Перейти к содержанию

Я пилот


Хотите ли вы быть пилотом "Евангелиона"?  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чувства разные, наверное. А вот если мысли... Надо завязывать с темным в "Кошках" по субботам! И плевать, что там пил Моцарт

Я бы согласился, если бы командиром была Мисато. И Сакуя вместо Гендо

Пусть в моей Еве рубит Блэк. Иногда тру, иногда симфо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

Естесно, согласился бы. График свободный, платят достойно, можешь всё крушить и рвать вражин на куски. Вот только болтаться в жидкости в обтягивающем комбинезоме не прельщает... :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких чувств. Если говорить обо мне в настоящем. Про 15-летнего - буря всяких разных эмоций, если не считать вполне естественного восхищения чем-то новым.

А так... Ну разве что при недостатке опыта - волнение от неуверенности, все ли выполняется правильно. (тоже естественно)

Не более. Остальное - дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График свободный, платят достойно, можешь всё крушить и рвать вражин на куски.
Чуть обломаю кайф, но...

График свободный для начальства. Т.е. как понадобился, так и вызвали.

Платят жратвой.

За увлечение крушением всего и вся начальство получает по шапке, а потом устраивает головомойку тебе. Да и словить за свою неосторожность по морде лица от гражданских тоже всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу работать за еду и небольшой достаток. Целенаправленно ломать город я бы не стал, но разрушений не избежать. А с гражданскими можно договорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
График свободный, платят достойно, можешь всё крушить и рвать вражин на куски.
Чуть обломаю кайф, но...

А еще не все коту Масленица, и на куски могут порвать тебя. А если учесть, что при высокой синхре повреждения Евы передаются пилоту... Почитай на досуге Вьетовский "Vivere est Militare", там данный аспект достаточно правдоподобно раскрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отказалась. Но, скорее всего, мое мнение никого не интересует и в последующие две минуты была бы за шкирку отнесена на базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказался бы или нет? Не знаю, не могу сказать - "+" и "-", так сказать, поровну.

Если стал пилотом - будь добр получать удовольсвие от битвы :) Если боли не боишься. А вообще, прикольно было бы разок оказаться на месте пилота.

Если выбирать Еву, то конечно 01!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Отказываться или нет? Блин, а куда я денусь-то? По любому заставят ведь. Мысль бы при этом была бы одна: "всё, амбец человечеству". Я бы полез только в ЕВУ, которая по конфигурации и функциональности была бы близка к ACU из Supreme Commander.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...