с Серийками, то достаю ЕЩЁ два ножа из запасных отсеков (задняя часть оснований наплечников (см.эскизы Евы 04) ) и продолжаю издеваться над Ангелом до окончательной победы.

Мои чувства: Назвали пилотом - полезай в Еву. Лично я полезу с радостью. И да, никаких девушек в моей контактной капсуле, а то я отвлекаться начну... :asuka_hands: И всё таки, это огромная ответственность - пилотировать Евангелион, но я к ней готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю щит на подобии того, что использовала Рей, но добавила бы в него возможность выдвигания спереди каких нибудь лезвий
Типа на таран ангела брать?

Гхм, моя шутка юмора была не понята.
всё я понял) я просто отшутился в своей манере)

"Я - руководитель технического отдела"
а разве её здесь до сих пор нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа на таран ангела брать?

На таран копьем надо брать, но поскольку ангелы чувствительны к боли их можно немного под напрячь и дезориентировать с помощью режущего щита, и еще током долбануть+ ето еще контратака против удара по щиту. Долбануть щитом можно очень быстро, надо только подготовится и провести удар во время размаха врага, очень хорошо б помогло против серии и других любителей ближнего боя(тут еще много разных тактик использования такого обмундирования, но долго описывать). Учитывая мобильность данной евы можно было отвлекать врага, предоставляя остальным возможность расстреливать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лол, хорошая тактика - отвлекать врага одной Евой со щитом, а остальным 2/3 Евам расстреливать его из рельсы/из позитронки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...